Jump to content

Брекет 3х3 в этом сезоне


Unysincee

Изменить места за 3с брекет, как предложено в #16 топике?  

58 members have voted

  1. 1. Изменить места за 3с брекет, как предложено в #16 топике?

    • Да, изменить./ Yes, it should be changed
      34
    • Нет, оставить как есть./ No, leave the current version.
      24


Recommended Posts

"- За р1-р3 будут выдаваться каждый раз новые звания (касается 3х3), чтобы можно было отличить лучших игроков каждого сезона, за р4-р20 (3v3)будут одни и те же звания.

- Для получения награды и признания брекета состоявшимся, у игрока,не ниже 2000 в 3х3 у игрока, занявшего 20 место."

 

В этом сезоне намного больше игроков играло 3х3, и вообще сезон в этом брекете намного живее чем последние три сезона. по правилам сезона должно быть не меньше 2000 рейтинга у игрока на 20 месте , на момент написания темы у игрока на 20 месте - 2144 рейтинга, т.е. условия перевыполнены. Всего р1 звания получат 1-3 места и гладиатора 4-5 места.(такие правила только в этом сезоне, первый раз за все время сервера). Так как сезон был не плохой в плане реги и считаю что нужно сделать больше призовых мест на р1 звание - 8-9 мест, либо же привычные всем 10 мест было бы отлично, в таком случаем р1 звание получат потенциально 3 команды, что более честно по отношению к игрокам которые играли весь сезон и старались. Напомню что в прошлом сезоне р1 тайтлы получили люди которые сыграли 50-70 игр в 3х3, в этом же сезоне у многих счет игр переваливает за 200-300.

В общем, если вкратце, более честно было бы сделать больше мест на р1 звание и на гладиатора чем это есть в условиях сезона.

Edited by Unysincee
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Согласен,в этом сезоне было намного живее так как люди вернулись на сервер можно сделать 1-10 р1
Link to comment
Share on other sites

Сколько классов то накинули тиммейты

 

Классы накинули кто играет эту арену 3х3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, хорошая идея, так же думаю если всё таки так сделают, то в след. сезоне будет ещё больше игроков и будет больше мотивации регистрировать арену 3х3 : )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен,в этом сезоне было больше игр 3х3 + много людей вернулось на сервер думаю нужно сделать 1-10 р1
Link to comment
Share on other sites

Примерно полладера с этих р50 и накинуло, остальные их твины))))

 

Зачем ты пишешь, если не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

норм пацыки на всех альтах апают по 2300 в 3х3 чтобы побольше чаров с р1 тайтлом за реал продать =_=
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"- За р1-р3 будут выдаваться каждый раз новые звания (касается 3х3), чтобы можно было отличить лучших игроков каждого сезона, за р4-р20 (3v3)будут одни и те же звания.

- Для получения награды и признания брекета состоявшимся, у игрока,не ниже 2000 в 3х3 у игрока, занявшего 20 место."

 

В этом сезоне намного больше игроков играло 3х3, и вообще сезон в этом брекете намного живее чем последние три сезона. по правилам сезона должно быть не меньше 2000 рейтинга у игрока на 20 месте , на момент написания темы у игрока на 20 месте - 2144 рейтинга, т.е. условия перевыполнены. Всего р1 звания получат 1-3 места и гладиатора 4-5 места.(такие правила только в этом сезоне, первый раз за все время сервера). Так как сезон был не плохой в плане реги и считаю что нужно сделать больше призовых мест на р1 звание - 8-9 мест, либо же привычные всем 10 мест было бы отлично, в таком случаем р1 звание получат потенциально 3 команды, что более честно по отношению к игрокам которые играли весь сезон и старались. Напомню что в прошлом сезоне р1 тайтлы получили люди которые сыграли 50-70 игр в 3х3, в этом же сезоне у многих счет игр переваливает за 200-300.

В общем, если вкратце, более честно было бы сделать больше мест на р1 звание и на гладиатора чем это есть в условиях сезона.

 

К-во призовых мест сократили в 2 раза, но при этом к-во выдаваемых сизон гладов сократили в 3 раза.:confused:

Link to comment
Share on other sites

норм пацыки на всех альтах апают по 2300 в 3х3 чтобы побольше чаров с р1 тайтлом за реал продать =_=

 

Наступило время оформлять репорты за коммерцию, как я полагаю

Link to comment
Share on other sites

Наступило время оформлять репорты за коммерцию, как я полагаю

 

За буст паладина Антрекса, гагагагаг

Link to comment
Share on other sites

помогите я Сегодня выбил Боевой Клинок Азинота и я не могу затрансить его на рогу, но у меня есть Примиум Трансмог, помогите пожалуйста
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
на момент написания темы у игрока на 20 месте - 2144 рейтинга' date=' т.е. условия перевыполнены[/quote']

А у игрока на 27 месте - уже 2006, а на 28 - 1988. И вы уверены, что никто из этих 27 не вылетит из списка при проверке по итогу?

Это та самая запредельная активность? По-моему, это снова только едва-едва выход брекета на тайтлы, а не "омг какая активность в сезоне". Я не вижу там запредельной конкуренции на попадание в таблицу, я вижу всего 6 ников, которые в нее не попали. Кстати, количество игр у игроков в этой двадцатке совершенно не такое фантастическое. Оно обычное и сравнимо с игроками из топа прошлых состоявшихся сезонов.

На фоне измененных правил сезон можно считать состоявшимся. Не фантастическим, не нереально успешным, а только состоявшимся.

А если Вы сравните эти результаты с правилами, что были в прошлых сезонах, этот результат не покажется таким уникальным и запредельно прекрасным. Их поэтому и изменили, чтобы не отбрасывать весь брекет в который раз подряд. И вот теперь, как только брекет удался с урезанными местами, у вас уже фурор и эйфория от успеха, "всем гладиаторов, мы старались".

р1 звание - 8-9 мест' date=' либо же привычные всем 10 мест[/quote']

более честно по отношению к игрокам которые играли весь сезон и старались.

Ну конечно. Из 20 человек десяти выдавать р1 звание.

Некоторые и на 1,5к играют весь сезон и при этом стараются. Очень стараются. Но гладиаторами вы их от этого не называете, а продолжаете называть "полторашками".

Вот и здесь я не считаю, что игроков, которые не попали в таблицу или не попали на высшие места, стоит награждать теми званиями, которых они не достигли, заранее зная правила сезона и имея достаточно времени, чтобы играть, раз была такая прекрасная рега.

Так как сезон был не плохой в плане реги

Если рега такая хорошая - конкурируйте между собой и старайтесь попасть на лучшие места, а не искать возможности опустить вам планку еще пониже, чтобы сидеть на тех же рейтингах и при этом просто получить лучшее звание.

 

К-во призовых мест сократили в 2 раза, но при этом к-во выдаваемых сизон гладов сократили в 3 раза.:confused:

Вот об этом уже можно говорить, а не "они старались".

Места разделялись еще и с учетом рейтинга игроков в топе прошлого 11 сезона. Хотелось не просто сократить количество мест в целом, но при этом попытаться сохранить ту планку, на которой игроки получают топовые звания.

Например, в состоявшихся сезонах примерный рейтинг р1 звания был 2250+. В 11 сезоне только 1 игрок имел рейтинг 2200+, а два следующих места - 2190+. Пятый игрок - уже 2174. Это рейтинг обычных гладиаторов прошлых сезонов. А если бы мы оставили 5 мест для р1, этот игрок получил бы звание, которого он не мог достигнуть раньше своими силами. То же самое и с остальными местами - звание гладиатора на 10 месте уже получили бы те, кто в предыдущих сезонах достигали только уровня "Претендентов".

Поэтому места были поделены не ровно на два, а еще и с учетом того, сколько игроков достигает приличного рейтинга, чтобы звание не обесценивалось. Расчет был, что в 12 сезоне ситуация будет примерно та же, если не хуже.

 

Что ж, приятно, что она даже лучше, поэтому могу предложить не растянуть количество гладиаторов на пол таблицы, а разделить места так, чтобы их стало действительно меньше в два раза.

В таком случае выйдет так:

 

[TABLE=class: grid, width: 800, align: center]

[TR]

[TD]1-5 места[/TD]

[TD]Звание Жестокий гладиатор (Brutal Gladiator) + аналогичное звание на форуме (по желанию), маунт Жестокий дракон Пустоты и 2000 inner_main_info_logo_gold.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]6-10 места[/TD]

[TD]Звание Гладиатор (Gladiator) + аналогичное звание на форуме (по желанию), маунт Стремительный дракон Пустоты и 1500 inner_main_info_logo_gold.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]11-13 места[/TD]

[TD]Звание Дуэлянт (Duelist) + аналогичное звание на форуме (по желанию) и 750 inner_main_info_logo_gold.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]14-15 места[/TD]

[TD]Звание Фаворит (Rival) + аналогичное звание на форуме (по желанию) и 500 inner_main_info_logo_gold.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD]16-20 места[/TD]

[TD]Звание Претендент (Challenger) + аналогичное звание на форуме (по желанию) и 300 inner_main_info_logo_gold.png[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, хорошая идея, так же думаю если всё таки так сделают, то в след. сезоне будет ещё больше игроков и будет больше мотивации регистрировать арену 3х3 : )

 

Так не будет то же количество игроков, которое было раньше. Щас карантин закончится и снова положат все болт на вов этот.

Link to comment
Share on other sites

Так не будет то же количество игроков, которое было раньше. Щас карантин закончится и снова положат все болт на вов этот.

 

Боюсь это "щас" не скоро ещё наступит, на жаль)))))

Link to comment
Share on other sites

Там не за количество мест переживать надо, а за точное время (до минуты) закрытия сезона. А то глады спать пойдут, а утром узнают, что они уже не глады.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Там не за количество мест переживать надо, а за точное время (до минуты) закрытия сезона. А то глады спать пойдут, а утром узнают, что они уже не глады.

 

Отличная отсылка на местного дурачка(не буду на него пальцем показывать)

Link to comment
Share on other sites

Это та самая запредельная активность? По-моему, это снова только едва-едва выход брекета на тайтлы, а не "омг какая активность в сезоне". Я не вижу там запредельной конкуренции на попадание в таблицу, я вижу всего 6 ников, которые в нее не попали. Кстати, количество игр у игроков в этой двадцатке совершенно не такое фантастическое. Оно обычное и сравнимо с игроками из топа прошлых состоявшихся сезонов.

На фоне измененных правил сезон можно считать состоявшимся. Не фантастическим, не нереально успешным, а только состоявшимся.

А если Вы сравните эти результаты с правилами, что были в прошлых сезонах, этот результат не покажется таким уникальным и запредельно прекрасным. Их поэтому и изменили, чтобы не отбрасывать весь брекет в который раз подряд. И вот теперь, как только брекет удался с урезанными местами, у вас уже фурор и эйфория от успеха, "всем гладиаторов, мы старались".

 

Блина почему это выглядит как будто нас мордой тычут?

1 - Тут скилл то средний повыше. Здесь 2к в 3с это минимум 2.2 на лайве. 2.2 - думаю 2.4+ лайва. То что рейтуха малая не значит что плохо играли, значит что мало человек просто пробовали играть в 3с, а это уж точно не задача игроков. Вся рейтуха в 2.5+ и выше возможна только при стабильном подливе ммра новыми персонажами. Выдавать тайтлы основываясь на абсолютных значениях и не учитывать при этом насыщенность ладдера ммром это такое себе.

 

 

На самом деле то что у нас активно только 100 человек в 3с вот это проблема. Введите просто каждому игроку за 40 побед в сезоне какую-нибудь ачивку\легендарный трансмут\чето там и будет вам счастье (и не забудьте как обычно объявить это в чат)

 

сейчас сезон вмд судя по ладдеру?

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

Здесь 2к в 3с это минимум 2.2 на лайве. 2.2 - думаю 2.4+ лайва.

 

Сомнительное заявление. На лайве тоже сидят сутки палят, чтобы зарегать на бомжей в 522-496 итмлвле, и оффаются, когда выходят норм тимы?

Link to comment
Share on other sites

Блина почему это выглядит как будто нас мордой тычут?

1 - Тут скилл то средний повыше. Здесь 2к в 3с это минимум 2.2 на лайве. 2.2 - думаю 2.4+ лайва. То что рейтуха малая не значит что плохо играли, значит что мало человек просто пробовали играть в 3с, а это уж точно не задача игроков. Вся рейтуха в 2.5+ и выше возможна только при стабильном подливе ммра новыми персонажами. Выдавать тайтлы основываясь на абсолютных значениях и не учитывать при этом насыщенность ладдера ммром это такое себе.

 

 

На самом деле то что у нас активно только 100 человек в 3с вот это проблема. Введите просто каждому игроку за 40 побед в сезоне какую-нибудь ачивку\легендарный трансмут\чето там и будет вам счастье (и не забудьте как обычно объявить это в чат)

 

сейчас сезон вмд судя по ладдеру?

 

Как же ты запредельно ошибаешься со 100 активными))) охохох

Link to comment
Share on other sites

 

На самом деле то что у нас активно только 100 человек в 3с вот это проблема. Введите просто каждому игроку за 40 побед в сезоне какую-нибудь ачивку\легендарный трансмут\чето там и будет вам счастье (и не забудьте как обычно объявить это в чат)

 

Метод пряника конечно интересн, но я б лучше нахер вырубил 2с брекет, который кроме кансера ничего дельного не производит.

Сверх этого я б еще перестал выдавать звания больше чем одному игроку за сезон, или просто не учитывал вторых-третьих-четвертых чаров как игроков а продливал список дальше, пусть это и девальвирует ценность тайтла, но повышает мотивацию брать рейтинги, зная что шанс есть, раз будут "дополнительные" места

Че толку от того что тут в 2с вообще дают тайтлы? Максимально ущербрый брекет, который из игры давно удален должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...