Jump to content

Самый востребованный класс и класс с топ ДПС


KVPV

Recommended Posts

Сексидруля, если ты попробуешь откатиться на пару страниц, то увидишь, что Пеля более чем ясно описал место встречи и, если я не ошибаюсь, это была не заправка.

Да нет, я мнение при себе не оставлю т.к элементарно этого не хочу. Разрешаю смириться с этим (впрочем, у тебя иного варианта и нет).

 

- - - Добавлено - - -

 

Отпишите потом, что хоть на РБГ было.

Link to comment
Share on other sites

Я ни на что не намикаю, но... фоток заправки то нету))))))

хотя бы свою ногу сфоткал на заправке, а потом дома сфоткал ее же, что бы было понятно, что это ты :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Сексидруля, если ты попробуешь откатиться на пару страниц, то увидишь, что Пеля более чем ясно описал место встречи и, если я не ошибаюсь, это была не заправка.

Да нет, я мнение при себе не оставлю т.к элементарно этого не хочу. Разрешаю смириться с этим (впрочем, у тебя иного варианта и нет).

 

Зачем мне какие-то варианты? Боже, никчемный просто...Что вы можете? Накинуться в 5 рыл, именно РЫЛ, похейтить, самоутвердиться и взять потом в рот?

Хочешь по жизни поговорить? Могу тебе сказать только одно, ты возможно еще не дорос, так что не стоит показывать себя "крутым", который на форуме устраивает "птицефабику".

 

- - - Добавлено - - -

 

Отпишите потом, что хоть на РБГ было.

 

А ты не переживай, он должен дать ответ тут, ибо "сольется на форуме и пойдет плакать в свой дс". Цитирую его слова.

Link to comment
Share on other sites

Пеля никаких пруфов не предоставил' date=' что якобы он был на том месте и в то время.[/quote']

Ну сфоткался бы я там подшаманив время и дату на телефоне и шо тогда? От меня никаких пруфов никто бы не потребовал.

Я в свою очередь' date=' максимум что мог бы скинуть, это фото заправки, которая светится.[/quote']

И я бы сразу сказал что это та заправка и тот курчак, но ты даже не мог сказать ничего про памятник в виде креста, который упирается прямо в твое лицо, как не крути, а там все прекрасно освещается.

И на последок' date=' Валя хочет рбг - оно будет. Назначил время, только вот не видно активности от него(([/quote']

У Вали есть пруфы как ты задоджил. Что, опять задоджишь?

Пеля' date=' как там на дк, гарика норм в обычке танчишь?)[/quote']

Я после пьянки шел домой, мне пишут мол у нас кд забагалось и все такое, заинвайтили в дискорд, я с ними посидел там пока они до гороха не добрались и решил сходить, так как мне как-то пофиг, пошел за дипсера, давал топовый дипс в пати (что-то ты за это промолчал), а потом появились проблемы с танком и я предложил спекнуться в танка, хотя предупреждал что уже около года не танчил за дк, героически пал от первого пака треша который бил меня в спину. Тем не менее, это не имеет ваще никакого отношения к тому что ты мне забил "стрелу" и даже на ней не появился.

191392cc9b.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ни на что не намикаю, но... фоток заправки то нету))))))

хотя бы свою ногу сфоткал на заправке, а потом дома сфоткал ее же, что бы было понятно, что это ты :troll1:

 

Я сказал, что я не делал никаких фото, я стоял там не более 5 минут. Пусть, если хочет поговорить, сам едет ко мне в город.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пеля, мне пофиг что ты говоришь тут. Ты максимум что можешь, говорить или писать только на публику, что бы была поддержка.

Link to comment
Share on other sites

Сексидруля, кто на тебя накинулся? Тебе ситуацию напомнить? Без проблем.

Тебя просят показать дпс (850к, если память не подвела), но в ответ ты, как очень умный и взрослый человек, сагрился, распустил перья и начал звать "поговорить" ирл. Твой оппонент описал памятник и прочее. А ты, не "имея связи", но грея зад в дискорде, никуда не двигался и близко. Теперь, когда тебе предъявили по факту, ты понял, что по ногам потекло и включил режим агрессивной собаки.

Ну как, я освежил тебе воспоминания? Можешь не благодарить, кстати.

Алсо, на меня только не надо агриться. Во-первых, я старше тебя (сделайте вид, что это аргумент). Во-вторых, свой навык балабола ты уже доказал. На меня рыпаться не стоит, я на стрелки с мудачьём не катаюсь. Тем более, если речь о другой стране.

Хочешь снова надеть белое пальто? Договорись о встрече с Пелей опять и реально будь на ней. Не вижу никаких проблем для этого.

Edited by Luntares
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пусть' date=' если хочет поговорить, сам едет ко мне в город.[/quote']

В том то и дело, что мне ничего из этого не интересно, это ты на меня накинулся первым, хотя я тебя даже не тронул

Screenshot_20191004-000451.png?width=251&height=445

И стрелу назначил ты, на которую сам и не явился

99c2a7076b.png

 

Ты максимум что можешь' date=' говорить или писать только на публику[/quote']

Ну а почему бы и нет? Если бы я не показал всю эту фигню на публику (при чем ничего не удаляя, ас из, так сказать), то потом бы ты начал быковать и говорить что такого не было, а тут все на лицо (на твое).

Link to comment
Share on other sites

Пхах,так я же сказал, что был там минут 5. Боже, какой ты лапоухий отброс, я просто фигею...

 

- - - Добавлено - - -

 

При чем, повторюсь, что пруфов я не делал. Ты в свою очередь их тоже не предоставил. Мелкий крысеныш)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пхах' date='так я же сказал, что был там минут 5[/quote']

Я там был пол часа, с 23:00 по 23:30, ничего там не видел. Сидел себе выткал видосики, курил и пил чай

 

Боже' date=' какой ты лапоухий отброс, я просто фигею...[/quote']

А тебе больше нечего противопоставить кроме тупых оскорбелний внешности (хотя мне даже не обидно. Да, я лапоухий и косоглазый (мне делали операцию в 4 года на косметическое исправление косоглазости) и что с того, мне нечего стесняться) Твоих же фоток никто даже не видел, у тебя бесполезный мусор в виде чужих фоток баб с жопами.

Link to comment
Share on other sites

А теперь можешь порадоваться что никаких фото в твоей залупе мира я не делал. Деревенский мачо������

И да, свои недовольства можешь высказать только тут, так-как только тут у тебя есть друзья))

Ну и на последок, ты сам много балаболил. К сожалению опять я скрины не делал, но как тебя попустили и слили твои фотки, тема была очень скоро удалена. Хуепутало мелкое, удачи в жизни, лапоухий.

Link to comment
Share on other sites

ЧЕ ТАМ

ХУЕТА

 

- - - Добавлено - - -

 

я на нары :troll1:

 

Ну и я с тобой тогда, хули делать.

/summon что-нибудь банящее ХУЕТА

 

Будет забавно, если Ноид свой пост отредачит, а я уже процитировал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и на последок' date=' ты сам много балаболил.[/quote']

Например?

 

К сожалению опять я скрины не делал

А надо было делать

 

но как тебя попустили и слили твои фотки

В смысле? Или фотки которые находятся в публичном доступе ты считаешь за слив? У меня в друзьях даже таунке и ссылка на страничку в открытом доступе.

тема была очень скоро удалена

Было 2 темы, одну удалили, но я к этому никакого отношения не имею. Я наоборот заценил фотожабы и даже поржал, потому что было годно.

Хуепутало мелкое' date=' удачи в жизни, лапоухий.[/quote']

Опять продолжение. Я тебя даже не оскорблял, ни одного кривого слова в твою сторону не написал, но ты начинаешь дальше писать свой бред и агриться не понятно на что.

 

- - - Добавлено - - -

 

Представляю если бы киса слил мемасы с моей фоткой этак в 14 лет, вот это был бы фурор, да.

Link to comment
Share on other sites

Будет забавно' date=' если Ноид свой пост отредачит, а я уже процитировал.[/quote']

А все равно можно смотреть редактирование. Акватостеры могут в трекере, остальные, я думаю, везде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не агрюсь

Ага, конечно

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе мои фотки? Ты за дпс вспоминать будешь всю жизнь, а то есть, помнить меня. Спасибо тебе огромное :*

Ну а я к сожалению забуду тебя через несколько дней. Эх...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и сори, ты живешь кстати только игрой, то есть, личной жизни у тебя нет, как я вижу по активности. Не вижу смысла продолжать этот разговор, удачи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...