Jump to content

Друзяшки сидят на токе с закрытыми дверями


Recommended Posts

а что ты так гориш тогда?=Dдядь если она не фиксят шкаф лока что он ставится в текстуру с открытия сервака значит логично представить что так задумано.

 

Ты бы молчал уже а то на пермак добазаришся)Такой бред пишешь.

Link to comment
Бред вы пишите за то что инжа подкидывает и есть такая тема как суммон или за то что треш попинали бан давать ахах ну такое,создатель темы пытался вывезти но чет уже молчит ты сунул нос в диалог и пытаешся мне что то доказать.Не тебе решать что нам светит"отпуск" или нет решать администрации так чт омне соответсвенно пофиг что ты пишешь.
Link to comment
Бред вы пишите за то что инжа подкидывает и есть такая тема как суммон или за то что треш попинали бан давать ахах ну такое,создатель темы пытался вывезти но чет уже молчит ты сунул нос в диалог и пытаешся мне что то доказать.Не тебе решать что нам светит"отпуск" или нет решать администрации так чт омне соответсвенно пофиг что ты пишешь.

 

 

Ты прочти и подумай:"Если можно просто пройти мимо без каких-либо ухищрений, то - нет.

А если в очередной раз будут найдены способы, как ходить сквозь стены и двери, то почему его не должно быть? Бан будет."

Link to comment
Дядя Мы не искали все знают что шкаф ставится,подкинула инжа распинали треш ушли да мы собрали рейд и пошли его траить?хм кажется тебе уже нечем дефатся кроме как "ой вам дадут бан" и т.п.
Link to comment
Дядя Мы не искали все знают что шкаф ставится,подкинула инжа распинали треш ушли да мы собрали рейд и пошли его траить?хм кажется тебе уже нечем дефатся кроме как "ой вам дадут бан" и т.п.

ты уже прямо написал: "да мы собрали рейд и пошли его траить" пару сообщений назад писал что решил треш побить. Сам уже не знаешь какие отмазки лепить. Жди ответа ГМов мне больше нечего тебе написать.

Link to comment
Алло, гидроцефал) Я тебя давно уже вывез и мне ты больше не интересен. Слушать твои сказки я больше не хочу, так что готовься подписывать бумаги дружок )
Link to comment

А если ты про то что там и на гароха и на трофы и на тока собирали там пацаны рофлили в лфг торчя в столицах,ну если ты вериш всему чему пишут без доказательст то у тебя будут проблемы с выпуском из школы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дефайся=)

Link to comment

сейчас уже инжа не подкидывает а наносит урон от огня

а за проход без читов 7 дней можно, 30 уж слишком много

но я так понимаю Знойный за дьябулусом погнался и врубили админ панель :appl:

Link to comment

Вроде х100 реалм, вроде модеры на форуме.... вы темы не закрываете чтобы ещё и тут в бану переловить всех или как?

 

И вообще, нашли из-за чего бугурд разводить. пве актуала на пираткском сервере.... мде. скучаю по обвинениям на тему скриптерства и багоюза в арене:(

Link to comment

Ну, я имею в виду чтобы на 10 страниц вар писал - да я, я не в жизнь, что такое скрипты?! А потом бам и бан и он уже в обжаловании - это не я,это мой брат и вообще меня диаболик подучил.

Вроде как пвп сервер, лучше на пвп работоспособность силы тратить. ПВЕ пандарии ведь уныл до безумия. Хотя может и ,.. хотя нет, уныл.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...