Jump to content

я еще раз создам тему, у меня IP много


Recommended Posts

за что дали бан чата Сосиписулю, словарь вам в помощь что такое ПИСУЛЯ....

 

- - - Добавлено - - -

 

я взрослый человек, у меня есть жена и ребёнок почти годик)))) есть личное авто которое я купил не в кредит)) я хочу знать за что бан)) мне нужны аргументы))

Link to comment
я взрослый человек' date=' у меня есть жена и ребёнок почти годик[/quote']

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Отличный шутник, продолжай в том же духе.

 

- - - Добавлено - - -

 

есть личное авто которое я купил не в кредит

Ты бы мозг себе купил в место авто, было бы лучше.

Link to comment

^

Вы друг друга стоите)

 

мне кисло на твоё мнение это раз, вовторых я просто не задротина как ты, это два, я играю ради удовольствия и совсем недавно я начал играть в вов, а на счёт ников я вообще не парюсь, каак хочу такой хочу такой и создаю ник, у меня даже был ник запахчлена и меня не банили, а тут за ник без всяких этих и взяли дали бан, это вот бесит

 

Не понял, что сподвигло тебя сделать вывод, что я задротина? Или все, кто не берут дегенератские ники, как у тебя, — задротины?

Вообще забавно, что ты думаешь, что если тебя раньше не банили, то и сейчас не должны банить. Тут существуют определенные правила, твой ник идёт поперек этих правил, т.е то, что тебя не забанили раньше — это обычный недосмотр со стороны мочераторов.

 

Кстати, подобные ники выдают в тебе озабоченного ребёнка, что ещё раз подтверждает, что вероятнее всего ты сам являешься учащимся 7-8 класса.

  • Like 3
Link to comment
я взрослый человек' date=' у меня есть жена и ребёнок почти годик))))[/quote']

 

Ещё никогда не видел взрослых людей, которые бы ставили подобные ники)

 

 

есть личное авто которое я купил не в кредит))

 

1466852831188916888.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

мне вот интерессно за что он

 

Уже же раз 100 написали тебе, что бан из-за ника.

Link to comment
вот просто вопросс, сколько лет ты играешь в вов? только вот как мужик отвечай.

 

В данный момент я почти забросил эту парашу, что не мешает мне сидеть на форуме, который посвящен этой игре)

Link to comment
  • Administrators
я взрослый человек' date=' у меня есть жена и ребёнок почти годик)))) есть личное авто которое я купил не в кредит)[/quote']

А, ну тогда другое дело, нужно снять мут и выдать награду вам.

  • Like 4
Link to comment
  • Administrators
просто аргументируйте бан

К счастью, это не входит в мои обязанности. Пусть аргументирует тот, кто выдал наказание. Но правила просмотреть все же рекомендую :)

Link to comment
а на вопросс ответишь мне?

 

Не вижу смысла отвечать. Если хочешь упрекнуть в ньюфажестве, мол ты ещё с ванилы играешь, то это весьма сомнительная вещь для гордости, просто потратил кучу времени на эту фигню)

Link to comment

на форуме у близардов напишу, про пиратку и про то что дали бы они бан за этот ник, посмотрим что они напишут, скину потом сюда скрины, чтоб опустить вас... за ваш профессионализм

 

- - - Добавлено - - -

 

ну видишь, ты сам прекрассно понял что я хотел написать тебе про твой стаж игры :) может ты тут уже и профи, а я новечёк и меня вот такие ситуации бесят, а интернет это тебе не реальная жищнь, я могу тут тебя и хуём сабачим назвать, это же не значит что ты в реале такой, так вот и в игре, это интернет, это игра, как хочу, так и называю персонажа, за это мне в реале не кто не чего не скажет или суда не будет из-за ника в игре

Link to comment
это тебе не реальная жищнь' date=' я могу тут тебя и хуём сабачим назвать, это же не значит что ты в реале такой, так вот и в игре, это интернет, это игра, как хочу, так и называю персонажа, за это мне в реале не кто не чего не скажет или суда не будет из-за ника в игре[/quote']

А кто говорит, что тебе за это в реальности что-то предъявят? К чему теперь это приплетать, когда все так просто, что есть правило - есть твое "как хочу, так и называю" - есть наказание за твое "как хочу, так и называю". Наказание т у т, а не в реальности...ало

Link to comment
  • Administrators

Бан на форуме на этот аккаунт.

Мне плевать, сколько у Вас там IP. (Если Вы не в курсе, их вообще у всех много, хвастаться этим.. ну то такое).

Прекращайте этот цирк. Если появится еще одна тема по этому поводу, бан пойдет и на игровой аккаунт.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...