Jump to content

Необоснованный мут


Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел уточнить права администрации в плане наказания игроков. 22.04.19 года в 20:05, персонаж с ником в игре Ликарнаж дал мне 30 минут мута, чем помешал моему игровому процессу, так как я пропустил рейд в ОО. Находясь в пещере на вневременном острове, я увидел как разбойник, очень хорошо одетый, начал вырезать "голых игроков". В свою очередь они обратились ко мне с просьбой успокоить этого персонажа и оградить их от дальнейшего геноцида, на что я им ответил: "рога довен". После этого, персонаж с ником Ликарнаж, заблокировал мне чат по причине оскорбления игроков (далее будет вырезка из словаря игрового сленга).

Довен, сущ., м.р.

значение: Человек, не разбирающийся в ситуации, за зря качающий права.

Я считаю что в данной ситуации обращение довен, к этому игроку, было полностью оправдано значением этого слова. Но пользуясь своей служебной властью и положением, данный представитель "закона" на сервере заблокировал мне чат, показав свою полную некомпетентность в игровом сленге.

Прошу администрацию более тщательно подбирать сотрудников и наказать данного персонажа за его действия в отношении других игроков.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...