Jump to content

[Легендарная цепочка] - Благословение Небожителей


L_Sher

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?quest=32805

2. Не работают 3 испытания, а именно:

1) Испытание Августейшего Небожителя- Юй-лун (РДД)

2) Испытание Августейшего Небожителя - Чи-Цзи (Хилы)

3) Испытание Августейшего Небожителя - Сюэня (ДД)

3. Должны работать все 4 испытания, у нас же работает только:

1) Испытание Августейшего Небожителя - Нюцзао (Танки)

4. Как должно:

1) Испытание Августейшего Небожителя- Юй-лун (РДД) -

2) Испытание Августейшего Небожителя - Чи-Цзи (Хилы) -

!(с 09:48)!

3) Испытание Августейшего Небожителя - Сюэня (ДД) -

5. х100/FUN

6. ~18.09.2016

7. 8/10, т.к хилам очень трудно делать.

 

___

Гайд по прохождению квеста на вовхеде тут https://ru.wowhead.com/guide=2016/overview-legendary-cloak-questline#tabs-name-chapter-iv

Так же там описаны способности босса и тайминги, плюс написано какие касты сбить можно.

Способности Гневиона в испытании тигра и змеи, а так же Смертокрыла в испытаниях быка и журавля одинаковы. По этой причине по сути получается что надо заскриптовать нормально всего 2 испытания, остальное по сути не важно, достаточно будет рабочего быка (так как игрок будет находиться в пати и будет иметь возможность хилить гневиона) и тигра (так как абилки одинаковы для миликов и ренджей)

ВАЖНО. В испытаниях быка и журавля Гневион должен автоматически присоединяться в группу к игроку и должна быть возможность использовать на нем все сейвы и хилки как на обычных игроках.

ВАЖНО2. Каждый игрок проходящий испытание должен находиться в своей собственной фазе, других игроков, даже тех кто делает то же самое испытание, в фазе быть не должно.

Визуалочка. Должен быть звук гонга при запуске испытания.

Edited by pelia
  • Like 3
Link to comment
  • 9 months later...
Время поднимать темки которые закрыл дб киллер. Квест актуален и прохождение испытания танков для хилов является чуть ли непосильной задачей, за холи паладина искал неделю человека который поможет с испытанием (хотя и не сильно старался искать), за дц приста приходилось спекаться в шп и забафываться на фулл, что бы по быстрому его убить
Link to comment
  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
Так же хочу сказать,что криво работают разговоры с небожителями.То есть, что бы сдать квест нужно в определенной последовательности и определенных махинациях разговаривать с нипами,а иначе даже если испытание пройдешь квест не сдашь. Если я не ошибаюсь,то криво работает либо дракон либо тигр,а может они оба сразу. Вот последовательность *тык* . Хотелось бы без этих махинаций квест проходить)
Link to comment
  • 1 year later...
Ну че воскресим данный топан, АП

 

Жаль человека не воскресить который делал эту тему

Link to comment
Что АП? Я же сказал, работа ведется. В целом сделано, осталось пару моментов поправить.

 

Кагда? завтра? в среду? через неделю? через месяц? речь идет о фул 5.3 или конкретно про кв на плащ

Link to comment
У меня из всех небожителей прибавился только сюэнь с которым гневион поговорил видимо по мобильной связи потому что самого тигра в комнате я не наблюдал, и того уже наверно месяц я с кв у меня выполнена только цапля и тигр, я до сих пор не могу понять почему не сделать автокомплит и потом уже делать что хочешь с этим кв, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
Link to comment
  • Developers
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

Да в том, что этот квест из 5.3. На х5 стоит патч 5.2. Все нпц и квесты из последующих патчей не должны быть доступны вообще.

Вы смогли взять этот квест и увидеть некоторых нпц только потому, что по какой-то причине у них не был проставлен патч 5.3 в базе.

 

[spoiler=5.3. Понимаете?]

sq89wpT.png

 

 

Насчёт того, когда будет патч 5.3 - уже писали, будет рассказано в скором времени https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=264236&p=1529307&viewfull=1#post1529307

 

 

Что касается опусов в стиле "ну что так сложно сделать?", "лол 100 лет тема висит", "да сколько можно-то уже" - да, сложно.

 

Автокомплиты не интересуют, а заскриптовать этот квест раньше было нельзя - это было просто невозможно. Потому что в прошлых годах не было системы фазирования, потому что сама система квестов была не очень, и потому что вообще некому было это делать. Потому что разработчики занимались другими вещами - теми, которые вы сейчас воспринимаете как должное. На квестах игра не заканчивается, а количество разработчиков - ограничено. А когда стало возможным заскриптовывать подобное, приоритетом были другие квесты - для подготовки к открытию фреш сервера.

 

 

Тема закрыта. Уже 100 раз администратор писал, что задание в процессе разработки, апать смысла нет.

  • Like 3
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...