Jump to content

Предложение№2


Справедливость

Recommended Posts

Приветствую вас, уважаемые участники сервера Pandawow.

 

Есть не большой списочек предложений №2, которые на мой взгляд было бы не плохо реализовать.

 

1. Создание окна с "Последние изменения статуса"

 

Участники форума в своем профиле пишут статусы, которые могут видеть все лица, присутствующие на форуме. Естественно каждый статус, будет обновляться. Люди смогут прочесть, оставить комментарий, лицу, написавшему статус в публичном сообщении.

 

2. Создание окна с "Последние темы"

 

Создание информационного окна, в котором бы отображались последние созданные темы.

 

3. Откорректировать поиск по форуму.

 

К сожалению, тут он работает не совсем так, как хотелось бы. Зачастую запрашиваемые запросы просто не находит. "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова." Расширенный поиск так же не всегда помогает.

 

4. Создать раздел "Корзина"

 

Для хранения старых тем. К сожалению найти нужную тему в определенном разделе достаточно тяжко, ввиду поста №3. Много закрытых и не приоритетных тем можно засунуть в корзину, и периодически проводить в ней чистку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3. Откорректировать поиск по форуму.

 

К сожалению, тут он работает не совсем так, как хотелось бы. Зачастую запрашиваемые запросы просто не находит. "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова." Расширенный поиск так же не всегда помогает.

Заходишь в гугл набираешь "то что хочешь найти" site:"pandawow.ru" - ловишь профит.

Поисковый индекс гугла зачастую лучше дефолтно настроенного индекса форумного движка. (даже сфинкса на этой булке)

Edited by KaVaBUnGO
Link to comment
Share on other sites

1- бред.

2- вроде есть.

3- тут никто поиском не пользуется, наверно половина даже не знает Где он находиться.

4. Бред.

100% ответ ГМа: " Сейчас есть дела более важные дела".

 

Мнение каждого участника без исключения, несомненно важно. Это лишь мое предложение по реализации форума, вы естественно можете не согласится, ведь у каждого человека своя точка зрения. Администрация в праве сама решать "важность дел" и я это понимаю и поддерживаю, возможно руководителям покажется интересным мое предложение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Заходишь в гугл набираешь "то что хочешь найти" site:"pandawow.ru" - ловишь профит.

Поисковый индекс гугла зачастую лучше дефолтно настроенного индекса форумного движка. (даже сфинкса на этой булке)

 

Все же было бы приятнее пользоваться своим поиском. Ну и естественно хотелось бы видеть как он корректно работает, ведь все же думаю он не просто так здесь присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Мнение каждого участника без исключения, несомненно важно. Это лишь мое предложение по реализации форума, вы естественно можете не согласится, ведь у каждого человека своя точка зрения. Администрация в праве сама решать "важность дел" и я это понимаю и поддерживаю, возможно руководителям покажется интересным мое предложение.

Поверь тут были темы и лучше, но вердикт ГМ я писал выше, так будет и здесь.

Link to comment
Share on other sites

1. Отклонено. Пользы от этого нету.

2. Уже есть такое окно.

3. Возможно и есть некие баги с поиском, но решать эту проблему на данный момент не будут(приоритет маленький)

4. Отклонено. Закрытие и есть некий контроль за ненужными темами, они опускаются вниз и перестают кому-либо мешать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...