Jump to content

Recommended Posts

Какой смысл двойку регать? Ты сейчас выеживался что Вы ахуенные, мы тебе сказали что Вы 0. Ты за двойку, говорил же о всей ги. Полетели на ВО, 10×10?

 

Я тебе за двойку сказал, что зайдет мой МЕЙТ, а не мейтЫыЫЫыЫЫы с гильдии.

И бтв, никто не говорил, что мы тут такие офигенные, я тебе по полочкам разложил и на все твои " высеры " ответил, шарик, ты шо?)

Link to comment
Кому нужна твоя гильдия? Отбросы пшоша' date=' которые сливаются на глубине и всё[/quote']

Хахахаха

А вот и жижа переходит в токсик стадию. Дружок, ты же сам выше писал про мою гильдию, чекаешь рейды, как минимум она тебе нужна, не? CoolStoryBob

Link to comment
Я тебе за двойку сказал, что зайдет мой МЕЙТ, а не мейтЫыЫЫыЫЫы с гильдии.

И бтв, никто не говорил, что мы тут такие офигенные, я тебе по полочкам разложил и на все твои " высеры " ответил, шарик, ты шо?)

 

Ахах, отброс, пошли тогда РБГ тег на тег?))0

 

- - - Добавлено - - -

 

Хахахаха

А вот и жижа переходит в токсик стадию. Дружок, ты же сам выше писал про мою гильдию, чекаешь рейды, как минимум она тебе нужна, не? CoolStoryBob

 

Я тебе больше скажу,у меня там есть 2 чара вроде :))0

Link to comment
Ахах' date=' отброс, пошли тогда РБГ тег на тег?))0[/quote']

Ты боишься сам за себя ответить или что? Ты хотя бы понимаешь, что ты сейчас зовешь регать рбг пве гильдию?

Конфликт, если это можно вообще конфликтом назвать, у нас с тобой, так отвечай за себя сам, у тебя 2.1 кр, не? Регай 2.2 ехр ретрик или кто ты там)

 

А обзываться не стоит, я тебя еще не оскорблял.

Link to comment
Ну так да, ты совой и этого не даешь. Совух только ты БУРСТ, дотки, мишка, упал. Это твоя ротация, против меня по крайней мере была.

 

[ATTACH=CONFIG]135482[/ATTACH] ля сорри бурстанул на 222 ляма

Link to comment
Ты боишься сам за себя ответить или что? Ты хотя бы понимаешь, что ты сейчас зовешь регать рбг пве гильдию?

Конфликт, если это можно вообще конфликтом назвать, у нас с тобой, так отвечай за себя сам, у тебя 2.1 кр, не? Регай 2.2 ехр ретрик или кто ты там)

 

А обзываться не стоит, я тебя еще не оскорблял.

 

Если у нас конфликт 1х1, пошли на ВО 1Х1? Или куда? Арена гуррубаши

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]135482[/ATTACH] ля сорри бурстанул на 222 ляма

 

В ПГ мерять ДПС? хахахахаха

Link to comment
Если у нас конфликт 1х1, пошли на ВО 1Х1? Или куда? Арена гуррубаши

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

В ПГ мерять ДПС? хахахахаха

 

А какая разница?какая разница где долбить эти миллионы? Чистый дпс в соло таргет.

Link to comment
Напарник мой сейчас в коммандировке' date=' приедет, сообщу[/quote']

)))))))))))

Сделаю вид, что такой ответ очень неожиданный и я опять же поверю.

 

Окей, а ретрик твой не в командировке? Заходи в паб, мы уже мхом покрылись, пока ждали р1 ретрика..

Link to comment
А какая разница?какая разница где долбить эти миллионы? Чистый дпс в соло таргет.

 

Так пошли в ТВВ. Там ты в 2 раза больше дашь. А в ОО в 4 раза меньше от ТВВ.

 

- - - Добавлено - - -

 

)))))))))))

Сделаю вид, что такой ответ очень неожиданный и я опять же поверю.

 

Окей, а ретрик твой не в командировке? Заходи в паб, мы уже мхом покрылись, пока ждали р1 ретрика..

 

Повторяюсь, пустому месту показывать не буду ничего.

Link to comment
Привет, ты хороший хил. Не стоит только Oladipo хилить. Возможно ты и выхилил бы, если бы я пепел не вжал

 

какой пепел? какой оладипро?

Link to comment
Я и не говорил что я выживаю из совы возможно, гаррош 10 хм не самый лучший пул [ATTACH=CONFIG]135483[/ATTACH]

 

вождь в таргете

Link to comment
Повторяюсь' date=' пустому месту показывать не буду ничего.[/quote']

Почему пустое место - то? В каком смысле? В каком плане?

Вроде кры пушу, пувые прокает, успеха добился на пандашоше, гарроша в хме убил 3 раза, сделал фк на нем же.

 

Ну конечно с тобой не сравнюсь, 900к дпс ретрик, 2.2 ехр пал. Kappa

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...