Jump to content

Мут без причины,что? правильно - признак дурачины. хай,Лик


Recommended Posts

1. Ликарнаж/модератор если что

2. Я только зашёл за своего чара (Кипетан) посидев минутку написал "зачем эти 2 дауна убивали моего шаму?" Прилетает мут за о.и,кого я оскорбил не понятно,за что мут тоже не понятно,если это не было адресовано кому-либо.

3. Это не первый раз когда он выдает мут без причины forum.pandawow.ru/showthread.php?t=245450, ваши беседы ведут видимо не к чему.

Так же в теме где у человека крашилась игра из-за репортов через игру,он ему посоветовал использовать репорты через игру вместо того что бы посоветовать пойти к тех.поддержке(какая же у него логика развитая) forum.pandawow.ru/showthread.php?t=245603, сразу видно на каком уровне у него пофигизм и отношение к людям.

Кстати,лик,почему ты когда убиваешь 2-3 рыла 558 рогу пишешь ему в лс изи,а когда он тебя 1v1 сливал молчишь? И даже было когда ты в 2 рыла был и я тебя сливал.

Будешь дальше допускать такие ошибки,долго в модерах не продержишься. Так же не я один собираю на тебя пруфы. Будь готов к пинку под зад с должности модератора.

4. Советую посмотреть видео полностью,но для удобства я приложу тайминги:

00:00-00:40(выдал мне мут)

00:50-03:40(не выдавал мут магу который всячески меня оскорблял)

03:41-05:00(не выдавал мут друиду)

05:11-05:30(что сказал насчет этого сам друид)

Пруфы:

youtube.com/watch?v=At8yMBblJ5A

  • Like 1
Link to comment

В русском языке употребление слова «даун» применительно к людям с этой хромосомной аномалией либо в качестве оскорбления является грубым. Синонимы к слову Даун: идиот, дебил, олигофрен, тупица, дурак, слабоумный.

 

Из всех синонимов ты почему то выбрал даун).

  • Like 1
Link to comment

1. Как за "даун" выдавалось, так и выдается мут. Не понимание причины - то в обжалование блокировок https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541

 

00:50-03:40(не выдавал мут магу который всячески меня оскорблял)

03:41-05:00(не выдавал мут друиду)

2. Видишь какое-то нарушение в чате? - вперед тыкать ПКМ по нику нарушителя и выбирать "пожаловаться". Посмотрят, увидят нарушение, выдадут

3. А если кто-то будет писать в */сказать* что-то оскорбительное, сидя, например, в какой-то крайней локации, где модератор/гм этого не видит, тоже будете кричать, что этого человека не мутают и что за беспредел?

 

П.С. и да, это "не выдавал мут, пока я не сказал, что записываю"(в видео). Теперь игроки могут видеть, когда и кого мутают? Серьезно? По секрету, никакому магу с дру заявленным, никаких мутов не было кинуто мной или кем-либо другим за не понятно за что, что ДО записи видео, что ПОСЛЕ

 

у человека крашилась игра из-за репортов через игру' date='он ему посоветовал использовать репорты через игру вместо того что бы посоветовать пойти к тех.поддержке(какая же у него логика развитая) forum.pandawow.ru/showthread.php?t=245603,[/quote']

Действительно...как я мог закрыть тему о жалобе на нарушение в чате игры, кинутую на форум

Edited by Лико
Link to comment
1. Как за "даун" выдавалось, так и выдается мут. Не понимание причины - то в обжалование блокировок https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541

2. Видишь какое-то нарушение в чате? - вперед тыкать ПКМ по нику нарушителя и выбирать "пожаловаться". Посмотрят, увидят нарушение, выдадут

3. А если кто-то будет писать в */сказать* что-то оскорбительное, сидя, например, в какой-то крайней локации, где модератор/гм этого не видит, тоже будете кричать, что этого человека не мутают и что за беспредел?

 

 

Действительно...как я мог закрыть тему о жалобе на нарушение в чате игры, кинутую на форум

 

На видео видно то что ты находишься в этой локации и видел все сообщения,потому что постоянно делал по мне опен. мут был выдан магу после того как я сказал что записываю,терпила.

Чего?Ты сам себя понял?У человека крашило игру,ты ему вместо того чтобы посоветовать пойти к тех.поддержке посоветовал опять использовать репорт через игру. Мог бы написать так чтобы человек понял что к нему относятся не как к ничтожеству на сервере. Твой ответ тому человеку был написан через пофигизм.

 

- - - Добавлено - - -

 

В русском языке употребление слова «даун» применительно к людям с этой хромосомной аномалией либо в качестве оскорбления является грубым. Синонимы к слову Даун: идиот, дебил, олигофрен, тупица, дурак, слабоумный.

 

Из всех синонимов ты почему то выбрал даун).

 

Окей,допустим,но кому я адресовал это слово известно модератору?Нет,может я решил просто так слово написать,никого не оскорбив

 

- - - Добавлено - - -

 

2. Видишь какое-то нарушение в чате? - вперед тыкать ПКМ по нику нарушителя и выбирать "пожаловаться". Посмотрят, увидят нарушение, выдадут.

 

Мне интересно,когда ты мне мут выдал,на меня пожаловался кто-то?

Edited by Shamanka
Link to comment
Я думал ты сдох в канаве уже, после первой попытки... А жаль :(
Link to comment
А если кто-то будет писать в */сказать* что-то оскорбительное' date=' сидя, например, в какой-то крайней локации, где модератор/гм этого не видит, тоже будете кричать, что этого человека не мутают и что за беспредел?[/quote']

[1:19] "Патрахеичь: тот кто набьет ебало в жизни а это всеволиш игра гыы"

[1:30] - Ты появляешься на роге около трупа данного игрока.

[1:38] "Патрахеичь: гы"

[2:21] "Патрахеичь: ты уже как терпило"

"Патрахеичь: ся ведеш"

Но между этими фразами ты посмеялся над автором поста.

[3:24] "Патрахеичь: хы"

Насколько я помню, то у модератора есть определенное время для выдачи мута, старая тема, точно ничего не скажу, но возьмем 20 минут, а можно скрин того, что в итоге хант мут получил?

"3.1 Грубые оскорбления игроков или оскорбления с употреблением нецензурных выражений (в т.ч по отношению к расовой или национальной принадлежности) - от 30 до 360 минут мута." Вовсе не грубо, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты бегаешь на роге около автора, но забивая на чат.

По секрету' date=' никакому магу с дру заявленным, никаких мутов не было кинуто мной или кем-либо[/quote']

Люди стоят пишут "Сука", наверное про собак вспомнили, да?

У Автора нету времени в чате, к сожалению, так что доказать тот факт, что ты был в эти моменты нецензурный выражений около него, трудно, но мы видим, благодаря логам, как ты там есть, ибо полученный урон автора, а после ты вскрываешься в него. И разница в эти моменты 1-2 минуты, наверное до Шторма сбегал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Слишком наглое поведение, не кажется?

 

- - - Добавлено - - -

 

Персонаж указан в списке Администрации проекта, но ты не выполняешь работу, а просто бегаешь и убиваешь игрока, игнорируя нарушения в чате.

Уважаемый Автор! Включите отображение времени в чате, в таких ситуациях оно очень нужно.

Link to comment
Слишком наглое поведение' date=' не кажется?[/quote']

Наглость поведения в том, что я не кидаю мут за мат в "/сказать"?

Наглость поведения в том, что сообщение в чате "/сказать" не летит модераторам в лицо на весь экран? А при отдалении от написавшего это, оно тупо не отображается?

Нет, не кажется

 

Персонаж указан в списке Администрации проекта' date=' но ты не выполняешь работу, а просто бегаешь и убиваешь игрока, игнорируя нарушения в чате.[/quote']

Как уже писал выше, игрокам что, стала доступна функция просмотра того, кидаются ли муты и кому кидаются, чтобы судить?

П.С. да, мне нельзя играть, чего это я...

 

Далее отвечать не буду, флуд

Edited by Лико
Link to comment
Наглость поведения в том' date=' что сообщение в чате "/сказать" не летит модераторам в лицо на весь экран? А при отдалении от написавшего это, оно тупо не отображается?[/quote']

Ох, бедный, позволь узнать, ты Модератор чего? Так за чем тебе следить то нужно, за багами?

 

- - - Добавлено - - -

 

С таким успехом можно "/сказать" себе выключить и кричать: "Я не видел значит не было" (стоя рядом).

 

- - - Добавлено - - -

 

А оправдаться тем, что тебе мешает фильтр "/сказать", и ты его выключил для комфорта!

Link to comment
Наглость поведения в том, что я не кидаю мут за мат в "/сказать"?

Наглость поведения в том, что сообщение в чате "/сказать" не летит модераторам в лицо на весь экран? А при отдалении от написавшего это, оно тупо не отображается?

Нет, не кажется

 

 

Как уже писал выше, игрокам что, стала доступна функция просмотра того, кидаются ли муты и кому кидаются, чтобы судить?

П.С. да, мне нельзя играть, чего это я...

 

Далее отвечать не буду, флуд

 

Ты вообще тут никто и ничто(в данной теме),я жду ответа гма,который тебе выговор сделает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ох, бедный, позволь узнать, ты Модератор чего? Так за чем тебе следить то нужно, за багами?

 

- - - Добавлено - - -

 

С таким успехом можно "/сказать" себе выключить и кричать: "Я не видел значит не было" (стоя рядом).

 

- - - Добавлено - - -

 

А оправдаться тем, что тебе мешает фильтр "/сказать", и ты его выключил для комфорта!

 

Не выключал он фильтр,я же в "/сказать" писал,и мне мут прилетело. Что за модер балабол,похож на Личера,но он муты адекватно выдавал + хоть какой-то скилл за рогу у него есть.

Link to comment
  • Head of game masters

Здравствуйте.

 

00:00-00:40(выдал мне мут)

Мут был выдан за дело, это было адресовано игрокам.

 

00:50-03:40(не выдавал мут магу который всячески меня оскорблял)

03:41-05:00(не выдавал мут друиду)

05:11-05:30(что сказал насчет этого сам друид)

 

На видео присутствует мат от игроков в /с чат, стоит отметить, что:

3.2 Открытая/завуалированная матерная речь в основных каналах чата (world' date=' english)[/u'] - от 30 до 240 минут.

 

Нарушение от модератора я не увидел.

Отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...