Jump to content

не честно!!!!


Recommended Posts

здравствуйте, ник черрнаябород

причина: Использование сторонних программ || Cheats

был забанен сегодня примерно 1 час назад

До: 2017-12-23 12:32:23 Кем: [Player: Зилиус]

Играю я ну давольно долго. но играл обычно на своем основном персонаже. решил создать нового и ходил на бг что вчера что сегодня я сталкивался с тем что прист за орду подкидывал меня на верх и я не мог двигаться и не мог спуститься он подбрасывал на столько высоко чтоб даже никто убить не смог. Сегодня с этим столкнулся не 1 я сыграл 2 бг и подряд поподался этот прист он большинство людей и те не могли двигаться а если убивали их это была большая редкость то они все так же не могли нормально ходить они как бы были в текстурах. считаю что это не справедливо потому из-за этого приста который всех подбрасывал на верх ливали почти все и таким образом орда побеждала а те кто не ливал просто висел и не мог ничего сделать. так почему банят тех кто пострадал а не того кто это делает. они ходят безнаказанно и их жертв банят а не е самих читеров. перед тем как меня забанили я ззашел на бг око бури. как только меня подняли на верх меня убили я оказался на кладбище. потом просто если шел то только по прямой. и никак не спуститься и не выйти. не честно !!!!!

Edited by hitryilis
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...