Jump to content

БагоМОнк отыгрывает кап другу ханту или апает рейт


Recommended Posts

1. Xmelevar, Welldone хант прошу забанить так как целенаправленно бегает с баганым монком

2. FUN

3. Багоюз монк и хант не стесняющийся набивать рейт с ним )

[ATTACH=CONFIG]13680[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13681[/ATTACH]

Link to comment
Overpoweredd, не ври все видно какой урон монк наносит и ханту и тебе и монку всем вам надо бан дать за наглое вранье

что ты щяс написал?Лол,причем тут я?Хант мой друг с х100,играл с ним,он сказал что не знал что монк баг абузер,и кикнул сразу.

Link to comment

Overpoweredd, да я видел как он кикнул сразу , они до сих пор аренят это раз ! Во вторых ты прикрываешь то что он не знал это два , вот тебе и ответ !

 

- - - Добавлено - - -

 

Все кто сейчас аренят с монками знают о том что они забаганные и идут на арену специально что б отыграть кап или рейтинг ! Что б не знать о багах монка то надо жить в лесу и не знать что существует комп , на всех сайтах во всех соцсетях о панда вове говорять что это сервак багопетов и баго монков !

Link to comment
Overpoweredd, да я видел как он кикнул сразу , они до сих пор аренят это раз ! Во вторых ты прикрываешь то что он не знал это два , вот тебе и ответ !

 

- - - Добавлено - - -

 

Все кто сейчас аренят с монками знают о том что они забаганные и идут на арену специально что б отыграть кап или рейтинг ! Что б не знать о багах монка то надо жить в лесу и не знать что существует комп , на всех сайтах во всех соцсетях о панда вове говорять что это сервак багопетов и баго монков !

Я чекал тиму,его кикнул сразу после боя,второе он не играл,он уходил на оффу,а с моим фералом апнул 1500,потом я ливнул,он нашел этого монка,он не чего о багах не знал,лол.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...