Jump to content

Штрихи с 15/16 годов


Раевский

Recommended Posts

Назови это лучше "Молот света":tauren1: так ты сильнее интригуешь тянок:troll1:

 

Не, я девушка. С молотом подумают о подвохе(

Link to comment
Share on other sites

Качать монашку значит?))))

Да ну,пандаренка вар,вот это я понимаю извращение

 

- - - Добавлено - - -

 

Не, я девушка. С молотом подумают о подвохе(

 

Тогда тем более заинтригуешь:troll2: Зато будешь "не такая как все"

Link to comment
Share on other sites

Тогда тем более заинтригуешь:troll2: Зато будешь "не такая как все"

 

Не, мне такого счастья не надо, я же не вар какой нибудь

Link to comment
Share on other sites

Господи,ну наконец-то,я так давно искал такой клуб блин,чисто расслабиться,пальчик размять. Но пойду я туда тока на рпале,я топ рпал отвичъяю:paladin::pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Но я натурал если шо,не бойтесь,это не марс меня укусил:bloodelf1:

 

ФУ, пвезадрот :с

Link to comment
Share on other sites

Молчала бы о пвешности,фармитель петов и ачивок:facepalm:

 

пс, а что ещё делать на этом сервере. И вообще, я больше тут не играю, а начала аренить в совершенно другом месте :aggressive:

 

И да, петов не собираем, ньн саси :3

Link to comment
Share on other sites

Он вроде про игру,где на 50-60% дампа меня шотнули через мой баннер ,который я поставил на деф) другие игры где я бы в варомонке мог проиграть вш без весомой причины(типо вылета,лагов и тд) я не помню)

Там была легкая игра,спокойная для меня,я не видел проблем выиграть,они сильно не доигрывали,но я проиграл из-за неудачи и пшошевской магии,о которой я не знал:pandaren: Вся суть калитки:выиграть каким-то лаком,а потом кричать об этом с пеной во рту,какие они крутые:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше спроси у таких хейтеров моих(в основном калитка),которая тычет "3к до кросса",сколько у них было до кросса ,когда они играли в то время,всегда забавляет) ведь "до кросса было легче":popcorn:

 

Ты вроде пытаешься показать насколько ты умён,типо "забайтил" и тд.,но почему-то оправдываешь на "беспонтовую предъяву". Странно выглядит. Ах да Кулитка ХЭЙТЭРЫ меня топят, потому что они школьники 15 лет, блаблабла. Так много оправданий я еще не видел.

Link to comment
Share on other sites

Ты вроде пытаешься показать насколько ты умён' date='типо "забайтил" и тд.,но почему-то оправдываешь на "беспонтовую предъяву". Странно выглядит. Ах да Кулитка ХЭЙТЭРЫ меня топят, потому что они школьники 15 лет, блаблабла. Так много оправданий я еще не видел.[/quote']

да да,анализируй,вундеркайнд) я знал что подобное напишут,типо "оправдываешься" и все такое,ведь ты тоже "калиточник" очередной,меня как будто какой-то класс недолюбливает) Получается кстати ты тоже "забайтился" ,ответив мне,значит прочитал все,а было бы все равно,то минимум ничего не писал) еще начни отрицать ,что ты мой хейтер мелки,лошок-пирожок. Забайчено

Link to comment
Share on other sites

Вообще могу тебе расписать за все что ты написал,но блен,я за тебя только боюсь,да и вообще стоит ли мне уделять тебе внимание) Знаешь почему ты не сможешь вывести и подержать срачь,как и все псевдотролли и мамкины глады из калитки хейтят меня считай ни с чего,вам не на что опираться,чтоб поддержать срачь,вы будете только бессмысленный текст писать в порывах и все,потому что ваш хейт в мою сторону ничем не подкреплен,вы с пустого места начали выделываться на меня, агритесь и не понимаете что вас давно забайтили. Вы просто думаете что вы все правы,все знаете,ваше мнение самое важное для всех и весь мир крутится вокруг вас(пиратка) ,короче это синдром "калиточник" - лютое лсное чсв до небес,подкрепленное только тем,что я у мамы глад на пшоше = успех в жизни,я самый лучший,я самый сасный,никого лучше меня не существует(вот последнее это чисто мысли тех кто апнул тут 2.7+ ,лол кек

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче слит,ухади,мне лень начинать

Link to comment
Share on other sites

оправдываешь на "беспонтовую предъяву".

Если ты в глаза долбишься, то ответил он мне, поясняя что было на той арене, т.к челик которому я изначально писал ничего толком не расписал, только чушь несусветную, что типа на 50% дампинга он лосал своего хиллера и умер. Лол.

 

 

Странно выглядит.

Странно что ты пытаешься быть затычкой даже в этом моменте, где для тебя изначально нет места чтобы вставить хоть слово по делу. Именно поэтому ты просто так что-то там кукарекнул, с предъявой что ты прав.

Ору с таких оленей.

Link to comment
Share on other sites

так, янипонял, у тебя проблемы с пве драконами? :aggressive:

 

Почти, особенно с теми, которые меня время от времен на пве на пшоше променивали. А пве на пшоше это говно полное как многим известно :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Почти' date=' особенно с теми, которые меня время от времен на пве на пшоше променивали. А пве на пшоше это говно полное как многим известно[/quote']

Пошли цээлка фармить:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

А пве на пшоше это говно

Уууу ну я бы забанил тебя,жаль не могу,эх

Link to comment
Share on other sites

Спасибо' date=' мне тех 100 раз хватило[/quote']

Да ну ты че врешь,не было столько:troll1:

Ты шо,имеешь что-то против этого лигиндарнаво инста? Не уважаешь 3.3.5? Ты шо ,это же "лутшее даполнение" кукареку,кто не играл тот не поймет крутасти вова кудах,все допалнения атстф

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы стока ачивок залутали,ты же их так любишь,там же стоько эпика на тррранс:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ньян в пве?

Пвп не прокнуло, пошел в пве(оно легче):D

А кто-то про меня говорил, что я пве драконом стал:D

 

- - - Добавлено - - -

 

там в пве, тоже жмут бабл с коня :beer:

Link to comment
Share on other sites

Ньян в пве?

Пвп не прокнуло, пошел в пве(оно легче):D

А кто-то про меня говорил, что я пве драконом стал:D

 

- - - Добавлено - - -

 

там в пве, тоже жмут бабл с коня :beer:

 

Да ну не,настолько розовым как ты я не стану:paladin::troll1: Я там буду только если прям конкретно скучно будет и делать нечего в пивипи

Link to comment
Share on other sites

Да ну ты че врешь,не было столько:troll1:

Ты шо,имеешь что-то против этого лигиндарнаво инста? Не уважаешь 3.3.5? Ты шо ,это же "лутшее даполнение" кукареку,кто не играл тот не поймет крутасти вова кудах,все допалнения атстф

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы стока ачивок залутали,ты же их так любишь,там же стоько эпика на тррранс:troll1:

 

Ачивки только ты там полутал, я их ещё в 2014 году сделала. Так что, иди пвешить, если что отдам шомена с чс просто так. Ибо Весь акк распродала, а это говно не берут)

Link to comment
Share on other sites

Ачивки только ты там полутал, я их ещё в 2014 году сделала. Так что, иди пвешить, если что отдам шомена с чс просто так. Ибо Весь акк распродала, а это говно не берут)

 

Фу:bo:

Link to comment
Share on other sites

шомена с чс просто так. Ибо Весь акк распродала' date=' а это говно не берут)[/quote']

Странно, хорошего шамана купили бы за день-два максимум. Ибо играть ими толком никто не умеет, соответственно одевать их некому, а прос все-таки есть.

Link to comment
Share on other sites

Ачивки только ты там полутал, я их ещё в 2014 году сделала. Так что, иди пвешить, если что отдам шомена с чс просто так. Ибо Весь акк распродала, а это говно не берут)

 

Отдай бонусы,они будут в надежных руках:pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Отдай бонусы,они будут в надежных руках:pandaren:

 

АТСАСИ. Бонусы и мейн будут на аккаунте. Ибо жалко продавать. Если ток за реал бы продала, а так нет. \

 

- - - Добавлено - - -

 

Странно, хорошего шамана купили бы за день-два максимум. Ибо играть ими толком никто не умеет, соответственно одевать их некому, а прос все-таки есть.

 

Да там не одетый шомен: 3

 

На серваке больше не играю, тауунке не захотел одевать, вот и висит 530 шомен с чс

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...