Jump to content

СХ ФХ на бг


Recommended Posts

тоесть можно взять флаг спрыгнуть туда и никто тебя никогда не достанет и не грохнет и бг считай выйграли? зачет вам парни раз такое допустимо

 

Туда каждый может спрыгнуть

Туда каждый может спрыгнуть

Туда каждый может спрыгнуть

Туда каждый может спрыгнуть

Туда каждый может спрыгнуть
Туда каждый может спрыгнуть

Все туда могут спрыгнуть.

Link to comment
я был на том бг, и тоже видел как Хол, за пару секунд взял флаг на базе, и на фк портанулся , а потом находился в водопаде, это яныое нарушение непонятно , почему так кинулись на защиту багера.
Link to comment
я был на том бг' date=' и тоже видел как Хол, за пару секунд взял флаг на базе, и на фк портанулся , а потом находился в водопаде, это яныое нарушение непонятно , почему так кинулись на защиту багера.[/quote']

У Вас нету скриншотов\видео, на которых виден этот момент.

ТС предоставил скриншоты игрока в водопаде, куда может упасть любой. Никто не мешал Вам героически спрыгнуть за ним и отобрать флаг, а затем "задохнуться" в воде и на кладбище реснуться.

Link to comment
У Вас нету скриншотов\видео, на которых виден этот момент.

ТС предоставил скриншоты игрока в водопаде, куда может упасть любой. Никто не мешал Вам героически спрыгнуть за ним и отобрать флаг, а затем "задохнуться" в воде и на кладбище реснуться.

 

героически задохнуться? Это ГЕРОИЧЕСКИЙ баг бг а сидеть в баге БАГОЮЗ. тоесть как мне влупить бан за то что я гер прыжком на бг через ворота перепрыгнул это норма, а ему за подобное нарушение ничего? мне дали 30 дней за ипользование БАГА на бг.

Link to comment
героически задохнуться? Это ГЕРОИЧЕСКИЙ баг бг а сидеть в баге БАГОЮЗ. тоесть как мне влупить бан за то что я гер прыжком на бг через ворота перепрыгнул это норма, а ему за подобное нарушение ничего? мне дали 30 дней за ипользование БАГА на бг.

 

Ты тупой? Говорят тебе, туда можно спрыгнуть и не умереть. БЕЗ БАГА. ПОНЯЛ? БЕЗ БАГА.

Link to comment
героически задохнуться? Это ГЕРОИЧЕСКИЙ баг бг а сидеть в баге БАГОЮЗ. тоесть как мне влупить бан за то что я гер прыжком на бг через ворота перепрыгнул это норма, а ему за подобное нарушение ничего? мне дали 30 дней за ипользование БАГА на бг.

Мягко сказать ты не разумная личность, поскольку твой прыжок это настоящий багоюз, тут винить можешь только себя.

На этом бг всегда можно было спрыгнуть, после чего следовало 2 варианта: 1 - удачно спрыгнуть и разбиться об камни которые стоят вблизи водопада, 2 - прыгнуть чуть дальше или кинуть замедление падения, а может юзнуть скилы по типу бабла и выжить. Выбраться от туда можно было только задохнувшись, о чём уже было сказано заранее. Если вы этого не знаете, не ходите пожалуйста на бг, потому что из-за вас страдают невинные люди, а вы идите травку собирайте, ачивки делайте.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...