Jump to content

Мут без причины,что? правильно - признак дурачины.


Recommended Posts

1. Ликарнаж,дал мут моему персонажу Кипетан за Оск игроков,хотя,как писал Locative,мут за /с не дается(или же в случае если был отправлен репорт),тут ситуация,я назвал друга "мудаком" после летит моментальный мут:

1) Репорт мне не отправили бы мои друзья,это 100%

2) /с не модерируется,а как писал Ликарнаж в моей прошлой теме(она кстати, тоже была связана с жалобой такого типа) то что у него вообще выключен /с.

2.

Напишу так,меня уже в край зае*ало это все,почему администрация ничего не предпринимает?Когда Shadrissa была Гл.гмом такие случаи не часто были.

UPD: У вас там у друг друга взаимная любовь или что?Другого объяснения,тому что его не наказывают,я не нахожу.

Edited by Shamanka
Link to comment
За оскорбление в сэй вы можете получить мут, это не отменялось

 

Да,но если отправлен репорт,но репорт не отправлен.

f7798700271d1bcc8b857a414fad48a1.jpg

Edited by Shamanka
Link to comment
Сказки на ночь? Выдуманные слова, как и это:

 

Оу,ну тогда кинь скрин того как был получен репорт на мое слово "мудак" в сторону роги Hordtheston.

 

91aa736600c81ad1c6498c6ca0adce95.jpg

Обращаем внимание на:

"Наглость поведения в том, что я не кидаю мут за мат в "/сказать"?

Наглость поведения в том, что сообщение в чате "/сказать" не летит модераторам в лицо на весь экран?"

Link to comment
И? Где же тут ?

 

"Наглость поведения в том, что я не кидаю мут за мат в "/сказать" - не кидаешь мут мэйби потому что, у тебя офнут /с для всех,кроме тех кто тебя фармит?

Link to comment

Не кидаю мут, мэйби потому, что есть определенные правила http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 , а все, что описано тут и в прошлой теме - сказки?

 

Далее не отвечаю. Опять флуд с пустого места, когда правила не видим

Edited by Лико
Link to comment
Не кидаю мут, мэйби потому, что есть определенные правила http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503 , а все, что описано тут и в прошлой теме - сказки на ночь?

 

Далее не отвечаю. Опять флуд с пустого места, когда правила не видим

 

Да-да,беги,тебе все равно локатив задницу спасет,отмажет скажем так

Link to comment
Да' date='но если отправлен репорт,но репорт не отправлен.[/quote']

Если модератор лично застал нарушение, он может выдать наказание и без репорта.

 

Согласитесь, было бы очень странно, если бы вас кто-то оскорбляет, а рядом стоит модератор и отвечает "репорта нет, ничем не могу помочь".

Link to comment
Если модератор лично застал нарушение, он может выдать наказание и без репорта.

 

Согласитесь, было бы очень странно, если бы вас кто-то оскорбляет, а рядом стоит модератор и отвечает "репорта нет, ничем не могу помочь".

 

Репорт кидаешь,наказание прилетает,не?

Link to comment
  • Administrators

Опять сами себе что-то придумали, и полетели жаловаться, что что-то не по этим выдуманным правилам работает.

как писал Locative' date='мут за /с не дается[/quote']

/с не модерируется

Чушь. Похоже, сообщение Локатива Вы прочитали так же, как сообщение от Лико - половину прочитали, другую додумали сами.

 

Оскорбление игрока было, модератор был рядом и выдал мут.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...