Jump to content

Агро


Recommended Posts

1. Такое чуство что агро набирается не от всех атак.В соло таргет проблем нет. Любой бурст выдерживаю.

2. Танковал гарика. выбежал удар грома+треш бладбаш+бш. мой танк первый по урону в треш,но все равно его умудряются переагривать.

При чем тунелят не отдельного моба,а именно срывают почти сразу всех более слабым аое.

3.10/10 Совершенно невозможно держать аое агро.

 

Видео ,скринов к сожалению не сделал. Если тему прикроют - ну, прийдется ждать след кд.

Link to comment
А что, если автор танчил гороха в хмке и сейчас наркоманит? :troll1:

Не ну обычка. По дпс первый ибо рейд слабенький. В треш удар грома потом баню и бш.Дпс много влетает ,но его все равно срывают. Я не понимаю как

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну то есть бред какой-то. Я все аоешки по кд жму. Удар грома,реванш,Рассекающий удар бш+ баню ещё. Мишка там по моему 1 кнопку тыкает для аое и агро держит. мб я чет не знаю?

Link to comment
Не ну обычка. По дпс первый ибо рейд слабенький. В треш удар грома потом баню и бш.Дпс много влетает ,но его все равно срывают. Я не понимаю как

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну то есть бред какой-то. Я все аоешки по кд жму. Удар грома,реванш,Рассекающий удар бш+ баню ещё. Мишка там по моему 1 кнопку тыкает для аое и агро держит. мб я чет не знаю?

 

Ну а кто срывал

пал мб?)

Link to comment

Я ж говорю. Проблема в самом варе. Дру намного меньше аое дамага дает,но его агро не срывают.Он просто спокойно стоит жмякает себе аое.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче разговор ни о чем. Вар мало агро регенит по сравнению с остальными.Не знаю как ты там варом танчил.Скинь видео посмотрю.Но мне чет мало вериться что все прям гладко как ты говоришь.Я тож до гарика без проблем проносил

Edited by Elfred_Warlock
Link to comment
  • 4 months later...

Пока ты не укажешь явную проблему никто даже разбиться не будет.

Так сказать.

Пруфы или слит. :troll1::troll1::troll1:

Сколько проносил гаррика и все танки-дк например вообще не могут держать агро на нём по этому все танчат его в мишках.

 

А хотя,когда я агрил с помощью БШ треш зачищая ЗАО я взял БШ недавно и заметил что если я кручу БШ то агр может слететь от любого дамагера если перед БШ не дать удар грома.

Свою теорию я проверю на ПТР

 

UPD: проверил. Не использовал удар грома вообще и с агро было все ок.

Маг который со мной был не забирал агро

проверить на боссе в данный момент возможности нет.

Возможно этот вар использовал символ: Символ неуловимого защитника по своей глупости.

2 раза такое встречал в рейдах. Мы ржали всем селом.

А возможно и это баг только с трешем на гарроше,но это мало-вероятно.

Edited by Saccna
  • Like 2
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...