Jump to content

Все время получаю немеренно урона от кого-либо. От игроков и от NPC.


Recommended Posts

То ли баг такой, то ли это система наказания за нарушения(о котором я сегодня только узнал). По мне уже раз 5 в игре дают избыточный урон больше 10 миллионов. Сначала грешил на игроков. Теперь вот от NPC получил. В личном кабинете пробовал исправить перса. Не помолго.[ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]
Link to comment
То ли баг такой, то ли это система наказания за нарушения(о котором я сегодня только узнал). По мне уже раз 5 в игре дают избыточный урон больше 10 миллионов. Сначала грешил на игроков. Теперь вот от NPC получил. В личном кабинете пробовал исправить перса. Не помолго.[ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]

 

Удали монка.

Link to comment
То ли баг такой, то ли это система наказания за нарушения(о котором я сегодня только узнал). По мне уже раз 5 в игре дают избыточный урон больше 10 миллионов. Сначала грешил на игроков. Теперь вот от NPC получил. В личном кабинете пробовал исправить перса. Не помолго.[ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]

 

Ты про какое нарушение. Если про забагивание монаха, то ненадо отмазываться: мал я респекался туда обратно по 10 раз по пьянка (глюки ловил).

Link to comment

Купи себе мозги!

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем тут забагивание, по себе людей судить не надо. Мало ли какие баны могут быть. У нас же целый сервер козлов и ябед. Мало ли что придумать могут.

Link to comment
Оставь свои догадки "умные" при себе. У меня это началось после того, как, видимо меня недобрым словом девушка или друг ГМа упомянули :) Месть женщины штука жестокая.
Link to comment
То ли баг такой, то ли это система наказания за нарушения(о котором я сегодня только узнал). По мне уже раз 5 в игре дают избыточный урон больше 10 миллионов. Сначала грешил на игроков. Теперь вот от NPC получил. В личном кабинете пробовал исправить перса. Не помолго.[ATTACH=CONFIG]13851[/ATTACH]

 

Вы хоть понимаете на сколько нелепо это звучит? Забагали урон - получили обратку от своего урона и теперь "Админ караул, по мне 30кк бьют".

Вердикт: так и надо, ибо нечего багами пользоваться

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...