Jump to content

Слова ЗЕОКСА-закон.


Recommended Posts

Этот игрок, подает плохой пример игрокам, смотря на него, я сам хочу нарушить правила этого сервера, потому что я вижу безнаказанность.

"В след.раз будет двойной срок и снятие с должности." Слова ЗЕОКСА-закон.

Я все правильно понял, вы не подчиняетесь словам ЗЕОКСАА?

Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал что Зеокс просто не изменил своё сообщение и все решения принимаются с его одобрения? Сейчас зайдёт всех перебанит за флудотемы и снова наступит тишина на форуме. Я сомневаюсь что гмы такие вопросы решают исключительно сами.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Уже настолько очевидно, что вам плевать, кто и что юзал, даже если это имело место быть на офе (а у разработчика есть данные, что дымовую шашку юзали во время боя с Гаррошем на офе), для вас имеет значение только бан 1 человека. И все ваши темы и весь ваш вайн на любой персонал сводится только к 1 человеку. Уже полностью очевидно, что это личное.

Вы готовы даже цепляться к словам Зеокса, если дело касается именно этого 1 человека. Какое же это горение, у меня нет слов.

 

Я все правильно понял' date=' вы не подчиняетесь словам ЗЕОКСАА?[/quote']

Я все правильно понимаю, Вы сомневаетесь в том, что администратор имеет право выбирать наказание игрокам, его вид и продолжительность? Так вот наказание выбрано администратором и пересматривать его не вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...