Jump to content

Клевета со стороны Ensaved


Recommended Posts

Кукла, подтверждаю что это клевета, мой персонаж стоит рядом с Синхрофазатроном (Wuzard) и в тот момент речь шла о слиянии гильдий, можно понять из моих комментариев в чате. Никакого гона на родителей не было, так же рядом был персонаж Zerra, он также может подтвердить.
  • Like 1
Link to comment
Кукла, подтверждаю что это клевета, мой персонаж стоит рядом с Синхрофазатроном (Wuzard) и в тот момент речь шла о слиянии гильдий, можно понять из моих комментариев в чате. Никакого гона на родителей не было, так же рядом был персонаж Zerra, он также может подтвердить.

 

Люди тоже умеют складно врать.

Link to comment
Люди тоже умеют складно врать.

Не вижу смысла врать, Синхрофазатрон для меня по сути никто, сидели в тот момент рядом, начался бомбеж про баго фаеров и прочее, так что не удивлюсь если скоро такой же скрин появится на меня.

Link to comment
Я не знаю что с ним делать, но то что скрин редактирован бан дали не правильно .

Ну ждём ответа титана или ГМ'ов

 

Как ты определил то что скрин редактировали? Глазом? Удачи...

Link to comment
Свои кенты, плюсуют своим кентам, чтобы что то доказать? Это единственное что я тут увидел, никого из вас я не знаю, и мне глубоко на вас ( но не нас-ть)) Получил бананос- сиди, не получил- радуйся, Уж кто-кто, а Кукла просто так не банит! Значит было за что! Вон в других темах, тсы сами агрят, и потом бегут создавать тему, что мол за живое зацепили! По поводу скрина- моник маленький, скрин обрезанный такое ощущение ( но обрезать то не запрещено) Уже и до фаеров добрались, то вары сильно завышены, то локи под бафами и хавкой дамажут огого, то ещё что-нибудь! Может хватит, своё неумение играть за определённый класс, спихивать на завышение чего-то там! По поводу отсутствия журнала и чата, ну так я тоже могу без него это сделать, аддоны слава богу не под запретом, да и не только!
Link to comment

Да это были скрипты. Последние скрины это инсценировка того, что возможно произошло с сихофазатроном.

Его подставили(возможно), а возможно он действительно это написал ...

Link to comment
Да это были скрипты. Последние скрины это инсценировка того, что возможно произошло с сихофазатроном.

Его подставили(возможно), а возможно он действительно это написал ...

 

Похоже на правду. Вылетело из головы про скрипы :(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...