Jump to content

Строгость блокировок


gsdad

Recommended Posts

Что за глупости ты пишешь? Образованные люди не матерятся, омг просто.

Видимо тебя боятся травмировать вот и не общаются так, ну или ты принимаешь отсутствие мата за высокий интеллект, хотя скорее всего в институте с преподами не общался никогда. Люди доктора наук и профессора, но сами не брезгуют при общении со студентами без галстуков крепкое слово ввернуть.

Link to comment
Share on other sites

Связующее, дополняющее... вы просто паразитируете на терминах. А по итогу, индивид употребляющий мат, страдает отсутствием образования, воспитания и общения. А этого уже не исправить. По сему, перманент, либо пожизненный мут, является замечательным средством удаления подобных людей из чата. И да, сделать акцент и более яркую окраску своей речи можно и без мата.

 

В двух предыдущих своих сабжах я попытался объяснить, что употреблять мат - это нормально. И что не стоит подвергать тождеству тех, кто употребляет мат, вследствие своего скудного словарного запаса и тех, кто употребляет его для передачи искренности эмоционального проявления.

А считать людей за унтерменшей в силу того, что они используют мат в повседневной жизни, а в последствии подвергать их ликвидации - сюр и абсурд в чистом виде.

 

 

 

ps если всем будут давать пермачи за мат, то некому будет играть.

Link to comment
Share on other sites

Из сообщений mornhold11 можно сделать вывод, что люди которые матерятся - людьми не являются. Прекрасно.
Link to comment
Share on other sites

Подерживаю чувака - всех неугодных , врагов народа, инвалидов и просто неудачных рожей надо удалять из жизни пермаментно. Тогда и место в тюрмах осводиться, исчезнут инвалиды и мы перестанем платить за этих людей, ну можно еще пенсионеров добавить ибо они тоже могут попасть под эту категорию. У нас будет просто идеальное общество из отборных индивидов, но помни что ты тоже когда то постареешь и тебя удалят. Можно ведь творить добро и без мата

Мне больше нравилась идея о голубои крови, но современная избранность некоторых нации тоже весьма не плохо звучит и не так далеко ушла от предыдущих идей.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

врагов народа' date=' инвалидов и просто неудачных рожей надо удалять из жизни пермаментно[/quote']

лучше построить биореактор и отправлять на метан

Link to comment
Share on other sites

> ну можно еще пенсионеров добавить ибо они тоже могут попасть под эту категорию.

 

Вспомнила книгу "дневник войны со свиньями"

Link to comment
Share on other sites

Ты теряешь нить разговора, мы вообще то говорим о том почему надо ужесточить то что и так работает только потому что оскорбили тебя а не его. Вот когда оскорбили его ,ты почему то не побежал на форум трубить - ужесточить, четвертовать, на кол и т.д.

Отсюда вывод - тебе насрать на всех потому что когда оскрбляют не тебя а кого то, у тебя не возникает никаких эмоции.

Ну мы конеч но подержим идею что оскорблять тебя это плохо а оскорблять всех остальных это пофиг, сам понимаеш своя шкура ближе к шкуре =)

Сливки общества такие пышные и воздушные как зефир в шеколаде, а когда их смешивают с дерьмом получается четкии коктель на 10 страниц, такое надо пробовать и смаковать.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Ты

 

ты

 

тебя

 

тебя

 

тебя

Ты вообще в какой реальности обитаешь? Где тут тот, кому ты это адресуешь. Я всё тему пересмотрел, не нашёл того, кто жалуется что его оскорбили.

Link to comment
Share on other sites

Бтв по теме

Муты увеличивать такое себе. Сидеть час-два за 1 слово или же просто за 3 эмоции / месседжа за маленький промежуток времени такое себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно или шутите? Для любого образованного' date=' умственно развитого человека очевидно, что матом общаются только низкообразованные либо криминальные слои общества. Этакий обезьяний язык, основанный на эмоциональности, жестах и восклицательных знаках.[/quote']

Пожалуйста,посмотри это и потом подумай)))0)

https://chronoikproject.livejournal.com/13489.html

 

Образованные люди

https://chronoikproject.livejournal.com/13489.html

Тебе тоже рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,посмотри это и потом подумай)))0)

https://chronoikproject.livejournal.com/13489.html

 

 

https://chronoikproject.livejournal.com/13489.html

Тебе тоже рекомендую.

 

Уважаемый, прежде чем линковать сюда мусор с чьего то журнальчика помойного, покопайтесь в инете, чтобы не прослыть невеждой.

 

Пушкин.

http://russian7.ru/post/pisal-li-pushkin-maternye-stikhi/

 

"В современной филологии об исследованиях нетрадиционных сочинений поэта говорят неохотно. На самом деле, четкого подтверждения того, что матерные стихи принадлежат перу Пушкина, нет. "

 

Маяковский

 

https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/08/30/56126-mayakovskiy-o-mate

 

"Существует легенда, что Маяковский нередко употреблял в своих текстах матерные выражения. Однако это не так. Близкий друг поэта выдающийся лингвист Р.О. Якобсон свидетельствовал, что Маяковский «гордился тем, что ни разу не написал скабрезного стихотворения"

 

Мне продолжить? Это же додуматься надо, великих поэтов обвинить в употреблении мата.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, прежде чем линковать сюда мусор с чьего то журнальчика помойного, покопайтесь в инете, чтобы не прослыть невеждой.

 

Пушкин.

http://russian7.ru/post/pisal-li-pushkin-maternye-stikhi/

 

"В современной филологии об исследованиях нетрадиционных сочинений поэта говорят неохотно. На самом деле, четкого подтверждения того, что матерные стихи принадлежат перу Пушкина, нет. "

Мне продолжить? Это же додуматься надо, великих поэтов обвинить в употреблении мата.

 

privet s arzamasa

Правда с мобильной версии я вижу онли текст, но думаю там и сам подкаст есть

Link to comment
Share on other sites

privet s arzamasa

Правда с мобильной версии я вижу онли текст, но думаю там и сам подкаст есть

 

Что это? Еще раз, либо вы приносите мне линк со сканом из личного дневника Пушкина (его приближенных, друзех, короче людей, живших с ним в одно время), где он матерится в стихах. Либо не линкуйте бездоказательные мнения, заметьте, мнения людей о стихах, которые предположительно, без веских доказательств, принадлежали Пушкину. Лично я пока таких доказательств не нашел, лишь мусорные писульки за ради хайпа.

Link to comment
Share on other sites

Что это? Еще раз, либо вы приносите мне линк со сканом из личного дневника Пушкина (его приближенных, друзех, короче людей, живших с ним в одно время), где он матерится в стихах. Либо не линкуйте бездоказательные мнения, заметьте, мнения людей о стихах, которые предположительно, без веских доказательств, принадлежали Пушкину. Лично я пока таких доказательств не нашел, лишь мусорные писульки за ради хайпа.

 

Хорошо, сделаем так:

"Хотя при изучении личной переписки Пушкина становится понятно, что он достаточно умело использует ненормативную лексику в обиходе. Существует мнение, что мат в оригинальном исполнении присутствует во многих известных произведениях, которые впоследствии подвергались строгой цензуре."

 

Нет пруфов того что матерился, нет пруфов того что не матерился. Все остались ни с чем.

 

- - - Updated - - -

 

Ай, разбирайтесь сами, нафига влезла

Link to comment
Share on other sites

Мне продолжить? Это же додуматься надо' date=' великих поэтов обвинить в употреблении мата.[/quote']

Почитай старые книги 60-70-80 годов СССР по которым учились и в них у НЕКОТОРЫХ))) поэтов есть эти стихи в которых очень много вот таких вот знаков ************

Да и думаю если ты учился в школе у вас были такие стихи в книгах только с вырезанным матом)

Ещё думаю все читали,смотрели или слышали о сказке "Алиса в стране чудес" и знают кто её написал)

Этот человек принимал наркотические вещества и под ними ему снились сны которые он записывал и в итоге получилась нами всеми любимая книга "Алиса в стране чудес".Он был безумцем.Ещё ходили слухи что он любил детишек в плохом смысле этого

Наркоман окояный,сжечь надо было его

Но как же,в школе нам об этом не рассказывают.Почему?Меняют историю на своё усмотрение.Им нужны маринованные хомячки а не умные люди

 

Ещё у меня есть предположение что это были такие РОФЛЫ у поэтов 18-19 века.Они до нас придумали все эти ваши лолы,кеки :troll1:

Edited by gsdad
Link to comment
Share on other sites

 

Почему я так ору?Это же НЕ Российские сайты где НЕ льют много пропаганды))

Особенно russian7 меня радует

 

Ну я может кинул и не лучший источник (я это признаю) но он будет получше твоего это уж точно)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...