Jump to content

Модеры вы офигели?


Recommended Posts

Почему никого в Златоземье нет ? Там же шок контингент, от ватных политиков до даунов, самое ужасное, что они на тебя начинают лямку гнать, ты начинаешь агриться, агришься и сам на форум попадаешь, это что за треш, т.е я должен теперь просто конченных людей, при этом самому не нарушать правила? Покажите мне человека который будет терпеть всё это? Это же чисто психологически не возможно, если ты конечно не овощ и ничего не понимаешь, как не зайдёшь в Златоземье, всегда какой-то треш происходит, а как же бесит эта псевдо-аристократия которые говорят, что мат это плохо и признак человеческой необразованности, как часть русской культуры может быть признаком необразованности, да и тем более всему своя мера, не говоря уже про идиотов которые говорят, что *Русские убогие ничего не придумали* и т.д , а американцы великая нация придумали компьютер, эту игру и я должен быть им за это благодарным?

Вообще почему не банят за такое? Куда модераторы смотрят, вы кого вообще ставите, модератором должен быть человек у которого много свободного времени и хотя бы 1/10 пускай потратит чтобы посмотреть за порядком, а то сидят школьники, сидят в школе 7 уроков, приходят , делают уроки, мамка гонит спать уже к тому времени и полная анархия в чате, вот этот пример видимо и является очевидной вещью. Если вы модератор то следите за порядком в чате, а то получается общаешься с конченными людьми (причём они сами инициируют ссору) вы этого не видите, зато когда капсом напишешь или матюкнёшься 1 раз, то вы тут как тут, это очень сильно бесит, т.е тебе достаётся из-за них, а они уходят безнаказанными, и вообще я сегодня скинул скрин мата, вы чё вообще там слепые? У вас зрение -12 чтоль там, или у вас чуть ли не слепота развивается?

Какой человек будет всё это терпеть? Т.е тебя просто конченный биомусор обсирает, ты сам начинаешь агриться из-за этого, а потом сам являешься нарушителем правил, так эти же псы которые всю эту кашу заварили и кидают тебя на форум. Что за дерьмо?

P.S сделайте уже что-нибудь с этим, а то как нарушение какое-нибудь массовое вас нет, а когда капсом написал в порыве эмоций то вы тут как тут :(

Или вообще сделайте аддон чтобы всех в чс кидать сразу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот шо ты гонишь на модеров. Если их нет, значит нужно создавать темы, чтобы хотя бы гмы увидели, а ты даже этого делать не можешь.
Link to comment
Share on other sites

Я на фане номер один ? Модер у тебя мозг как у страуса? Я был всего лишь 3 раза замучен, не больше, а ты даун из 8-го класса чаще в Златоземье заходи и делай свою работу ушлёпок, речь идёт о том, что если даже я получаю наказание, то пускай и инициаторы этой самой ссоры и получают, а то они втянули, мне мут дали, им нет. У вас только Лунтарес здоровая чтоль, и то иногда ещё вообще нет, но она хотя бы на жалобы отвечает, уверен у вас там у 2/3 сообщества модераторов лица перекошены, выродки. Мне лень строчить из-за уродов какие-либо жалобы, я вот эту написал и всё, сегодня я кинул жалобу, так оказывается вы мало того, что халатно относитесь к этому, так ещё и слепые,т.е я не являюсь модератором должен делать работу за вас? Мне хочется играть, а не жалобы кидать как машина по кд.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не могу сидеть на сервере 24/7.

И так выделяю по пять часов на мониторинг чата. Делайте репорты и нарушители получат мут.

 

P.S: сейчас зайду и накажу ваших "плохих и мешающих играть".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не могу сидеть на сервере 24/7.

И так выделяю по пять часов на мониторинг чата. Делайте репорты и нарушители получат мут.

 

P.S: сейчас зайду и накажу ваших "плохих и мешающих играть".

 

Ты лучшая, жаль я не играю на фане(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я на фане номер один ? Модер у тебя мозг как у страуса? Я был всего лишь 3 раза замучен, не больше, а ты даун из 8-го класса чаще в Златоземье заходи и делай свою работу ушлёпок, речь идёт о том, что если даже я получаю наказание, то пускай и инициаторы этой самой ссоры и получают, а то они втянули, мне мут дали, им нет. У вас только Лунтарес здоровая чтоль, и то иногда ещё вообще нет, но она хотя бы на жалобы отвечает, уверен у вас там у 2/3 сообщества модераторов лица перекошены, выродки. Мне лень строчить из-за уродов какие-либо жалобы, я вот эту написал и всё, сегодня я кинул жалобу, так оказывается вы мало того, что халатно относитесь к этому, так ещё и слепые,т.е я не являюсь модератором должен делать работу за вас? Мне хочется играть, а не жалобы кидать как машина по кд.

Не в состоянии отличить х100 и фан. Не удивительно, что такие темы идут

Link to comment
Share on other sites

Я не могу делать это по кд, почему мы должны делать это за вас? Либо уберите наказания и модераторов вообще, либо следите за тем что творится, я вот сейчас сам уже рейджу из-за вас, почему анархия полная в чате творится и я всё должен терпеть это всё, сегодня вообще на меня друид с ником Marvel наехал по поводу, что *Русские ничего не сделали* , а американцы такие топовые игрушку сделали и компьютер, это вообще что сейчас было? Указание на национальность и подчёркивание её ущербности в мировой истории? Это что за треш ваще происходит?

Как человек вообще может терпеть подобные оскорбления? Человек не должен держать в себе злобу и т.д. Человек как любая личность если он конечно же уважает себя, не позволит себе не ответить на оскорбление, выбирайте либо вы делаете свою работу, либо я держу это всё в себе и когда-нибудь при встрече четвертую! :cry:

Link to comment
Share on other sites

горящийпукан, вы адекватный?

 

Открываю тайну года: я не бот и не могу сидеть в игре вечно. Либо вы делаете репорты на нарушителей, либо они вам не мешают.

Если Лико мешали, то брал и репортил на форум. Почему этого не можете сделать вы? Какая-то особая занятость в игре? Наверное, 3к берёте?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все мы заходим в игру ради самой игры, но, если вы возмущаетесь на нарушителей, не прикладывая никаких усилий, чтобы наказывать их, то ваши возмущения не стоят того, чтобы их рассматривали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не могу делать это по кд, почему мы должны делать это за вас? Либо уберите наказания и модераторов вообще, либо следите за тем что творится, я вот сейчас сам уже рейджу из-за вас, почему анархия полная в чате творится и я всё должен терпеть это всё, сегодня вообще на меня друид с ником Marvel наехал по поводу, что *Русские ничего не сделали* , а американцы такие топовые игрушку сделали и компьютер, это вообще что сейчас было? Указание на национальность и подчёркивание её ущербности в мировой истории? Это что за треш ваще происходит?

Как человек вообще может терпеть подобные оскорбления? Человек не должен держать в себе злобу и т.д. Человек как любая личность если он конечно же уважает себя, не позволит себе не ответить на оскорбление, выбирайте либо вы делаете свою работу, либо я держу это всё в себе и когда-нибудь при встрече четвертую! :cry:

 

Ты троллишь что ли?)

 

- - - Добавлено - - -

 

горящийпукан, вы адекватный?

 

Открываю тайну года: я не бот и не могу сидеть в игре вечно. Либо вы делаете репорты на нарушителей, либо они вам не мешают.

Если Лико мешали, то брал и репортил на форум. Почему этого не можете сделать вы? Какая-то особая занятость в игре? Наверное, 3к берёте?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все мы заходим в игру ради самой игры, но, если вы возмущаетесь на нарушителей, не прикладывая никаких усилий, чтобы наказывать их, то ваши возмущения не стоят того, чтобы их рассматривали.

 

 

17847933_30695be540b7b70db7aafab4d2725317_800.jpg

Тебе не обязательно читать весь этот бред)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я писал о том, что вы не должны 24/7 в игре сидеть и следить, хотя бы 1/10 своего свободного времени, раз вы модераторы то относитесь к этому как подобает

А я не могу 24/7 кидать жалобы (Т.к нарушителей много), вы же модераторы, должны следить

Мне вот лично в падлу писать на кого-либо жалобу, только когда пригорит, да и вообще, то не так написал, то вы ничего на скрине не видите!

Link to comment
Share on other sites

хотя бы 1/10 своего свободного времени

 

Предположим, что у модеров свободны все 12 часов, 1/10 от 12 часов = чуть больше, чем час онлайна в день, более чем уверен, что мочераторы онлайн намного больше, чем 1 час в день)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выполняю свою работу и вносить какие-либо поправки в неё буду только с претензий вышестоящих.

 

У меня, как у вышестоящего, есть одна претензия: почему ты всё ещё тут? Очевидно, что парень просто жирно троллит, не трать на таких время :

Link to comment
Share on other sites

Flashbacca, мне скучно :

 

Так мало лет, но так скучно, так много лет, но так страшно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нашел порт для захода корабля "Ярый флуд" ?

 

Этот порт именуется Артуром, и в нём больше желатина, чем в мороженном :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Это может показаться сложным, но всё же, садишься на маунта и валишь оттуда если что-то не нравится или же волшебный блек лист, профит.
Link to comment
Share on other sites

Если Лико мешали' date=' то брал и репортил на форум.[/quote']

 

ему все мешают, так как он больной на всю голову. я 100% уверен если все свалят в другую локацию из локации где лик стоит как х.. то он побежит к ним ибо как так толпа и без надзора, вдруг они там мамку лико или админов через /s в кино поведут а он этого не увидит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ему все мешают' date=' так как он больной на всю голову. я 100% уверен если все свалят в другую локацию из локации где лик стоит как х.. то он побежит к ним ибо как так толпа и без надзора, вдруг они там мамку лико или админов через /s в кино поведут а он этого не увидит.[/quote']

Нафига гнать на Лика? Не понимаю. Что тебе это даст?

Link to comment
Share on other sites

Открыта вакансия на должность персонального модератора для горящийпукан.

 

Обязанности:

1. Сопровождать данного человека по всему Азероту и Запределью.

2. Карать всех 24/7, кто его обижает.

3. Защищать его личную неприкосновенность от провокаторов (если маленькие мерзавцы фактически не нарушают правила сервера, но мешают жить данной персоне, необходимо словесно заступиться, а также поддержать мнение горящийпукан, даже если Вы с ним не согласны).

4. Психологически успокаивать этого человека, чтобы он случайно не написал мат или оскорбления, дабы не оказаться в муте.

5. Вы же модераторы, вы должны.

 

Оплата с личного кармана горящийпукан.

 

Закрыто.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...