Jump to content

Обман.


Recommended Posts

1.x100

2.Exxeqt

3.Договорились на обмен чаров я 590 мага и он 588 вара,начался обмен,пишет скидывай первый и я нажму подтвердить перевод(скриншот будет приложен).После скидываю мага на нужный ему аккаунт,в ответ получаю никого нету и чс.[ATTACH=CONFIG]136269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136271[/ATTACH]

Link to comment
ХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХХАХААХХАХАХААХАХАХААХАХАХАХААХХАХАХАХААХАХААХХАХАХАХААХАХААХАХ БЛИН ЯБЛОКОМ ПОДАВИЛСЯ. бедный маг.....
Link to comment

За это можно ведь и бан отхватить?! Вроде как обмен запрещен на проекте, ввиду последующих ситуации прошу это сделать.

Выдать бан обеим сторонам.

Edited by neo24554
Link to comment

1.12 Купля-продажа учетных записей, а так же обмен персонажами или аккаунтами PandaWoW (или попытка обмена) на любые блага или игровые валюты, не имеющие отношения к PandaWoW в том числе.

По сути они обменивали за голду в лк и правил форума не нарушали.

P.s Можно просто вернуть чара на аккаунт владельца и потраченные 150 бнс.

Edited by Wendor
  • Like 1
Link to comment
  • Administrators

А где доказательства того, что вы вообще с кем-то общались и что-то обсуждали ? Что вам кто-то и что-то обещал ?

Может вы сами продали персонажа, а теперь просите его вернуть.

Link to comment
А где доказательства того, что вы вообще с кем-то общались и что-то обсуждали ? Что вам кто-то и что-то обещал ?

Может вы сами продали персонажа, а теперь просите его вернуть.

 

В любом случае тут попахивает обманом с обеих сторон. Не важно вернуть или не вернуть или же с целью приобрести путем обмана. Бан обеим сторонам.

Edited by neo24554
  • Like 1
Link to comment

Эх.. как приятно видеть кое-кого сообщения, спасибо вам за Пандавов который нам подарили, по другому не получается отблагодарить(( представлял - был бы богатом, каждому разработчику по сурфейсбуку самому последнему, га тестерам по айподу, игровым мастерам по айфону, Вам все это и денежное вознаграждение, и конкурсы среди игроков с такими призами.

 

Ну, а по теме, обманывать не хорошо xD

Edited by Seanones
корректнее - культурнее
Link to comment
Эх.. как приятно видеть кое-кого сообщения, спасибо тебе за Пандавов который нам подарил, по другому не получается отблагодарить(( представлял - был бы богатом, каждому разработчику по сурфейсбуку самому последнему, га тестерам по айподу, игровым мастерам по айфону, тебе все это и денежное вознаграждение, и конкурсы среди игроков с такими призами.

 

Ну, а по теме, обманывать не хорошо xD

 

Ладно обманывать! Так еще и знать правило, при этом пойти на сделку нарушая их.

И тут писать об этом на форуме. Это тоже самое что пойти в полицию признаться в преступлении при этом сдать соучастника.

Link to comment
Наверно* может сложиться впечатление у Вас, что я это написал ради чего-то, например, ради какого-то предложения. Если это так, то я соглашаюсь, чтобы забанили все мои форумные и игровые аккаунты перманентно, безвозвратно или я сам наглядно удалю всех своих персонажей на разных игровых аккаунтах, если это окажется так.
Link to comment
В любом случае тут попахивает обманом с обеих сторон. Не важно вернуть или не вернуть или же с целью приобрести путем обмана. Бан обеим сторонам.

 

Смешно,где с моей стороны был обман?Посмотрите переводы с аккаунтов и узнаете.

 

- - - Добавлено - - -

 

А где доказательства того, что вы вообще с кем-то общались и что-то обсуждали ? Что вам кто-то и что-то обещал ?

Может вы сами продали персонажа, а теперь просите его вернуть.

 

На скрине написано то что человек говорит,переводи и я перевожу.[ATTACH=CONFIG]136272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136273[/ATTACH]

Вот на этих скринах показано,то что человек врет,можете пробить перевод с аккаунта Fakeretreats на его аккаунт который указан на этих скринах

Link to comment
Смешно,где с моей стороны был обман?Посмотрите переводы с аккаунтов и узнаете.

 

- - - Добавлено - - -

 

На скрине написано то что человек говорит,переводи и я перевожу.[ATTACH=CONFIG]136272[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136273[/ATTACH]

Вот на этих скринах показано,то что человек врет,можете пробить перевод с аккаунта Fakeretreats на его аккаунт который указан на этих скринах

 

Ты нарушил правило, что хотел произвести обмен персом, т.е ты пошёл на свой страх и риск.

 

 

 

Зеокс, предлагаю забанить обоих, ибо если его не обманули бы, то и они не сознались бы, и к тому за деньги, а перевод с лк это прикрытие.

Link to comment

Для двух сверхразумов которые все еще усираются про нарушение правил форума. обмен персонажами или аккаунтами PandaWoW (или попытка обмена) на любые блага или игровые валюты, не имеющие отношения к PandaWoW в том числе. Обмен был через игровую валюту сайта шоша. Обмен должен был просто перенести 2 персонажей на 2 разные записи без покупки за реальные деньги/другие валюты. Обмен был произведен 1 стороной без возмещения персонажа другой или не был отменен переводом персонажа обратно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это как дебил на Malas который бургам пишет, что купит их чара 588 за 770+% и продаст своего за 700+% и не продает. Чаинзров туда же

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...