Jump to content

[Таланты] Ужасный зверь


leonid1104

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me/?spell=120679 + http://db.pandawow.me/?spell=76657 + https://db.pandawow.me?spell=144641/item-hunter-t16-4p-bonus

2. проблемы:

1. Неправильно рассчитывает урон от искусности, если у меня было 78% искусности, то он бил 40к, прибавил около 20%(97%) урон увеличился на 3к всего.

Wo-WScrn-Shot-103019-142532.jpg Wo-WScrn-Shot-103019-141926.jpg Wo-WScrn-Shot-103019-142124.jpg

2.Не корректно по брейкпоинтам увеличивается количество атак от значения скорости Охотника.

Wo-WScrn-Shot-103019-143015.jpg Wo-WScrn-Shot-103019-143039.jpg

3. Не увеличивает урон от https://db.pandawow.me?spell=144641/item-hunter-t16-4p-bonus

Атакующие способности, используемые под действием "Звериного гнева", увеличивают наносимый вами урон на 4%, а урон питомца – на 2%. Суммируется до 5 раз.

3. 1 Должен правильно рассчитывать искусность.

2. Должно увеличиваться исходя из брейкпоинтов количество ударов призываемого питомца.

3. Должен динамически рассчитывать статы охотника, так как

Атакующие способности, используемые под действием "Звериного гнева", увеличивают наносимый вами урон
увеличивает охотнику на 5 стаках урон на 20%, то и призываемому тоже должно увеличивать урон

4.х100

5.7\10

Link to comment

К примеру можно взять тему 2017 года "вашего друга"(но это не точно)

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=214501

а что мне дадут за доп пруфы? Мне даже за это никто не платит, мне хочется чтобы тот кем я играю, был работоспособен.

Платите за пруфы и будут вам дополнительные пруфы, а так у нашего сервера есть тостеры, которые должны проверять правильно ли это или нет, и они не работают за даром им хотя бы платят.

Edited by leonid1104
Link to comment
а что мне дадут за доп пруфы?

мне хочется чтобы тот кем я играю' date=' был работоспособен.[/quote']

Рассмотрят репорт, например.

 

у нашего сервера есть тостеры' date=' которые должны проверять правильно ли это или нет[/quote']

Вот и играй на "вашем" сервере, на PandaWoW иные требования к должности.

 

и они не работают за даром и хотя бы платят.

Таким образом сформировать мысль, что QA, внезапно, ещё и платят за свой голубой ник, чудеса.:troll1: (придирка к опечатке)

  • Like 1
Link to comment
Рассмотрят репорт, например.

 

 

Вот и играй на "вашем" сервере, на PandaWoW иные требования к должности.

 

 

Таким образом сформировать мысль, что QA, внезапно, ещё и платят за свой голубой ник, чудеса.:troll1: (придирка к опечатке)

 

Я написал репорт, пусть рассматривают кто там уполномочен по таким делам, а придирки с вашей стороны, лишние, если они никакую информацию не несут, если человеку нужны пруфы пусть или платит, или сам ищет что это не так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Время деньги синьор помидор

Link to comment
Я написал репорт' date=' пусть рассматривают кто там уполномочен по таким делам, если человеку нужны пруфы пусть или платит, или сам ищет что это не так.[/quote']

Понятно, почему ты пвешишь за шп на 5.4 с такой классной двухуровневой логикой.:troll1:

 

Время деньги синьор помидор

Платишь за подписку?

Link to comment
К примеру можно взять тему 2017 года "вашего друга"(но это не точно)

Давай возьмем

Искусность http://db.pandawow.me/?spell=76657 должна повышать урон зверя.

Она повышает, в том репорте не было инфы на сколько, а тут ты пишешь чутка другое

 

Неправильно рассчитывает урон от искусности

При этом не говоришь как конкретно она не правильно рассчитывает этот урон

 

Не корректно по брейкпоинтам увеличивается количество атак от значения скорости Охотника.

Какие капы и брекпоинты? Опять нет инфы, с чего взято что не корректно, с потолка?

Хаст != скорость атаки и наоборот, тут есть ч0ткое разделение.

 

Не увеличивает урон от Item - Hunter T16 4P Bonus

С чего взято что 4 куска должны увеличивать урон гварда? Там не сказано про повышение АП, а лишь про увеличение урона абилок хантера, а так же про повышение урона абилок питомца, зверь - гвард, а гвард != питомец.

 

 

а что мне дадут за доп пруфы?

Доп. пруфы? Ты даже обычных не приложил. И с чего тебе что-то должны доплачивать?

 

мне хочется чтобы тот кем я играю' date=' был работоспособен.[/quote']

Ну вот и приложи пруфы, если они есть.

 

у нашего сервера есть тостеры' date=' которые должны проверять правильно ли это или нет[/quote']

Киса скинул линк на тред в котором чотко обозначены требования и обязанности тостеров, так же у меня в подписи линк на ответ Буки.

 

они не работают за даром им хотя бы платят

Платят если работают. Просто за то что твой ник фиолетовый никто бонусов не накинет, спроси у сакны, он ничего не делал и ничего не получил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, дополню. За то что мы пишем репорты и что-то сами ковыряем в поисках пруфов нам не доплачивают и не платят вообще. Репорты мы пишем как обычные игроки

Link to comment

Причем тут вообще мой репорт)))))))0

 

- - - Добавлено - - -

 

С хастой там все норм, у тебя на скрине зверь вообще 9 атак сделал (по дефолту 8 атак), хотя у тебя не 9к хасты.

А ты смотришь на % скорости атаки, конечно количество атак зверя не будет меняться

 

- - - Добавлено - - -

 

про т16: этот зверь не питомец, почему должно увеличивать его урон? близы любят писать одно, а на деле делать другое :dwarf1:

Link to comment

вот формула:

89 453 (сила атаки) * 0.2875 (коэффициент зверя) + 1246.3 (базовый урон зверя) = 26 964

26 964 * 1.9728 (искусность) = 53 194

Из этих 53 194 отнимаем броню босса (34%) 0.6507 = 34 613

В твоём случае ты бьешь помойный 85 лвла маникен, сколько там брони, я не знаю (как раз и выходит 43к как у тебя на скрине из-за меньшей брони маникена)

26 964 * 1.7823 = 48 057, а вот урон при 78% искусности. То есть при 97% искусности урон увеличился всего на 5 136

Так что если искуса стало на 20% больше, это не значит что урон будет так же сильно увеличен

 

- - - Добавлено - - -

Можешь дальше забиваться в искус)))))))))))))))))0

Edited by n0id
  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...