Jump to content

Самый востребованный класс и класс с топ ДПС


KVPV

Recommended Posts

ХЫХЫХЫ, опять конкурентов мне подсыпаете? ШП геморный спек в плане дпса, не думайте что вы сможете сразу и легко 500+ дамажить, имея да 588+ itemlevel Edited by leonid1104
Link to comment
Share on other sites

ХЫХЫХЫ, опять конкурентов мне подсыпаете? ШП геморный спек в плане дпса, не думайте что вы сможете сразу и легко 500+ дамажить, имея да 588+ itemlevel

 

Ну да, не каждому дано стакать тринкеты510875148715294799.png?v=1

А ваще тут про ПиВиПи было, а не про ПуВыЭ

Link to comment
Share on other sites

Ну да, не каждому дано стакать тринкеты510875148715294799.png?v=1

А ваще тут про ПиВиПи было, а не про ПуВыЭ

 

И без как вы говорите, абузов всяких можно 500+ дамажить) где моя гер закалка за исполина?

А про PvP не указано, ПуВыЭ дракон пеля)

Edited by leonid1104
Link to comment
Share on other sites

И без как вы говорите' date=' абузов всяких можно 500+ дамажить) где моя гер закалка за исполина?[/quote']

Мне что, опять лазить по истории дискорда как с 850к дпс в палку ретриком? Ты тогда отказался спорить.

 

А про PvP не указано' date=' ПуВыЭ дракон пеля)[/quote']

Действительно

134ea4cfee.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Мне что, опять лазить по истории дискорда как с 850к дпс в палку ретриком? Ты тогда отказался спорить.

 

 

Действительно

134ea4cfee.png

 

Какие 850к ретриком, где они сейчас эти 850к за ретрика, бурстанул чтоли удачно? :mocking:

Зря отказался) так-то след кд 500+ то вышли и довольно легко с бурстом на 4кк

Link to comment
Share on other sites

Мне что, опять лазить по истории дискорда как с 850к дпс в палку ретриком? Ты тогда отказался спорить

 

Действительно, я кстати жду пруфов что у тебя загородный дом и большой бассейн, лапоухая шляпа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Действительно, я кстати жду пруфов что у тебя загородный дом и большой бассейн, лапоухая шляпа

 

Сразу после того как ты пруфанешь 850к дпс

Link to comment
Share on other sites

Когда Сексидрулю вперед ногами в сторону помойки вынесут - сообщите. Я хоть гвоздики вышлю
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче, если я не объявлюсь на форуме до завтрашнего утра - значит 850к дпс ретрик мне "показал дпс" на стрелке:troll1:

c4878f9356.png

То есть они земляки? Это многое объясняет.

Link to comment
Share on other sites

pelia, только не пиши, что ты реально его ждал, лол. Когда какой-то левый Вася из 6 Б на адекватный вопрос предлагает тебе лицо украсить за гаражами, то это как бы намёк, что человек пустил жидкое малёха и, разумеется, никуда он не поедет. Даже из дома не выйдет, если гнездится напротив.
Link to comment
Share on other sites

pelia, только не пиши, что ты реально его ждал, лол. Когда какой-то левый Вася из 6 Б на адекватный вопрос предлагает тебе лицо украсить за гаражами, то это как бы намёк, что человек пустил жидкое малёха и, разумеется, никуда он не поедет. Даже из дома не выйдет, если гнездится напротив.

 

Ну мне 2 минуты на машине от дома, постоял, повтыкал видосики, покурил. А то вдруг не шутит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...