Jump to content

Украли персонажа...


Tatiana

Recommended Posts

Уважаемые администраторы, у меня такая проблема, я когда играла на сервере у меня был аккаунт, но потом я уехала по делам и дала аккаунт человеку одному. А когда я приехала и я захотела поиграть, но тут так получилось что тот человек которому я дала аккаунт, отдал аккаунт другому человеку, А тот человек теперь не отдает аккаунт, Все теперь у него и аккаунт и mail.ru, Почту он сменил, Я знаю всю информацию об аккаунте для подтверждения что это дествительно мой аккаунт, в почте осталось письмо что он сменил почту аккаунта, и теперь я Восстановить аккаунт не могу, Если не получиться вернуть аккаунт прошу дать бан аккаунту чтобы не кому не достался, Всю информацию напишу об аккаунте если администраторы попросят информацию об аккаунте,,, Спасибо за внимание...
Link to comment
Share on other sites

1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.

1.4 Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.

1.5 Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

3.17 Запрещен обмен аккаунтами/персонажами в любом виде.

 

Будешь знать, как раздавать акки кому попало.

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте еще раз что я написала,Я когда уехала по делам на 1-2 месяца, Я дала человеку аккаунт и была 100% что он его не заберет себе, а ему я не сказала на сколько я уехала, Он играл с моим аккаунтом более 1-2 месяца, И он подумал что я все забыла про wow, и он решил отдать аккаунт так как у него щас семья, некогда играть, тут я приехала и узнала такое, Вот и хочу теперь вернуть себе мою вещь...А хотя тот человек сказал если захочешь обратно вернуть аккаунт ты только скажи я тебе сразу отдам, Все переписки есть!!!
Будешь знать, как раздавать акки кому попало.
Link to comment
Share on other sites

1.9 Администрация не несет ответственности за не соблюдение игроками элементарных правил безопасности аккаунтов.

 

Ситуация глупая. Вы сами отдали свой аккаунт на такое длительное время, ничего о нем не знали, а теперь решили вернуться в игру, но он оказался уже у 3-го лица. Электронную почту также сменили каким-то образом. К ней-то от куда доступ у постороннего человека?

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте еще раз и поймете, дала аккаунт и mail. Чтобы друг себе поменял пароль,

Ситуация глупая. Вы сами отдали свой аккаунт на такое длительное время, ничего о нем не знали, а теперь решили вернуться в игру, но он оказался уже у 3-го лица. Электронную почту также сменили каким-то образом. К ней-то от куда доступ у постороннего человека?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все у меня есть доказательства все скрины и фото и видео, переписки и многое не каких фотошопа нет и не будет!!!!!

это интернет

тут могут послать нахуй

или подсунуть фотошоп

так что соуклоз.

и по поводу возвращения

Вероятность

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_3/13477014911923.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще чуж какую то сказали,,,,

это интернет

тут могут послать нахуй

или подсунуть фотошоп

так что соуклоз.

и по поводу возвращения

Вероятность

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_3/13477014911923.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте еще раз и поймете' date=' дала аккаунт и mail. Чтобы друг себе поменял пароль,[/quote']

Напрашивается тогда следующий вопрос - зачем Вы дали е-мейл для того, чтобы он сменил пароль? Дали поиграть - ладно, но зачем менять пароль?

Вы раздаете свои аккаунты направо и налево, отдаете свою почту, а потом администратор бегай и разбирайся в Ваших проблемах, потому что у Вас "украли" аккаунт\персонажа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во первый я не раздаю аккаунты направо и налево, и я вас не прошу бегать за моим аккаунтом, Просто попросила как людей помочь.У меня был пароль большой, и он захотел поменять пароль, пока я уехала, вот и дала ему mail.ru. Я же вас не прошу на сильно мне помогать. Просто хочу вернуть свой аккаунт, а без вашей помощи я это сделать не могу:(

Напрашивается тогда следующий вопрос - зачем Вы дали е-мейл для того, чтобы он сменил пароль? Дали поиграть - ладно, но зачем менять пароль?

Вы раздаете свои аккаунты направо и налево, отдаете свою почту, а потом администратор бегай и разбирайся в Ваших проблемах, потому что у Вас "украли" аккаунт\персонажа?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Незабывайте--это пиратский сервак и админы отвечают соответственно статусу сервера....чтонить типа "Сам дурак" Edited by zloyded
Link to comment
Share on other sites

Я считаю с предоставлением информации и доказательством что это ее аккаунт нужно бы вернуть, и связаться с нынешним владельцем аккаунта и попробовать уговорить его отдать аккаунт, а то не хорошо получается.

 

Мнение лично мое, пусть администрация сама решает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дала аккаунт человеку одному.

тот человек которому я дала аккаунт' date=' отдал аккаунт другому человеку,[/quote']

А тот человек теперь не отдает аккаунт

Вы подарили свой аккаунт, а тот, кому вы его подарили, решил подарить другому человеку.

Такие "проблемы" мы не решаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...