Jump to content

[Способности] Господство над разумом


GSwift

Recommended Posts

На сколько я знаю, при применении этой способности на противника он становится враждебным для тиммейта, и речь идет о бафах как раз таки от него
Link to comment
Допустим я играю арену против сурв хприст. Прист меня берет в мк, хант призывает пета, мне даётся бафф на крит, снимается мк и на мне все ещё остаются бафы от пета ханта. Так быть не должно.
Link to comment
ahahahhahahahhahaha

p.s. а можно видос залить с ретейла?

 

Как дела, мышь? Достроили мост в твоей дыре?

Че ещё расскажешь? Очень интересно почитать про твои тёрки с малолеткой на шп, из этого бы вышел сопливый сериальчик, для таких же заднеприводных как ты)

Link to comment
Как дела, мышь? Достроили мост в твоей дыре?

Че ещё расскажешь? Очень интересно почитать про твои тёрки с малолеткой на шп, из этого бы вышел сопливый сериальчик, для таких же заднеприводных как ты)

 

спасибо, я рад что тебе понравилось, потому что такие драмы и ориентированы на таких как вы, сударь

пруф будет или ты собираешься ломать правильно работающий спел?)

Link to comment
спасибо, я рад что тебе понравилось, потому что такие драмы и ориентированы на таких как вы, сударь

пруф будет или ты собираешься ломать правильно работающий спел?)

 

Опять срешь себе за шиворот вместо унитаза, путаешь меня и разработчиков пандавова. Не в моих силах что-то ломать.

Link to comment
  • Developers
Допустим я играю арену против сурв хприст. Прист меня берет в мк' date=' хант призывает пета, мне даётся бафф на крит, снимается мк и на мне все ещё остаются бафы от пета ханта. Так быть не должно.[/quote']

Под действием мк вы же становитесь союзником для ханта/пета, соответственно любые бафы он может на вас повесить.

Link to comment
Под действием мк вы же становитесь союзником для ханта/пета, соответственно любые бафы он может на вас повесить.

 

Но после снятия мк - я же уже не союзник?

Link to comment
  • Developers
Нужны доказательства, что баф не должен накладываться вообще или сразу спадать после окончания мк, т.к. текущая механика работы вполне логична и нет ни одной причины считать это багом.
Link to comment
Что угодно предложат по фиксу мк, но только не фикс гкд, который уже месяц 8-9 работает
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...