Jump to content

полторашка р1 фана


Recommended Posts

1. Blazedbx, Иянепеченька, Finalpwnz

2. Fun

3. Точное описание...Точней ночное описание, перелив 3с воще без палева, карочи

4. Доказательствами служит статистика в личном кабинете:

http://s005.radikal.ru/i211/1310/34/13092a0914ac.png

http://s58.radikal.ru/i162/1310/6f/7fe7b83b7ec7.png

 

 

скрины не стал редактировать (т.к. в правилах запрещенно это делать), постараюсь объяснить ситуацию на словах: топ 1-7 перелив 3х3, но речь поидет только о любимых всеми нами посонах, которые стримят свои игры ( когда не сливают канешна ). И так, что мы видим, 1-7 без сомнений сливные тимы, но есть одна необычная тима, с глад статой, а именно тима под названием "Все Очень Плохо". Все действительно очень плохо, если перелив 3с стал предметом гордости, и парни не получат бан. Ребята отрицают перелив и просят доказательств, но доказательства в том, что р2 команда "От Джесселя привет крч" имеет реитинг 1.6к. В чем спросите Вы доказательство?! В том, что команд с реитингом от 1.6к, до 2.2к не существует на фан рилме пандавов, и даже если б реит был апнут чесно, парни получали бы по +2, что привело б к статистике что-то типа "1000-6", но глядя на нее, мы видим, что ребята играли против равного ммр. Вопрос: откуда взялся равный ммр? Ответ: с персонажей "во 2рое окно". Надеюсь администрация адекватно оценит ситуацию, справедливость восторжествует и нечестные игроки будут наказаны согласно правил сервера. Спс за внимание

Link to comment
В данный момент регают 1.9к орды

http://s020.radikal.ru/i710/1310/93/2ad8e106d9d6.jpg

http://ru.twitch.tv/qwertyline

 

у вас разница в ммр 400, вы получили +7, ваша статистика говорит о том, что вы всегда играли против равного ммр:facepalm:. Покажи стримчик, где вы апаете с 2к, до 2.2к. Там же сохраняется вроде, не?

 

- - - Добавлено - - -

 

ой забыл, когда вы переливаете, вы же не стримите

Link to comment
скрины не стал редактировать (т.к. в правилах запрещенно это делать), постараюсь объяснить ситуацию на словах: топ 1-7 перелив 3х3, но речь поидет только о любимых всеми нами посонах, которые стримят свои игры ( когда не сливают канешна ). И так, что мы видим, 1-7 без сомнений сливные тимы, но есть одна необычная тима, с глад статой, а именно тима под названием "Все Очень Плохо". Все действительно очень плохо, если перелив 3с стал предметом гордости, и парни не получат бан. Ребята отрицают перелив и просят доказательств, но доказательства в том, что р2 команда "От Джесселя привет крч" имеет реитинг 1.6к. В чем спросите Вы доказательство?! В том, что команд с реитингом от 1.6к, до 2.2к не существует на фан рилме пандавов, и даже если б реит был апнут чесно, парни получали бы по +2, что привело б к статистике что-то типа "1000-6", но глядя на нее, мы видим, что ребята играли против равного ммр. Вопрос: откуда взялся равный ммр? Ответ: с персонажей "во 2рое окно". Надеюсь администрация адекватно оценит ситуацию, справедливость восторжествует и нечестные игроки будут наказаны согласно правил сервера. Спс за внимание

походу, все очень плохо, только у автора

и кого-то что-то душит ....ахахахахах

нытик, эти ребята стримят абсолютно все свои игры, я их смотрю каждый вечер, и не только)))

Link to comment
походу, все очень плохо, только у автора

и кого-то что-то душит ....ахахахахах

нытик, эти ребята стримят абсолютно все свои игры, я их смотрю каждый вечер, и не только)))

 

я не видел ниодного стрима с 2к ммр до 2.2к, вывод ты балабол, подсос засчитан

Link to comment
Ладно, расскажи мне прохладных историй, на ком вы апнули 600 рейта, так фо фан, поорать. просто я не вижу ни одной тимы из топ 20, которую вы б аоешили, чтоб лутать ок рейт, а топ 1 была тима Джессель и его кориша. Вы апнули резко, без проблем 600+ рейта, за день
Link to comment
Ладно, расскажи мне прохладных историй, на ком вы апнули 600 рейта, так фо фан, поорать. просто я не вижу ни одной тимы из топ 20, которую вы б аоешили, чтоб лутать ок рейт, а топ 1 была тима Джессель и его кориша

 

Они рег ждали по 10 - 20 минут

Link to comment
Они рег ждали по 10 - 20 минут

 

а играли сутки круглые по твоему? чтоб дождаться. Лол. Этот коммент меня особо радует, ибо 10 минутка дает +2-7 рейта, а по статистике я вижу, что посаны минимум по двадцаточке получали на "десятиминутках". 100 игр по 20 рейта - 2к... унас даже лучше картина

  • Like 3
Link to comment
заглотнешь ты с коришами, ибо математика 1ый класс дает понять, что это перелив чистой воды

 

тебе то покуда математику 1го знать?)) ты же стрелки переводишь как в садике:

- заглотнешь ты

- нет, это ты заглотнешь....

 

Я, хоть и не сторонник такого, но щечки то твои тебе напихал бы хурмой)

И маленький совет, пред тем как создать бредотему, ибо тебе там что-то показалось, не оперируя фактами, а только пустозвоном - подумай 10 раз, стоит ли оно того....

Забавляет просто тот факт, сто ты даже для этого профиль создал))

С учётом всех факторов, этих, и твоего поведения, я просто позвоню к тебе домой, и попрошу что бы у тебя проверили дневник

Link to comment
тебе то покуда математику 1го знать?)) ты же стрелки переводишь как в садике:

- заглотнешь ты

- нет, это ты заглотнешь....

 

Я, хоть и не сторонник такого, но щечки то твои тебе напихал бы хурмой)

И маленький совет, пред тем как создать бредотему, ибо тебе там что-то показалось, не оперируя фактами, а только пустозвоном - подумай 10 раз, стоит ли оно того....

Забавляет просто тот факт, сто ты даже для этого профиль создал))

С учётом всех факторов, этих, и твоего поведения, я просто позвоню к тебе домой, и попрошу что бы у тебя проверили дневник

 

по айпи уже вычеслил меня хацкер?)) я думал ты приедешь на черной девятке ко мне, покараешь по полной "шаурмой"

Link to comment
по айпи уже вычеслил меня хацкер?)) я думал ты приедешь на черной девятке ко мне, покараешь по полной "шаурмой"

 

ты там что, в пятку кислым борщом задвинулся?

тебе факты на лицо а ты ахинею в топик......

Link to comment
ты там что, в пятку кислым борщом задвинулся?

тебе факты на лицо а ты ахинею в топик......

 

какие факты? ты упоролся вроде, а не я....

 

- - - Добавлено - - -

 

я просто подозреваю, что автор один из тех, кто дал прогиб в 3с раз 10 подряд) вот и бомбит, даже акк левый создал(

 

я дал прогиб? ойлол. Акк создал, чтоб форум знал своих героев.

 

- - - Добавлено - - -

 

У автора бомбит ,что он не может 3с апнуть(( печальбеда. И полазь на форуме мб и найдешь их стрим ......

 

я знаю где их стрим, но ребята отказались стримить как они апали 2.2к

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...