Jump to content

кидалово в рейде


Recommended Posts

Яростно + , отдал весь шмот своим согильдийцам, придумал систему лута по числам, суть такова: какое он загадет число мы должны отгадывать и писать в чат -рейд))и в итоге все те кто был в его гильдии знали эти числа и забрали шмот)))Прошу выдать ему перманент бан по айпи))
Link to comment
Убили Ша...ролл забрал весь лут и непонятно как раздавал...знаю, что по его правилам сролила пояс, но он мне не достался, отдали непонятно кому, не ников, ни объяснения...конечно с такими нубами больше многие в рейд не пойдут, но админы, будьте добры, почините ЛФГ лут с Ша...(просто, блин, обидно, я рейд-лидер с 5-летним стажем такого говна еще не видела нигде, рейд старался, а рейд лидер оказался мудаком...)...Вывод: соберу сама, как всегда...
Link to comment
ник Ромчиг

был лидером рейда на ША Злости поставил мастер лут и всё себе забрал

скриншоты:http://radikal.ua/full/4fa6c/6895e/9426820363.jpg.html

http://radikal.ua/full/6895e/6895e/41a9339485.jpg.html

 

 

Во-первых он ничего себе не забирал, и тебя кикнул с рейда еще до рола за флуд и мат в рейд чате. А во-вторых как таковой ролл не работает,и ставить груп лут в рейде на 40 чел еще и с лфг глупо, так как ролят все подрят.

Link to comment
После того как убили босса,я пробижался по луту босса.Я увидел в луте плащь и что-то из нон сета на рогов,монков,друлей.В конце оказалось что таких вещей небыло,явное кидалово.Еше и ролл тупой,о котором надо сразу предупреждать
Link to comment
рол был просто смешен,и полюбому все досталось его согильдейцам.

 

там было больше половины рейда из его гильдии)

Link to comment

Да беда с вами все было по честному. Скрин Эйса это доказывает.

А то что вы не слушали правила,это абсолютно ваши проблемы.

Особенно вы не пон имали слов Стоп флуд,ну это дело ваше так что без обид ребятишки =)

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]913[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]916[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]917[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]918[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]919[/ATTACH]

Я просто оставлю это тут.

Link to comment
Яростно + , отдал весь шмот своим согильдийцам, придумал систему лута по числам, суть такова: какое он загадет число мы должны отгадывать и писать в чат -рейд))и в итоге все те кто был в его гильдии знали эти числа и забрали шмот)))Прошу выдать ему перманент бан по айпи))

 

И что же нам с тобой делать, 3 не получили из нашей ги 2 получили все значит мы всех обманываем =)))ЖЕлезная логика я могу сказать.

Link to comment
))) Он пишет число тем кому собирается отдать шмотку(во сновном это люди с его гильдии) а потом анонсирует это число в рейд чат (у кого число приближенное к его числу тот и вин) разве это не кидалово чистой воды ребят ?)))) Безграмотное кидалово)
Link to comment
кстати ХЕк выбросил свой ролл после того как назвали цифру и ему досталась шмотка .....хм...или твой ник не совпадает с игровым))))
Link to comment
И что же нам с тобой делать, 3 не получили из нашей ги 2 получили все значит мы всех обманываем =)))ЖЕлезная логика я могу сказать.

 

Лал!!Ты не понял что я написал видимо, раз до тебя не дошло, нет смысла тебе объяснять.

Link to comment

Ребят, зачитайте мой пост.

Думал пока шел с пар об ролле. Раз групп ролл нидят все и сам ролл не работает, то у меня тоже пришла такая идея про числа. Но можно юзать друзей и поэтому была мысль попросить какого нибудь модератора, который бы загадывал эти самые числа. Думаю, никто бы не согласился, но это реально дело минут 5)

А так, вписывайте бан. Это обман ролл, хоть я там и не был.

 

Кстати, может просто пофиксить команду /roll и все будет ок?

Edited by SoGood
  • Like 1
Link to comment
Ребят, зачитайте мой пост.

Думал пока шел с пар об ролле. Раз групп ролл нидят все и сам ролл не работает, то у меня тоже пришла такая идея про числа. Но можно юзать друзей и поэтому была мысль попросить какого нибудь модератора, который бы загадывал эти самые числа. Думаю, никто бы не согласился, но это реально дело минут 5)

А так, вписывайте бан. Это обман ролл, хоть я там и не был.

+ !!!!!Прикол в том что можно было поставить групп. лут, но Рл не знал как им пользоваться..)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...