Jump to content

Штрихи с 15/16 годов


Раевский

Recommended Posts

Сливать в вар монке вар шаме и говорить ' date=' что ты 3 ка, ну ты крутой[/quote']

Бластон мне тоже в вармонке проигрывал в зеркале, и что, он теперь 2к плеер? да нихрена, всегда есть какие-то вещи которые ты не можешь контролировать, поведение твоего мейта например. Так что без каких либо конкретных фактов такие предъявы кидать как-то глупо смотрится.

 

И нет, я не дефаю его, мне просто захотелось посраться с кем-нибудь, и я решил глянуть, вывезешь ты или нет, последнее время чёт все предпочитают молча слиться

 

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Бластон мне тоже в вармонке проигрывал в зеркале, и что, он теперь 2к плеер? да нихрена, всегда есть какие-то вещи которые ты не можешь контролировать, поведение твоего мейта например. Так что без каких либо конкретных фактов такие преъявы кидать как-то глупо смотрится.

 

И нет, я не дефаю его, мне просто захотелось посраться, и решил глянуть, вывезешь ли ты или нет, последнее время чёт все предпочитают молча слиться

 

Причем тут зеркало?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут зеркало?

Это я тебе пример привёл, намекая на то что ты вообще ничего не сказал кроме самого факта что он тебе проиграл.

Так же я тебе намекнул что проиграть можно из-за косяков твоего мейта, а не только своих.

Возможно у тебя шаман очень хороший был, возможно монк был неодет, возможно монк был пьяный, или вообще пьяными были они оба, откуда нам знать? тебе откуда знать? ты хоть что-то помнишь помимо самого факта выйгрыша у него? или что? я просто не понимаю на чём основывается твой хейт. У него были рейтинги, как ты можешь отрицать этот факт? Или то что он не выигрывает в 100% случаях обнуляет это достижение? да вроде бы нет.

Я не говорю что апнуть 3к до кросса было трудно, ибо я не знаю какого это было. Но кросс сейчас очень лагает, и мне например было сложно играть в рогомаге, а у кого-то(репича) с этим проблем нет. Так что не зная подробностей в обших чертах разобраться сложно.

Link to comment
Share on other sites

Это я тебе пример привёл, намекая на то что ты вообще ничего не сказал кроме самого факта что он тебе проиграл.

Так же я тебе намекнул что проиграть можно из-за косяков твоего мейта, а не только своих.

Возможно у тебя шаман очень хороший был, возможно монк был неодет, возможно монк был пьяный, или вообще пьяными были они оба, откуда нам знать? тебе откуда знать? ты хоть что-то помнишь помимо самого факта выйгрыша у него? или что? я просто не понимаю на чём основывается твой хейт. У него были рейтинги, как ты можешь отрицать этот факт? Или то что он не выигрывает в 100% случаях обнуляет это достижение? да вроде бы нет.

Я не говорю что апнуть 3к до кросса было трудно, ибо я не знаю какого это было. Но кросс сейчас очень лагает, и мне например было сложно играть в рогомаге, а у кого-то(репича) с этим проблем нет. Так что не зная подробностей в обших чертах разобраться сложно.

 

Я играл шаманом 5 дней , а на воине был физрукович, он играет на варе на 2,1

Link to comment
Share on other sites

Я играл шаманом 5 дней , а на воине был физрукович, он играет на варе на 2,1

 

Ну ты вот сейчас мне обьясняешь кто и как играет, а не то кто и как сыграл. Я понятия не имею что он там мог сделать не так. МонкВар выигрывает у монкшамана в тот момент когда воин понимает что ему нужно лишь трейнить шамана пока тот не умрет.

Что сделал он? Играл в вара? Или что?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще я вижу лишь три варианта как монквар может проиграть варшаму, и во всех из них монк должен накосячить и вар монка должен играть по вару, а не по шаману, что есть просто-напросто глупость.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты вот сейчас мне обьясняешь кто и как играет, а не то кто и как сыграл. Я понятия не имею что он там мог сделать не так. МонкВар выигрывает у монкшамана в тот момент когда воин понимает что ему нужно лишь трейнить шамана пока тот не умрет.

Что сделал он? Играл в вара? Или что?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще я вижу лишь три варианта как монквар может проиграть варшаму, и во всех из них монк должен накосячить и вар монка должен играть по вару, а не по шаману, что есть просто-напросто глупость.

Этот бездарь кикнуть каст даже не может, он играет всю игру по шаману , линку выбить не может , а единственное что он выбил, мужика и триню

Link to comment
Share on other sites

Этот бездарь кикнуть каст даже не может, он играет всю игру по шаману , линку выбить не может , а единственное что он выбил, мужика и триню

За 15 минут? Или сколько там игра длилась? Обычно если ВШ выигрывает только на очень высоких дампах где манапул шамана становится выгодней манапула монка. Мужик это едва ли сейв кулдаун, если играть только по шамну, тринькет тоже так себе "сейв" т.к шаман просто умирает от демеджа, там даже станлок не нужен, монквары часто берут блиды или бш против ВШ, т.к там он мало когда нужен.

А что там кикать? Шаман под варом вообще кастить не должен, его задача съебать в закат, и делать это как можно чаще когда вар решит на него сесть. Хотя учитывая наличие монка это трудно, т.к вару достаточно попросить монка дать сап и доползти до него пока он нём стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

бэтменклип

Очень слабый сетап, очень. Любой визард на раз сломает вару лицо.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Очень слабый сетап' date=' очень. Любой визард на раз сломает вару лицо.[/quote']

Это тонкий прикол, только Ньян поймет о чем я

Link to comment
Share on other sites

За 15 минут? Или сколько там игра длилась? Обычно если ВШ выигрывает только на очень высоких дампах где манапул шамана становится выгодней манапула монка. Мужик это едва ли сейв кулдаун, если играть только по шамну, тринькет тоже так себе "сейв" т.к шаман просто умирает от демеджа, там даже станлок не нужен, монквары часто берут блиды или бш против ВШ, т.к там он мало когда нужен.

А что там кикать? Шаман под варом вообще кастить не должен, его задача съебать в закат, и делать это как можно чаще когда вар решит на него сесть. Хотя учитывая наличие монка это трудно, т.к вару достаточно попросить монка дать сап и доползти до него пока он нём стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Очень слабый сетап, очень. Любой визард на раз сломает вару лицо.

 

На 55 процентах монк был в состоянии поднять воина, если бы этот бездарь его не лосал

Link to comment
Share on other sites

На 55 процентах монк был в состоянии поднять воина, если бы этот бездарь его не лосал

 

Как лаунчер поставили, я не видел, чтобы ты регал 2с, в принципе как и вся калитка, ни на что не намекаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще в шоке откуда у тебя тайтл

Купил перса под конец сезона с рейтом ?

Link to comment
Share on other sites

Как лаунчер поставили, я не видел, чтобы ты регал 2с, в принципе как и вся калитка, ни на что не намекаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще в шоке откуда у тебя тайтл

Купил перса под конец сезона с рейтом ?

 

в 5-6 сезонах калитку спокойно можно было переиминовывать в <закрой зашкварчика>т.к он забустил половину населения этой помойки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За 15 минут? Или сколько там игра длилась? Обычно если ВШ выигрывает только на очень высоких дампах где манапул шамана становится выгодней манапула монка. Мужик это едва ли сейв кулдаун, если играть только по шамну, тринькет тоже так себе "сейв" т.к шаман просто умирает от демеджа, там даже станлок не нужен, монквары часто берут блиды или бш против ВШ, т.к там он мало когда нужен.

А что там кикать? Шаман под варом вообще кастить не должен, его задача съебать в закат, и делать это как можно чаще когда вар решит на него сесть. Хотя учитывая наличие монка это трудно, т.к вару достаточно попросить монка дать сап и доползти до него пока он нём стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Очень слабый сетап, очень. Любой визард на раз сломает вару лицо.

 

Он вроде про игру,где на 50-60% дампа меня шотнули через мой баннер ,который я поставил на деф) другие игры где я бы в варомонке мог проиграть вш без весомой причины(типо вылета,лагов и тд) я не помню)

Там была легкая игра,спокойная для меня,я не видел проблем выиграть,они сильно не доигрывали,но я проиграл из-за неудачи и пшошевской магии,о которой я не знал:pandaren: Вся суть калитки:выиграть каким-то лаком,а потом кричать об этом с пеной во рту,какие они крутые:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше спроси у таких хейтеров моих(в основном калитка),которая тычет "3к до кросса",сколько у них было до кросса ,когда они играли в то время,всегда забавляет) ведь "до кросса было легче":popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Забавляет как пригорает у маленьких калиточников (вася глад 15 лет),когда они выигрывают по какой-то причине) И главное и понимать не хотят почему,настолько ослеплены победой надо мной,хоть ачивку давай(как будто я тру глад оффы онли варпвнз,хотя я дефолт рофл вур),и признавать не хотят что я не могу никак играть в полную силу,ну вообще никак физически даже,ибо играю мало,до этого вообще не играл 2 года,то что я играю с рандомами не ради рейтинга,не потею,а просто ищу напа и пытаюсь вспомнить как играть,заодно и напа проверяю сможем ли мы сыграться,как он играет и все такое. И не нашел ни одного,с кем мог играть,каждый раз мне приходилось подстраиваться,чего я не люблю,облегчать ему как-то игру,я чувствовал себя не в своей тарелке,тип меня на дно тянут,просто челы недоигрывали,не умели позиционку выбирать и горели на меня,а тут еще и эти одноклассники злые из калитки следят за каждым моим движением,тычат пальцем при каждой ошибке,ля за шо так душите) Мейби вы рили мои фаны какие-то скрытые,что ко мне такое внимание пристальное?) Или все таки и правда завидуете "3-м до кросса" когда у самих был потолок 2к,что так часто упоминаете об этом:D Вот вроде много времени прошло,вы выросли,но умнее не стали,все так же повелся домократский на такой очевидный байт и что-то печатает своими пальчиками ,злобными и потными(фаворит же ухх ежжи) ,что до кросса не смог догнать,что после него застрял,но рад "фавариту" ,ну ты конечно :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

"Слабые ребятки" Щас бы слышать от лса докроссовского

Сливать в вар монке вар шаме и говорить , что ты 3 ка, ну ты крутой

Не бойся,ты для меня как был слабаньким,так и останешься,иди полижи гладам в пабе ,чсв скулбой 15лет(олд):rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ньян, зачем тебе эти форумные срачи, пошли в наш клуб пве драконов, будешь на расслабоне одной кнопкой боссов убивать :wink:

 

Новоиспеченных рпалов принимаете?

Link to comment
Share on other sites

Ньян, зачем тебе эти форумные срачи, пошли в наш клуб пве драконов, будешь на расслабоне одной кнопкой боссов убивать :wink:

 

Господи,ну наконец-то,я так давно искал такой клуб блин,чисто расслабиться,пальчик размять. Но пойду я туда тока на рпале,я топ рпал отвичъяю:paladin::pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я натурал если шо,не бойтесь,это не марс меня укусил:bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

Господи,ну наконец-то,я так давно искал такой клуб блин,чисто расслабиться,пальчик размять. Но пойду я туда тока на рпале,я топ рпал отвичъяю:paladin::pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я натурал если шо,не бойтесь,это не марс меня укусил:bloodelf1:

 

Ну раз мы так заговорили, одевай свои " Счастливые носочки " и пиши мне в игре :pandaren:

Можешь даже в скайпе набрать, я твой голос уже забыл(

Link to comment
Share on other sites

Ну раз мы так заговорили, одевай свои " Счастливые носочки " и пиши мне в игре :pandaren:

Можешь даже в скайпе набрать, я твой голос уже забыл(

 

Ля,ну пока нет возможности зайти в игру,соре,но планирую вернуться сюда(вдруг напа найду) через месяц-два,как ноут куплю,а так если шо отпишу тебе,зайду в скайп ради тебя,спустя 10000 лет его запущу,надеюсь там он жив

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет носков не обещаю,я переехал и не уверен что забрал всё(

 

- - - Добавлено - - -

 

Но есть счастливые трусики:pandaren1: так сказать для пве и трая двойки заряжен:troll1: как истинный любитель пшоше(олд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ля,ну пока нет возможности зайти в игру,соре,но планирую вернуться сюда(вдруг напа найду) через месяц-два,как ноут куплю,а так если шо отпишу тебе,зайду в скайп ради тебя,спустя 10000 лет его запущу,надеюсь там он жив

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет носков не обещаю,я переехал и не уверен что забрал всё(

 

- - - Добавлено - - -

 

Но есть счастливые трусики:pandaren1: так сказать для пве и трая двойки заряжен:troll1: как истинный любитель пшоше(олд)

 

Качать монашку значит?))))

Link to comment
Share on other sites

Новоиспеченных рпалов принимаете?

 

я тебя ко всяким дядям не пущу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...