Jump to content

Что с онлайном?


Атоши

Recommended Posts

Почему онлайн упал ?

Подсоединили цЫркулевскую панду, вроде все очень хорошо стало, даже в самых захудалых локах, на таком то рейте, можно было опять найти какого-то бродягу!!!

Сейчас же... не играл месяца два , зашел - полетал по популярным ворлд местам и чуть слезу не пустил..

1) Обе начальные деревни в Пандарии пусты - 3-4 человека бегает, 90ки практических не проходят через порталы.

2) Общая стенка опять пуста, лишь изредка какой-то игрок, апнувший 90й лвл, стоит закупается начальным шмотом.

3) Пляж на Колыбели Чи-Цзи пуст! В этом месте всегда стояла толпа игроков, 24часа в сутки, то наши , то забугорные. Кто дуэлился, кто по кв прилетал. Сейчас же- 3 раза наведывался туда за день, проводил там время, в итоге : мобы по квестам не убиты, на пляже нет дуэлянтов. Когда такое вообще было? Тех мобов иногда приходилось заходить убивать в 2-3 часа ночи по мск, чтобы не ждать их реса, так много желающих было выполнить эти кв. Вечные разборки за них и тд.

4) Что со стенкой Орды? Максимум насчитал 6 человек одновременно.... Ганкеров с Альянса вообще не видел...

5. Полугорье... сколько же там всегда народу было то!!!! даже с нерабочим огородом, люди все равно там проводили время, кто качал лвл, кто кулинарию, кто кв делал просто, кто дуэлился. Сейчас там чет пусто, пару человек от силы.

5) Дендрарий , Наветренный остров, Приют восточного ветра, Гарнизон Шадо-Пан, Остров Великанов, Деревня туманного водопада - вообще мертвы.......(((((((( Вечно в этих местах был какой-то движ, кто фармил репу, кто просто тусовался там , кто ганкал кого-то, вечно какие-то разборки, а сейчас чет это все пропало..............

Жутко смотреть, когда ты заходил и заходишь на данный серв для живого мира, что-бы в любой заднице мира найти игрока, а в итоге, за 2 - 3 месяца это все чет исчезло..

 

 

ПОЧЕМУ ПАДАЕТ/УПАЛ ОНЛАЙН?

Edited by Атоши
Link to comment
Share on other sites

ты хочешь сказать что счетчик онлайна на сайте врет?

 

я на этот счетчик вообще не смотрел и не смотрю, последний раз заходил на сайт летом еще, когда нужно было в личный кабинет. Я не могу оценивать эту информацию, о счетчике.

 

Я оцениваю количество людей по заселенности мира. Людей в столицах и святилищах хватает как и раньше +/- 10 тел, а в этих местах , что я назвал , людей явно стало меньше и вряд ли это обусловлено тем, что чет поменялось и люди перестали такие места посещать. Да, открыли паб, но это было давно и тогда онлайн в некоторых местах упал, особенно ударило по общей стенке , она почти вся перекочевала в паб. Но люди все же на ней проводили время, сейчас же людей в подобных, популярных в течении пары лет, местах - совсем мало. Паб не увеличился. Куда-то эти люди делись

Link to comment
Share on other sites

Почему онлайн упал ?

Подсоединили цЫркулевскую панду, вроде все очень хорошо стало, даже в самых захудалых локах, на таком то рейте, можно было опять найти какого-то бродягу!!!

Сейчас же... не играл месяца два , зашел - полетал по популярным ворлд местам и чуть слезу не пустил..

1) Обе начальные деревни в Пандарии пусты - 3-4 человека бегает, 90ки практических не проходят через порталы.

2) Общая стенка опять пуста, лишь изредка какой-то игрок, апнувший 90й лвл, стоит закупается начальным шмотом.

3) Пляж на Колыбели Чи-Цзи пуст! В этом месте всегда стояла толпа игроков, 24часа в сутки, то наши , то забугорные. Кто дуэлился, кто по кв прилетал. Сейчас же- 3 раза наведывался туда за день, проводил там время, в итоге : мобы по квестам не убиты, на пляже нет дуэлянтов. Когда такое вообще было? Тех мобов иногда приходилось заходить убивать в 2-3 часа ночи по мск, чтобы не ждать их реса, так много желающих было выполнить эти кв. Вечные разборки за них и тд.

4) Что со стенкой Орды? Максимум насчитал 6 человек одновременно.... Ганкеров с Альянса вообще не видел...

5. Полугорье... сколько же там всегда народу было то!!!! даже с нерабочим огородом, люди все равно там проводили время, кто качал лвл, кто кулинарию, кто кв делал просто, кто дуэлился. Сейчас там чет пусто, пару человек от силы.

5) Дендрарий , Наветренный остров, Приют восточного ветра, Гарнизон Шадо-Пан, Остров Великанов, Деревня туманного водопада - вообще мертвы.......(((((((( Вечно в этих местах был какой-то движ, кто фармил репу, кто просто тусовался там , кто ганкал кого-то, вечно какие-то разборки, а сейчас чет это все пропало..............

Жутко смотреть, когда ты заходил и заходишь на данный серв для живого мира, что-бы в любой заднице мира найти игрока, а в итоге, за 2 - 3 месяца это все чет исчезло..

 

 

ПОЧЕМУ ПАДАЕТ/УПАЛ ОНЛАЙН?

 

Многие на легион ушли, а некоторые видимо повзрослели и поняли что играть это бессмысленно :sad:

Link to comment
Share on other sites

3) Пляж на Колыбели Чи-Цзи пуст! В этом месте всегда стояла толпа игроков' date=' 24часа в сутки, то наши , то забугорные. Кто дуэлился, кто по кв прилетал. Сейчас же- 3 раза наведывался туда за день, проводил там время, в итоге : мобы по квестам не убиты, на пляже нет дуэлянтов. Когда такое вообще было? Тех мобов иногда приходилось заходить убивать в 2-3 часа ночи по мск, чтобы не ждать их реса, так много желающих было выполнить эти кв. Вечные разборки за них и тд.[/quote']

Так порезали же голду с дейликов, вот и не ходит туда никто

Link to comment
Share on other sites

Онлайн который на сайте показан просто картинка на самом деле игроков где то на 2500 меньше иногда в 22 заходишь такой арену порегать и нету проков и как уже выше написали что нету игроков в самых популярных местах им неоткуда там взяться онлайн макс 200 500 человек
Link to comment
Share on other sites

Онлайн который на сайте показан просто картинка на самом деле игроков где то на 2500 меньше иногда в 22 заходишь такой арену порегать и нету проков и как уже выше написали что нету игроков в самых популярных местах им неоткуда там взяться онлайн макс 200 500 человек

 

Лол.

Ну тогда щас на серве -(минус)1200 онлайн, т.к. щас 1750 на "картинке".

Link to comment
Share on other sites

Лол.

Ну тогда щас на серве -(минус)1200 онлайн, т.к. щас 1750 на "картинке".

 

я это написал к примеру иногда онлайн 4400 а никого на арене так что ты че вырыл вообще это лол причем полный

Link to comment
Share on other sites

я это написал к примеру иногда онлайн 4400 а никого на арене так что ты че вырыл вообще это лол причем полный

 

Если онлайн 4400, значит на арене все должны быть?

Кросс, ВО, ПГ, ОО, ещё 3 рейд инста, кто качается, кто профу, кто дейлики, кто что.

Если на арене народу мало, это не значит, что онлайн низкий, и вообще, утверждать что онлайн накручен картинкой, глупо.

Link to comment
Share on other sites

Если онлайн 4400, значит на арене все должны быть?

Кросс, ВО, ПГ, ОО, ещё 3 рейд инста, кто качается, кто профу, кто дейлики, кто что.

Если на арене народу мало, это не значит, что онлайн низкий, и вообще, утверждать что онлайн накручен картинкой, глупо.

 

мм я так же могу сказать если онлайн 4400 значит на ВО ПГ ОО профы качать и дейлики все должны делать??? онлайн завышен это просто картинка отрицать бестолку

Link to comment
Share on other sites

Странная у людей логика. Если вас послушать, то все люди должны сидеть на бг, и аренить без продыху. А вы не думали, что кто-то качается, кто-то ачивки делает, кто-то рейдит, а кто-то афк сидит? Успокойтесь паникеры. 2 часа в онлайне, и бг регало без остановок. Людей в шторме тьма была, и в злато так же.

 

И правду ведь говорят: Игроки сами панику наводят, из-за которой сами же и сваливают с сервера.

 

(трансферю сюда персов, и все проверяю. Пока что онлайн в 2 раза больше чем на говно-увов)

Link to comment
Share on other sites

странная у тебя логика по твоему все люди должны сидеть в рейдах и качаться без продыху а ты не думал что ктото бг ходит кто то аренит а кто то афк сидит? и я не думал потому что нету их а про твои рейды так кд походу ни у кого не вешается раз только рейдят ОНЛАЙН КАРТИНКА
Link to comment
Share on other sites

Онлайн правильный показывает. У нас ботов хватает на сервере. Кто-то в миллион окон сидит, переливщики и т.д. Вот тебе и весь онлайн.

Летал какой-то по местности и довольно часто видел людей 40-60 лвл

Link to comment
Share on other sites

И правду ведь говорят: Игроки сами панику наводят, из-за которой сами же и сваливают с сервера.

 

Действительно - фан завышен!

Каждый второй варриор на арене с пкр

Каждый третий хантер с автотрапами!

Link to comment
Share on other sites

Действительно - фан завышен!

 

Жизненная ситуация. Кто-то отлично распространил эту тема, но даже не знаю кто )00))0

Link to comment
Share on other sites

странная у тебя логика по твоему все люди должны сидеть в рейдах и качаться без продыху а ты не думал что ктото бг ходит кто то аренит а кто то афк сидит? и я не думал потому что нету их а про твои рейды так кд походу ни у кого не вешается раз только рейдят ОНЛАЙН КАРТИНКА

Понятно. Поговорить не с кем. Ты прочитай что за чушь написал.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от часового пояса и от удачи.

"Олдфаги" разбежались по другим проектам и заходят раз в месяц, а то и реже.

Кто-то вырос, а кто-то нашел более притягательную игрушку :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...