Jump to content

Тема О голосовании о переносе времени реса ША Злости


dredoriwar

Recommended Posts

я гм гильдии Шао Хао моя гильдия и все кто в ней проявляют большой интерес к ша поэтому я прошу о переносе ша по времени реса хотябы до 22-00 по мосскве причина в том что рес уже в 3 часа ночи по мосскве и все кто думает так же просто скажите свое мнение по этому поводу !!!!!!!!!
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я гм гильдии Шао Хао моя гильдия и все кто в ней проявляют большой интерес к ша поэтому я прошу о переносе ша по времени реса хотябы до 22-00 по мосскве причина в том что рес уже в 3 часа ночи по мосскве и все кто думает так же просто скажите свое мнение по этому поводу !!!!!!!!!

 

Полностью согласен с Сашей,дело говорит.У многих людей разные часовые пояса и им приходится ночью не спать,а ждать пока он реснится и многим на работу/учёбу.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Сашей,дело говорит.У многих людей разные часовые пояса и им приходится ночью не спать,а ждать пока он реснится и многим на работу/учёбу.

Так их кто держит?:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я забыл про ша) а что его еще фармят?

 

Каждый день люди не спят,а ждут реса.И бывает что орки убивают его и алы время зря потратили и не лута и убитое время.

Link to comment
Share on other sites

Людям на работу/учёбу нужно,они же не могут всю ночь ждать реса?...А сейчас у него рес проводится в пол 3 ночи.

 

Пусть ждут пока время его реса перейдёт на дневное время

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с Сашей,дело говорит.У многих людей разные часовые пояса и им приходится ночью не спать,а ждать пока он реснится и многим на работу/учёбу.

Кому надо , тот будет фармить Ша даже ночью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Просто не убивайте его 1 день

2) Серв обновиться и рес ША скинется

3) Никто вам не будет скидывать рес, т.к. Админы не вмешиваются в Игровой Процесс

4) Закройте тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3) Никто вам не будет скидывать рес' date=' т.к. Админы не вмешиваются в Игровой Процесс[/quote']

зеокс может поменять время как ему удобно поэтому всем будет очень приятно узнать что уважаемый зеокс перенес на 10 вечера по москве если сейчас не написать об этом то просто он будет в 2 часа ночи переносить ша и все ! то есть если перенести на 22-00 все будут рады и счастливы ! :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть ждут пока время его реса перейдёт на дневное время

Меня устраивает и так... всеравно со временем его респ дойдет до полночи и позднее

Есть люди которые не спят и убивают его ночью вы хотите сделать себе лучше им хуже ? ждите пока он будет появляться днём или утром

Я за то,что бы поставить ресс на день.Где то в 5-7 по мск.

2) Серв обновиться и рес ША скинется

 

Ша будет ресаться поздно вечером, потому что мешает играть в прайм-тайм (раньше он ресался в 18 часов МСК) и его перенесли на более позднее время. Скидывай, не скидывай - рес всё равно будет ближе к ночи. Перенесут по новой.

 

Каждый день люди не спят,а ждут реса.И бывает что орки убивают его и алы время зря потратили и не лута и убитое время.

 

Это проблемы аленей.

Link to comment
Share on other sites

С 21:00 до 23:00 МСК - отличный вариант был бы для большинства.

 

Ага и не играть с 21 до 23 по МСК. Если делать респ, делать глубоко ночью или очень рано утром. Не забывай, что из-за ША лагает весь сервер и играть невозможно, пока его не убьют.

Link to comment
Share on other sites

1) Просто не убивайте его 1 день

2) Серв обновиться и рес ША скинется

3) Никто вам не будет скидывать рес, т.к. Админы не вмешиваются в Игровой Процесс

4) Закройте тему

 

Это все равно, что я прилечу на стену орды, скажу не бейте меня я пвп с другом, и найдется крыска, которая все равно заагрится =)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Отклонено, вспомните что было тогда, когда он ресался посреди дня, сервер становился "лагодромом" на 1-3 часа.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...