Jump to content

Recommended Posts

1. Dextromethorphan 3

2. https://forum.pandawow.ru/member.php?u=58543

3. 2.22. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие-либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил пользователь блокируется на неограниченный срок!

4. На аватарке Вернер Вольф, офицер ваффен-СС. Просто так он бы не поставил этого человека на аватарку, это логично. Например я не поставлю Рикардо Милоса на аватарку, если мне не нравятся мемасики, связанные с ним, так как ставить голого мужчину на аватарку - не лучшая затея(очень грубый пример). Можно сказать, что он разделяет какие-то личные интересы этого человека(напомню, что он топил за третий "рейх" и был в СС. А что такого СС? СС это люди, которые проводили геноцид и испытывали ненависть с разным этносам).

67fc2b48454db29afa7a1ee2e1961374.jpg

Link to comment
Понравилась - поставил, все просто.

Если Администрация сочтет нужным, то удалит эту аватарку. Никакой пропаганды не было, я никак не двигал эту тему на форуме.

 

Лучше чистосердечное пиши

 

- - - Добавлено - - -

 

Понравилась - поставил' date=' все просто.[/quote']

Я могу на аватарку поставить рекламу другого сервера, просто потому что у него логотип красивый, но никак не рекламировать его.

  • Like 4
Link to comment
Лучше чистосердечное пиши

Зачем?

Проблемы с понимаем прочитанного? Еще раз, понравилась - поставил. Ферштейн? :troll1:

 

- - - Updated - - -

 

Я могу на аватарку поставить рекламу другого сервера' date=' но никак это не двигать.[/quote']

Ладно, пуся не дуйся..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...