Jump to content

[Таланты] Быстрая реакция


Muvrik

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=109215

 

2. Иногда может просто не сработать, т.е скорость передвижения не увеличится

[spoiler=пруф]

На скрине видно, что у меня взят этот тал, я юзаю отрыв (кд 19 секунда + я в полете), но бафф не вешается, и скорость передвижения не увеличивается

 

75bda17597f5.jpg

 

 

3. "После использования способности "Отрыв" вы снимаете с себя все затрудняющие передвижение эффекты, а скорость вашего передвижения увеличивается на 60% на 8 сек"

6a2061dc080c.png

 

4. После обновы :)

 

5. х100, Cross

 

6. 10/10 т.к если уже забагалось, то приходится либо менять таланты, либо релогаться

Edited by Muvrik
Link to comment
Share on other sites

Нашёл причину: Любой спринт, который потенциально может "складываться" с этим талантом отменяет прок этого таланта.

Так, например, при прожатии одновременно инженерского нитробуста+активация отрыва вызовет оба эффекта и их скалирование, однако последующие "отрывы"не будут иметь эффекта этого таланта.

Талант точно багает: одновременный нитробуст(54681)+отрыв(118922), отдельно взятое перо-талант приста(121557), Стампид друида(106898), Порыв от симбиоза который дается Разросшейся квшинкой , Наземным бафом-спринтом на бг(23451).

Сейчас протестирую остальные подобные эффекты. Позже выложу полный список багающих талант способностей\аур.

---upd---

Список багающих аур обновлён

Edited by behindqq
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...