Jump to content

Хорошие тестеры))


Recommended Posts

я не смотрю стримы, тем более стримы с пираток

Да не смотри, кто тебя заставляет, запись будет в сохраненках, я кину в этот тред ссылку на видео и тайминг с началом пула

да и тем более бомжей

А ну да, если ты сравниваешь с собой, а я уверен что ты сравниваешь с собой, если я бомж то я даже не представляю кто ты))) с учетом того что из вашей гильдии игру понимают Валя и еще пара человек, но уж точно не "Писядренейка"(вывод был сделан еще давно, spectator 4ever)

даа, полугодовалой давности, ага более честно? а мы убили его нечестно или что?

Видео снимал Валя и продолжительность видео было не более 1 минуты, к тому же была только 4 фаза где ничего не работает, откуда люди могут знать что вы делали на 1-2-3 фазах? Мб запишешь полное видео от своего лица "не бомж"?)))(повторюсь еще раз, могу ждать даже до следующего года, не торопитесь)

Ой, а я возможно и знаю ответ и он заключается в нахождение абузов на дпс, который они и юзают. Всё гениальное просто.

Сегодня ночью будет Гаррош гер, заходи в спектатор, ищи баги, если найдёшь хоть что нибудь будешь молодцом)))))))))))))

Почему же они тогда не убили то? Даже ГХ старались больше чем они.

Мб потому что мы заканчивали в 1 час ночи по мск, делали 1-2 трая и шли спать :confused:

Энивей, жду полный видосик от "не бомжа"

Link to comment

Валя не из нашей ги, это так к сведению для тупых подстилок буржуя. И на каких выводах ты принимал решение кто понимает игру а кто нет? Да и щас бы понимать игру на пиратке, где половина механик не работает, либо работает не так.

А шо искать то, если вы прикинулись дурачками и стали ходить типо без багов, визуальных так точно. Ой простите вам наверное ваш хозяин дал команду не багать, а то не дай бог его ещё забанят, ой беда то будет.

Кому ты лечишь про 1-2 трая? Обоги... вы и вечерами его траили тогда, спектратором не только вы пользуетесь)) И многие могли видеть ваши траи.

Зачем нам записывать видос, если ваш хозяин прекрасно наблюдает за каждым нашим рейдом, вот зачем? Я уверен в том, что он присутствовал на всех наших траях, когда мы первый раз пытались его убить.

Link to comment
Ну,хорошо хоть то,что нынешние тестеры не ищут фальшивые неисправности у классов,которые им мешают в игре(на арене),как это делал ноунид репич и кто там еще в их банде был в 2016-том
Link to comment
Их работа - тестирование исправлений.

 

Значит они плохо работают. Раз за 3 года они не смогли написать репорт по гарошу что бы вы его исправили. Этим раньше занимались Го хард и випы. Но теперь они ушли и хрен кто вообще пве фиксить будет

  • Like 1
Link to comment
Значит они плохо работают. Раз за 3 года они не смогли написать репорт по гарошу что бы вы его исправили. Этим раньше занимались Го хард и випы. Но теперь они ушли и хрен кто вообще пве фиксить будет

 

Ты щас серьезно? Ты это, почекай трекер, но не только русский.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, это не входит в обязанности тестеров.

Link to comment
Видео снимал Валя и продолжительность видео было не более 1 минуты' date=' к тому же была только 4 фаза где ничего не работает, откуда люди могут знать что вы делали на 1-2-3 фазах? Мб запишешь полное видео от своего лица "не бомж"?)))(повторюсь еще раз, могу ждать даже до следующего года, не торопитесь)[/quote']

Есть фулловое видео)

Да и причем тут минутное оно или нет, губастый же каждый трай чекал в спектаторе)

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас бы делать ник челика из доты... ой тема не об этом же))

они получили ачивку только в августе, какой тот год ты шо

Это ты так типо подковырнул или что? Ну да , ник из доты. А у тебя анимешный и что дальше? Хуйню не пиши)

А ты наверное не знаешь, что я бывший зам говноштормов и был в той гильдии больше времени, чем ты тут обитаешь)

Link to comment
Есть фулловое видео)

Да и причем тут минутное оно или нет, губастый же каждый трай чекал в спектаторе)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это ты так типо подковырнул или что? Ну да , ник из доты. А у тебя анимешный и что дальше? Хуйню не пиши)

А ты наверное не знаешь, что я бывший зам говноштормов и был в той гильдии больше времени, чем ты тут обитаешь)

 

Почему сразу анимешный то? Просто набор букв, который повторил два раза)

Ну, я даже не знаю что сказать, посочувствовать тебе, что ты был там, либо же похвалить... хммм. Сложна сложна сложнаааа

Раз ты тут такой старенький, то вопрос по делу. Это буржуйская дефка всегда была такой?

Link to comment
Почему сразу анимешный то? Просто набор букв, который повторил два раза)

Ну, я даже не знаю что сказать, посочувствовать тебе, что ты был там, либо же похвалить... хммм. Сложна сложна сложнаааа

Раз ты тут такой старенький, то вопрос по делу. Это буржуйская дефка всегда была такой?

 

Кокман?

Link to comment
Валя не из нашей ги

Ну соре, некогда запоминать в какой гильдии ноунейм тс

И на каких выводах ты принимал решение кто понимает игру а кто нет?

ну как бе:

к сведению для тупых

(вывод был сделан еще давно, spectator 4ever)

Да и щас бы понимать игру на пиратке, где половина механик не работает, либо работает не так.

За 1-2 трая подстроиться можно под кривую\не рабочую механику, если конечно 99% рейда не с 10 iq, но это похоже не про вас

А шо искать то, если вы прикинулись дурачками и стали ходить типо без багов

Да хоть с багами хоть без багов дпс при выходе будет 550-600+, если конечно человек не лагал https://imgur.com/a/nKtJw0Q сет давал поршу только красивые цифры с бурста, не более

визуальных так точно

Удачи в поисках не визуальных

Кому ты лечишь про 1-2 трая? Обоги... вы и вечерами его траили тогда, спектратором не только вы пользуетесь)) И многие могли видеть ваши траи.

Даже спорить не буду, было такое 2-3 раза в Воскресенье, после чего забивали и делали всего 1-2 трая

Зачем нам записывать видос

когда мы первый раз пытались его убить.

Лул, так вы его убили не нет? То вы его изи без багов убиваете, то вы пытаетесь его убить, определись уже))))) Если вы его убивали еще в феврале или когда там, без более менее пофикшенного отмщения, почему это составляет тебе такого труда, взять и записать видос? Тем более он убивается еще легче чем тогда :confused:

Есть фулловое видео)

Ссылочку в студию пожалуйста

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...