Jump to content

Ивент - убей клакси)0)0


pelia

Recommended Posts

А разве смысл игры в том что бы лутать шмотки? Ну тогда понятно почему 580+ пати по пол недели вайпаются на боссах 7 летней давности.

 

Ничего себе наверное для тебя открытие, что в рейды ходят одевать персов. И да боссами семилетней давности уже не удивить , поэтому сейчас ходят только одеваться. Правда не понял к чему твой намёк , если он ко мне в принципе не относится)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
5к бонов той пати что зальёт до конца следующего КД (не этого). Это уже не смешно

 

500 бинусов на человека это хороший стимул :troll1:

 

На самом деле их никто и траить не будет. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

5к бонов той пати что зальёт до конца следующего КД (не этого). Это уже не смешно

Вызываем методов и лимитов за PandaWoW First. Убивают всяких Н'зотов - самого слабого из ДБ, а вот пусть попробуют с Клакси справиться.

604532755522387979.png?v=1

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

500 бинусов на человека это хороший стимул :troll1:

 

На самом деле их никто и траить не будет. К сожалению.

 

Будут траить или не будут траить, мне пофиг, я готов отдать 5к бонусов той пати которая рискнет и убьет, если нет, то боны останутся у меня.

Link to comment
Share on other sites

5к бонов той пати что зальёт до конца следующего КД (не этого). Это уже не смешно

так на сервере же никого не осталось, кому убивать то? Скиллкапотрядусамоубийц с 200к диписом или кому?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

так на сервере же никого не осталось, кому убивать то? Скиллкапотрядусамоубийц с 200к диписом или кому?

 

Ну то уже мне пофиг, боны уйдут той пати которая выполнит требования с первой страницы, мне там посрать в контрах я с этими людьми или нет. У меня нет сетапа что бы даже потраить, а когда был - меня не было(

Link to comment
Share on other sites

так на сервере же никого не осталось, кому убивать то? Скиллкапотрядусамоубийц с 200к диписом или кому?

 

Ща бы просто вбрасывать за 200 к ДПС просто из воздуха,чисто пук)

 

- - - Добавлено - - -

 

выполнит требования

 

Не выполнит. Как клаксей починили онлайн ещё меньше стал. Толковых игроков по пальцам пересчитать , так шо соре видимо ивент так и останется невыполненным никогда

Link to comment
Share on other sites

Так а шо ему вбрасывать, он там был.

 

Хз где он там был, я сейчас там , нормальный там ДПС люди дают, свой костяк, свои игроки. Давно всех знаю, может новички какие-то

Link to comment
Share on other sites

Хз где он там был' date=' я сейчас там , нормальный там ДПС люди дают, свой костяк, свои игроки. Давно всех знаю, может новички какие-то[/quote']

видел я ваши рейды и ваш дпс, гаррош недавний с 130+ траями передает привет, дпсят кто? Саранис и ко? Дениски и т.п мусор как давали 200-300к в 589 так и дают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

видел я ваши рейды и ваш дпс, гаррош недавний с 130+ траями передает привет, дпсят кто? Саранис и ко? Дениски и т.п мусор как давали 200-300к в 589 так и дают

 

Хоть 1 пруф будет? Что Денис 589 чаром которого у него нет даёт 200-300 к? Ах да, я ж забыл на форуме можно рыгать всё что угодно, точно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Хоть 1 пруф будет? Что Денис 589 чаром которого у него нет даёт 200-300 к? Ах да' date=' я ж забыл на форуме можно рыгать всё что угодно, точно[/quote']

Серьёзно? Мне нужно было скринить дпс обрыгана на маге/шамане? Я рейдил с ним и знаю его дпс( у человечка прокало пару раз выше 400к, но чёт очень редко) Защитник ты наш, беги в дискорд и поплачь, что вашего Дениску тут обижают:/

 

P.s. зашёл в игру, мне тут ляпнули что грохнули жуков, правда?

Link to comment
Share on other sites

Щас Бы какому то ноу нейму . сидеть пасть открывать . Небось ты то большего стоишь ... И топ дпс , и топ хпс и клаксей в обычке с 1 трая убил .. Звезда ты наша . Молча бы сидел .
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...