Jump to content

2.2/2.3 [/sum Zeox] [/sum Buka]


Recommended Posts

Seanone, потому что ГМы на форуме такие же модераторы,просто с правом доступа на все разделы и возможностью банить юзеров,кроме других модераторов и админов.Админ может банить всех,читай документацию.
Link to comment
  • Administrators

Отклонено.

 

Я не вижу QA тестеров в списке администрации.

И я так же не вижу даже намека на их отношение к администрации проекта или на то, что они должны что-то в каком-то свете представлять, в теме с описанием работы QA.

QA Tester - это игрок, такой же, как остальные. Это значит, что он так же, как остальные, играет в игре, имеет там те же права, подчиняется тем же правилам. Если он использует читы в игре - он получает бан.

Единственное, чем он отличается от других игроков (то, что некоторые считают преимуществом, а мы называем их работой) - это то, что он, благодаря своим игровым знаниям, получил аккаунт на тестовом сервере и работает с разработчиками, тестируя их изменения до применения на лайв сервер, и для этого им дана возможность перемещать темы в пределах баг-трекера. На этом все.

 

То есть, Вы предлагаете нам забанить игрока на форуме за выражение "криворукое животное"? Вы точно хотите поговорить о грубых выражениях?

Убогое существо

ты закроешь свою хлеборезку

Ты?Пве овощ

Челяба откисай

скройся нахер

Довен

Your low brain is only your problem

 

Я ведь правильно понимаю, Вы скучаете по временам банов за "псов", "попугаев", "бичей" и "клоунов"?

 

 

Я не официант. Смотри, по твоей аналогии:

Зеокс - хозяин ресторана

Бука - главный менеджер

Остальные гмы - менеджеры

Модеры и саппорты - официанты

Разрабы - повара

Тестеры - дегустаторы, которые пробуют блюдо перед тем как его подать и при этом работают добровольно, питаются в этом ресторане за свои деньги и иногда получают объедки со столов

 

Интересно, что в этой аналогии баги после фиксов? :troll1:

Edited by Buka
  • Like 11
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...