Jump to content

Recommended Posts

1. Сексидруля .

2. https://forum.pandawow.ru/member.php?u=88792 .

3. 2.4. Использование нецензурной лексики в разделе профиля "Обо мне".

4. https://imgur.com/a/akGXtDf .

 

Фуууууууу

Как не стыдно фотошопить?

Адрес: Чили. Как Вы, QA Tester могли додуматся до такого?

Edited by Сексидруля
Link to comment

хпахахаах

 

- - - Добавлено - - -

 

Фуууууууу

Как не стыдно фотошопить?

Адрес: Чили. Как Вы, QA Tester могли додуматся до такого?

 

Накиньте ему ещё сверху за такое

Link to comment
Сначала вспомни как тебя обрыгана со стены на аутдор брали, а потом уже говори что-то про калитку [ATTACH=CONFIG]135481[/ATTACH]

 

Машына-машына, только аутдор сасатб

 

- - - Добавлено - - -

 

Красиво адрес отредачил)

А ты дакажи

Link to comment
Сначала вспомни как тебя обрыгана со стены на аутдор брали, а потом уже говори что-то про калитку [ATTACH=CONFIG]135481[/ATTACH]

 

Ахахахх, так ты тот хант? Я тебе 2с забивал, все что ты мог сказать, так это "Я не фулл 550, я только 545"..Ору

Link to comment
ХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХА, это который лизал нам очко чтобы мы взяли его в ги и защищали от пугов на стене? Кстати, а играть то я научился? :troll1:
Link to comment
Лол, я отредачил? А НЕ Вы сделали фотошоп?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Фотошоп принимается? Ахахах

 

Я таким никогда не занимался, слишком много чести для такой жижи)

А ты уже как минимум отредачил свое сообщение в этом репе, так что делай выводы.

Link to comment
Я таким никогда не занимался, слишком много чести для такой жижи)

А ты уже как минимум отредачил свое сообщение в этом репе, так что делай выводы.

 

Это не пруф

Link to comment
ХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХА, это который лизал нам очко чтобы мы взяли его в ги и защищали от пугов на стене?

 

Привет, защищали? А тебе другие ники что-то говорят мои? Я в душе не е** кто ты. Сидишь себе в калитке, тыкаешь бурст, да и тыкай. Хотя бы 1 перса одеть можешь? Или только покупные?))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я таким никогда не занимался, слишком много чести для такой жижи)

А ты уже как минимум отредачил свое сообщение в этом репе, так что делай выводы.

 

Отредачил, ибо у меня там было "Адер", а должно было писать "Адрес", привет. Оскорбление "Жижа", от тестера? Не много на себя берешь?

Link to comment
Привет, защищали? А тебе другие ники что-то говорят мои? Я в душе не е** кто ты. Сидишь себе в калитке, тыкаешь бурст, да и тыкай. Хотя бы 1 перса одеть можешь? Или только покупные?))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Отредачил, ибо у меня там было "Адер", а должно было писать "Адрес", привет. Оскорбление "Жижа", от тестера? Не много на себя берешь?

 

Да тебе какая разница покупаю я персов или нет?)Как говорится бонусы не проблемы.Не ты ли недавно покупал несколько персов на 3300:)?

Link to comment
А шо здес?

 

Один решил пофотошопить, другой понты покидать

 

- - - Добавлено - - -

 

путен сдох

 

Эххххххх

 

- - - Добавлено - - -

 

Да тебе какая разница покупаю я персов или нет?)Как говорится бонусы не проблемы.Не ты ли недавно покупал несколько персов на 3300:)?

 

Но я в игру не донатил вообще, а одеть 6-9 персов в пве не сложно. Продал и купил,шо дальше?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...