Jump to content

Было приятно.


vlad22

Recommended Posts

На сервере есть много хороших и также много отбитых людей. Разные конфликты, которые могут быть интересны. ( не беру в счет слабоумных даунов ). Один из самых лучших пиратских серверов по кол-ву аутдорщиков ( на том же ю*е этого не встретишь ). Было приятно тут играть правда, может быть когда нить вернусь. В данный момент тут находиться стало как-то не комфортно и однообразно. Всем удачи, и до встречи - когда все станет на свои места, и на сервер вернется атмосфера.
Link to comment
Share on other sites

Жаль.

 

Вот сейчас обидка в сердце ударила, зачем так жестоко. Злой ты человек. Как так можно вообще? Ты адекватный? Где твое воспитание, так обижать нельзя. Вообще что-ле. Я бы обозвал да забанят, я бана не хочу. Только что вышел из бана!

В следующий раз думай что говоришь. !1

 

- - - Добавлено - - -

 

20.09, а ты типо уходил? hXq1yWfES12uZqdRCLbt4A.png

 

Ну типо да, лучшие времена настали через пару часов просто. Кто знал что появиться гильдия которая на рт будет собирать 60 человек, и там много своих будет.

Edited by vlad22
Потому-что я топер
Link to comment
Share on other sites

Мораль сей басни такова: уходя, проверяйте, не соберётся ли очередная толпа нагибунькеров в пве, а потом уже пишите на форум о своём "легендарном" уходе.
Link to comment
Share on other sites

Кхем... Пвп

 

Не особо верю, что там все в 550, честно.

На каждую такую толпу найдётся какой-нибудь рогуй с пве тринями. Наглость - второе счастье.

Не думаю, что в впвп противники специально прочекивают гир тех, кто им ломать лицо пришёл. Хотя, может, и такие извращенцы есть. Кем только мир не богат.

Link to comment
Share on other sites

Не особо верю, что там все в 550, честно.

На каждую такую толпу найдётся какой-нибудь рогуй с пве тринями. Наглость - второе счастье.

Не думаю, что в впвп противники специально прочекивают гир тех, кто им ломать лицо пришёл. Хотя, может, и такие извращенцы есть. Кем только мир не богат.

Ну.. Я был в Экстримах, то там рог не было (я в шоке просто, ниодного рогуе в впвп).. В впвп приоритет локи с пве тринями ( :D ), чтобы ливнем флудили по кд. =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...