Jump to content

Ивент - убей клакси)0)0


pelia

Recommended Posts

Короче, первой пати которая убьет клакси в хм на х100, предоставит лог кила (журнал боя залитый на worldoflogs/warcraftlogs (лично мне этот больше нравится) и видео (по возможности) я подарю предметов с лк на 1к бонусов на выбор.

Ждем килов, короче

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Я хз' date=' скорп их сделал, вроде все норм, но 585 пати умирают в обычке, привыкли бить манекенов[/quote']

ну типа всё прям работает? ух ты епт, ну тактики пусть поюзают :) или просто некому уже убивать?

Link to comment
Share on other sites

ну типа всё прям работает? ух ты епт, ну тактики пусть поюзают :) или просто некому уже убивать?

 

Ну, я смотрел парочку рейдов на прошлом и этом кд, это было печально еще с пула, стоят по углам и ждут пока кровь захилит босса.

Link to comment
Share on other sites

В героике?

 

Хм пати вайпаются в обычке, но пока на орде даже в обычке ток 1 ги убила, а 1.5к бонов каждому, если да можно еще раз на 150 вайпов упороться, но убить

Link to comment
Share on other sites

Не, ну 15к/37.5к у меня нема. Все что есть отдаю. И да, не один рейд их в обычке убил, еще на прошлом кд 2 кила было точно, у сараниса и у Валюхи, это то что я смотрел.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну 15к/37.5к у меня нема. Все что есть отдаю. И да, не один рейд их в обычке убил, еще на прошлом кд 2 кила было точно, у сараниса и у Валюхи, это то что я смотрел.

 

585 пати с 400к дпс в обычки еле закрывают

 

Ну мы постараемся, правда де на орде дпс взять, когда в ги только шп и демон 500+, где еще дпс взять, щас еще денс на стрелке будет по кд, надо упоротым быть.

Edited by leonid1104
Link to comment
Share on other sites

Ну, причины я смотрел. Это игнорирование скира, как такового, а так же его крови, кемпы при живом карозе и тупые смерти во время его чарджа, танки которые жмут активную защиту на риккале во время каста (в хмке), так же люди не смотрят на кунчунов, которые двигаются и милики которые идут их бить.
Link to comment
Share on other sites

Ну, причины я смотрел. Это игнорирование скира, как такового, а так же его крови, кемпы при живом карозе и тупые смерти во время его чарджа, танки которые жмут активную защиту на риккале во время каста (в хмке), так же люди не смотрят на кунчунов, которые двигаются и милики которые идут их бить.

 

Пацаны с пула Скира заливают) и потом от саранчи вайпаются и Кайроза, а потом еще и прицеливание в кунчуна откидывает и он вылупляется, люди с маникенами в хм вайпались будет красота.

Моя самая любимая фаза на Букашках это когда нужно Флексить

 

Кто предскажет сколько будет вайпов на обстреле?

Link to comment
Share on other sites

оч заманчиво

собираю статик сильных плееров которые готовы быть р1 хотя бы в этом!

 

Дада, я самый крутой в пве, пати есть?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...