Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

Действительно, он дело сейчас говорит

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты не знаешь, чем я занимаюсь. Иди нахуй. Уже 4-5 раз.говорю

Link to comment
Share on other sites

предлагаю пойти на компромис уважаемый скриптобобрик )

 

Да, давай. Ты выйдешь с форума, а меня тут забанят. Отличный компромисс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

значит смотри ) : создаешь за орду блад эльфа МУЖЧИНКУ) ПИШЕШешь) /w мойняшик и говоришь ) папа ) своди меня на арену ) я не могу без пкр ) дальше ) ты спекнешся в холика возьмешь фир как кристана бывшая ) будем играть) значит так ) : стан 6 сек фир 6 сек или 8 ) асфитка 5 сек или в другом порядке ) я как папа который танкует сам тебе определю) в каком порядке )

 

- - - Добавлено - - -

 

можем разбавить вспышкой света ) инстантной ту бадягу , которую я предложил

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще) смсотрю ты ушел . В чем проблема ?)я хочу выяснить , что ты топ ) ну давай по моим условиям мы сыграем арену вместе и разнесем аликов в пух и прах) я же не агрюсь давай до 2.2 по чесноляну дойдем )

 

- - - Добавлено - - -

 

я понимаю , что ты мне не противник 1 на 1 ну давай хотябы на арене вместе выясним сколько мы апнем рейтинга без пкр ) и хотябы немного развеям миф о том , что ги калиточникоф ) норм ги )

Link to comment
Share on other sites

Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, спасите, пока я не спизданул лишнего про него и его родственников. Пожалуйста, дайте бан
Link to comment
Share on other sites

Мы с 2016 играем и никто не мог оказать достойное сопротивление.

Да,2с хирычи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чел,прекрати рофлить,пожалуйста,а то я щас подумаю что ты все это серьезно пишешь

4Head

Link to comment
Share on other sites

Я устал читать эту хуйню... Какие спеки, какие фракции, какие 2.2, какие пкр у ретриков вообще. Зачем мне с ним играть?,

ПОМОГИТЕ.

При нынешней системе ммр, 2.2 можно взять за 30 побед, это так сложно?

Прошу, выйди от сюда и ничего не говори. Остановись позорить себя

 

- - - Добавлено - - -

 

Да,2с хирычи
3с не особо в моде тут, можно пофаниться конечно, но это очень редко

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя есть глаза, у меня есть видео.

Я снимал все, что можно. Прошу ничего мне не предлагай. Выйди о сюда

Link to comment
Share on other sites

Все. Завали свое ебало, мне даже бан не жалко будет получить. Хуесос пиздит вообще ни о чем. Ты вообще видишь, что ты пишешь, инвалид?? Какие шп на турнаменте. Ты видел шп вообще в пандарии? Ты говоришь о 1х1, регай 3с, долбаеб или твой предел, ходить на бг с хилом? Посмотрел твои логги и увидел, что твой предел 1500.был.

Убивать шп 1х1 за.дк, ну ты сильный. Думаю играя 3с, ты бы упал за первые его фулы. Игру надо знать, а так ты хуепуиало обычное.

Хм, не могу убить человека, хм... да он пкр, конечно же я не буду ничего записывать и доказыать, я только скажу это и все.

Мои последние слова. Пошел ты нахуй от сюда и не заходи на форум, сиди дальше и регай бг, если ничего не знаешь о аренах и игроках

 

- - - Добавлено - - -

 

чего добился ты? Ты тут много ретриков видишь в ладдере при актуальном сезоне?

 

на арена турнаменте ) шп против шп за дк я играл ) на одно бг если шп моего зависало) и на нем висел дебаф на 15 минут ) логи ) ты рейтинг посмотри в достижениях , а не последнии ) какал я на твою арену ) у нас и бичи в этом сезоне уже больше 2.6 к апнули) вообщем какать ) тЫ ЖИВОТНОЕ уходишь в армию и вся эта гильдия под названием : Закрываем свои хавальники ) и всем наплевать ) значит хочу , чтобы вас всех заставили доказать , что вы топ на арене после запуска только пожалуйста не уходите после запуска лаунчера и не сливайтесь типа армия или учеба . Либо ты ты животное ) созвонишься со мной в скайпе мы пойдем на арену после лауняера обязательного и мы апнем рейтинг ) не переживай , если ты не будешь тупить после лаучера то я играю хорошо ) и без пкр кидаю симкулятор в конец циклона жаба по фокусу ) выбор за тобой псих , который сломал 5 мышек . Псих ты) предлагаю не бомбить на меня и по факту выяснить норм я игрок или нет на арене ) мне кажетьсся что я выясню , что ты псих и с тобой не получиться играть . Но оскорблять и унижать опускаясь до твоего уровня не буду)

Link to comment
Share on other sites

ЗНАЧИТ ТАК ) я топ дк заходи ко мне и пиши .Wargame мойняшик ) БУДЕМ ДУЭЛИТЬСЯ . Я вызываю всю гильдию опущенную с названием заклой калитку на дуэль 1 на 1 после запуска лаунчера . Если не ссыте доказать , что вы крутые то пишите ники. После запуска лаунчера ) от зеукса я буду вас рвать ) 1 на 1 ИГРАЮ БЕЗ пкр предупреждаю сразу и реакция как у бога и опыт большой ) желаю удачи
Link to comment
Share on other sites

ЗНАЧИТ ТАК ) я топ дк заходи ко мне и пиши .Wargame мойняшик ) БУДЕМ ДУЭЛИТЬСЯ . Я вызываю всю гильдию опущенную с названием заклой калитку на дуэль 1 на 1 после запуска лаунчера . Если не ссыте доказать , что вы крутые то пишите ники. После запуска лаунчера ) от зеукса я буду вас рвать ) 1 на 1 ИГРАЮ БЕЗ пкр предупреждаю сразу и реакция как у бога и опыт большой ) желаю удачи

 

пишу братик

http://i.piccy.info/i9/f2e7e24187d83b3123670e87b2dea96e/1525144805/27489/1240651/1_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-01-03-20/i9-12291828/800x195-r/i.gif

 

- - - Добавлено - - -

 

реакция как у бога

реакции нет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты претендент ) это из 60 человек в районе от 40-до 60 если не ошибаюсь)

 

а как это связано с твоим несуществующим персонажем ?

Link to comment
Share on other sites

Господи,запретите доступ в интернет людям,у которых мозга нет.

санкции там,роскомнадзор,не знаю,придумайте что-то

Link to comment
Share on other sites

раз ббобер заткнуля после предложения подуэлиться или поаренить совместно ) прошу Aventus Technical Support, QA tester , который смотрит тему уже 5 часо забанить хамов в этой теме ) конди бобра например на пол года ) либо переоформлю за оскорбление мат на форуме на него и за бездействие представителя администрации на форуме
Link to comment
Share on other sites

прошу Aventus Technical Support, QA tester , который смотрит тему уже 5 часо забанить хамов в этой теме ) конди бобра например на пол года ) либо переоформлю за оскорбление мат на форуме на него и за бездействие представителя администрации на форуме

 

Ты овощ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

жаловаться на тебя за мат на форуме я не буду)

@@@@@@

прошу Aventus Technical Support' date=' QA tester , который смотрит тему уже 5 часо забанить хамов в этой теме[/quote']

либо переоформлю за оскорбление мат на форуме на него и за бездействие представителя администрации на форуме
Link to comment
Share on other sites

ты ноунейм ник назови прежчем чем писать

 

Ты еблан? Ник форума видел? Ты вообще в нашем мире находишься?

Регай рейтинг 1х1, когда возьмешь этот блядски рейтинг ( ссаные 2100) , то отпиши мне

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237829 я все сделал за тебя братик.Это считай как извинение. Скриптерам и пкрщикам не место на форуме и в игре !!!

 

спасибо) теперь пора мне отстраниться ) раз все все мы решили и ты мне друг помог ) мне не пришлось мучаьтся с конди бобром на арене играя с ним в двойке я тогда покину вас ) но если бобрик захочет поиграть арену и доказать , что он тащит и что он топ я забиру свое заявление из полиции) и мы сыграем и я на форум выложу стрим наших игр ) чую будет весело и мы сможем поднять интерес к его стримам ) на этом сервере ) в общем будет весело

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...