Jump to content

Новая Пандария


Oxlade

Recommended Posts

а если будет таки кросс со скалированием, то проблем никаких не будет с регой.

 

Это через чур огромное *если*. Если будет, то это просто новый реалм, который ничему не навредит, а только улучшит положение всех реалмов. А если кросса не будет, то это тупо новый сервак, на замену х100 и фана. Хорошее такое *если*.

Link to comment
Share on other sites

Это через чур огромное *если*. Если будет, то это просто новый реалм, который ничему не навредит, а только улучшит положение всех реалмов. А если кросса не будет, то это тупо новый сервак, на замену х100 и фана. Хорошее такое *если*.

 

Ну да, добавить сканирование же нереально сложная проблема, хотя, стоп, не близзлайк же)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, добавить сканирование же нереально сложная проблема, хотя, стоп, не близзлайк же)

 

В каком-то смысле оно уже есть, для пве гира, который режется.

Link to comment
Share on other sites

А угарно и так каждый день регать с кучей зелени с х100. Годы идут' date=' онлайна уже нет, а зелень, прикинь, никуда не делась.[/quote']

Регал несколько БГ и людей меньше чем с 522 было всего 2-3 человека

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да' date=' интерес игры состоит в том что бы вдонить чара и давать 200к 588 персом[/quote']

Ты сейчас рофлишь а я реально видел 580+ челиков которые дают 250

Link to comment
Share on other sites

Ну так зайди и покажи как надо!) Фигли ты кукарекаешь ' date=' если сам нулевой?)[/quote']

Соберусь с силами и мультибоксом в соляного в 10 окон развалю, этого ждёшь?

Link to comment
Share on other sites

Соберусь с силами и мультибоксом в соляного в 10 окон развалю, этого ждёшь?

 

Ну так зачем ты тогда это вбрасываешь?) Неужели так сложно понять что никто этих клаксей и не пытался убить , потому что всем на них по...... Неужели это так сложно понять?) Сто раз уже говорилось пока есть гаррош в хм всем будет 100 раз по... На этих клаксей, а про игровой процесс и бла бла бла это оставьте для 2013 года, когда это было актуально, а не для сервера с 300 онлайном.

Link to comment
Share on other sites

Ну так зачем ты тогда это вбрасываешь?)

что я вбросил? что 588 челики не осиливают клаксей?:)

Неужели так сложно понять что никто этих клаксей и не пытался убить ' date=' потому что всем на них по......[/quote']

ага рассказывай, не пытались:) ( даже я успел часик их попинать с сборной солянкой плееров)

Сто раз уже говорилось пока есть гаррош в хм всем будет 100 раз по...

завезут фикс, не переживай:)

Link to comment
Share on other sites

ага рассказывай' date=' не пытались ( даже я успел часик их попинать с сборной солянкой плееров)[/quote']

Я даже смотрел тогда вас в спектаторе)

 

завезут фикс' date=' не переживай[/quote']

Там полностью система локаутов переделывается, потому что в текущем виде даже лфр запустить нормально не выходит, нет разделения на сложности, так шо, скорее всего, все прелести хм локаута тоже заедут.

Link to comment
Share on other sites

Я даже смотрел тогда вас в спектаторе)

 

 

Там полностью система локаутов переделывается, потому что в текущем виде даже лфр запустить нормально не выходит, нет разделения на сложности, так шо, скорее всего, все прелести хм локаута тоже заедут.

 

Пока что-то там где-то подъедет, уже онлайн будет не 500, а 50 , ибо гс как сломали , так вот до сих ОД быстро отыграть нельзя. И так по КД ливают) ты о чём)

 

- - - Добавлено - - -

 

что я вбросил? что 588 челики не осиливают клаксей?:)

 

Ща бы осиливать что-то даже не пытавшись) ни разу после их "починки" даже к ним не подходил в хме, потому что тупо по.....)))

Link to comment
Share on other sites

ибо гс как сломали

Никто гс не ломал, гс все так же проходится, сломана была система лфг, неизвестно по какой причине, очень странное колдунство, в любом случае, уже исправлено, после обновы будет как новенькое.

так вот до сих ОД быстро отыграть нельзя

Раньше и гс не было, од отбивали в рейдах или по 30 од в обычных сценариях, из которых был доступен лишь тот с джайной и бафа шарящегося на акк не было, никто никуда не ливал.

И так по КД ливают)

Ну тогда почему конкретно ты еще тут? Ливают в большинстве случаев из-за того что контент приелся или из-за того что уже и анлокерами с пкр даже в пве без лаунчеров попользоваться нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

никто этих клаксей и не пытался убить

 

ни разу после их "починки" даже к ним не подходил в хме

Так ты не пытался или никто не пытался, определись.

Любой босс на выходе получал пачку багов, это нормально для пираток, а людей которые бы собрались и посмотрели просто не хватает, это не офа (хотя и там с последними аддонами не все гладко, баг на баге).

Конкретно человек к которому ты пытаешься что-то противопоставить был в пати которая первой убила гороха на стероидах, с кучей лишнего хп, да, они юзали инженерный ножик для реса, но нормальная цена за лишние 100 лямов (или сколько там), хп. А ты же не добился ничего и просто кукарекаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, этот килл они очень долго планировали, я тогда был в гильде, слышал как они думали обойти то или это и у них получилось, правда спустя месяц или 2 после этого разговора.

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

с гаррошем много приколов было, мало гира/кривое практически всё,куча ХП/МК которое нужно было гладить, а не выбивать, а то - 2 и наново:)кривая 4 фаза(пропадал гаррош/меллис давал в ротец) но осилили:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ща бы осиливать что-то даже не пытавшись) ни разу после их "починки" даже к ним не подходил в хме' date=' потому что тупо по.....)))[/quote']

потому что не тупо ПО....,а потому что дает босс лящей, сильных и уверенных:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адресовано автору темы.

Как пример, я могу привести тебе сейчас катаклизм партнёров и открытие ОП - почитай форум, поймешь какие это проблемы( при всём этом, патч 4.3.4,а не изменение с 4.0.6 на 4.2.0, там было бы еще веселее )

Воть.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...