Jump to content

Лик,снимайте модерку сразу.


Recommended Posts

1. Ликарнаж х100

2. Я написал кое что в /с(скрин чек),летит мут на 300 мин,написал я капсом 3 раза,мут до 60 или 90 минут если не ошибаюсь.

Ваш модератор вообще понял что я написал и с чего он взял что это оскорбление?Если там написано "Лик" это не означает что про него,его ник ликарнаж и Лико на форуме.

Примите меры,меня в край зае#бал ваш модер.

скрин:

https://hkar.ru/YgO3

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати,зеокс,дай мне его айпи,я хоть инвалидов не бью,но ему комп разнесу в хламину.

Link to comment

Вот за это и летит мут

Я написал кое что в /с(скрин чек)

 

Мут был выдан за сообщение в лс, но если бы видел то, что пишите еще и в */сказать* подобное - нужно было и прибавить минут

image.png

 

написал я капсом 3 раза' date='мут до 60 или 90 минут если не ошибаюсь.[/quote']

Да, но в муте указано, что он дается за оскорбление

 

Ваш модератор вообще понял что я написал

Да. Думаете, написали "кое что" на другом языке и все, способ избежать мута? Наверное именно поэтому не на русском написали, что там очень хорошие слова?

 

Если там написано "Лик" это не означает что про него' date='его ник ликарнаж и Лико на форуме.[/quote']

Очень глупая отмазка....

 

Примите меры' date='меня в край зае#бал ваш модер.[/quote']

Не оскорбляете никого в игре и не нарушаете чат - будет вам счастье

Edited by Лико
Link to comment

Кстати,зеокс,дай мне его айпи,я хоть инвалидов не бью,но ему комп разнесу в хламину.

 

Фапать на ИП его будешь ? :D

В твои 14... Тебе в школу не опаздывать, а не в интернете геройствовать )

Link to comment
кто вы такие чтоб просить отобрать модерку у главного душевнобольного пшоша! он что зря сидел годами на жордочках голдшира и дуэльной полянки шторма и строчил вагонами жалобы на игроков! он кровавыми жопомозолями модерку себе наплакал наныл а вы ересь говорите! шутка ли 9к постов и 99% постов это крокодильи слёзы в перемешку с соплями. у него смысл жизни это рачильня на пшош за бонусы и возможность почувствовать себя значимым.....хотя бы на пиратге.
  • Like 1
Link to comment
кто вы такие чтоб просить отобрать модерку у главного душевнобольного пшоша! он что зря сидел годами на жордочках голдшира и дуэльной полянки шторма и строчил вагонами жалобы на игроков! он кровавыми жопомозолями модерку себе наплакал наныл а вы ересь говорите! шутка ли 9к постов и 99% постов это крокодильи слёзы в перемешку с соплями. у него смысл жизни это рачильня на пшош за бонусы и возможность почувствовать себя значимым.....хотя бы на пиратге.

Завидуй молча

Link to comment
Вот за это и летит мут

 

Мут был выдан за сообщение в лс, но если бы видел то, что пишите еще и в */сказать* подобное - нужно было и прибавить минут

image.png

 

 

Да, но в муте указано, что он дается за оскорбление

 

 

Да. Думаете, написали "кое что" на другом языке и все, способ избежать мута? Наверное именно поэтому не на русском написали, что там очень хорошие слова?

 

 

Очень глупая отмазка....

 

 

Не оскорбляете никого в игре и не нарушаете чат - будет вам счастье

 

Видимо,у нас разные понятия о счастье.Или провокация и счастье взаимосвязаны?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...