Jump to content

Брекет 3х3 в этом сезоне


Unysincee

Изменить места за 3с брекет, как предложено в #16 топике?  

58 members have voted

  1. 1. Изменить места за 3с брекет, как предложено в #16 топике?

    • Да, изменить./ Yes, it should be changed
      34
    • Нет, оставить как есть./ No, leave the current version.
      24


Recommended Posts

Метод пряника конечно интересн, но я б лучше нахер вырубил 2с брекет, который кроме кансера ничего дельного не производит.

Сверх этого я б еще перестал выдавать звания больше чем одному игроку за сезон, или просто не учитывал вторых-третьих-четвертых чаров как игроков а продливал список дальше, пусть это и девальвирует ценность тайтла, но повышает мотивацию брать рейтинги, зная что шанс есть, раз будут "дополнительные" места

Че толку от того что тут в 2с вообще дают тайтлы? Максимально ущербрый брекет, который из игры давно удален должен быть.

 

Так разве не так? Сколько повторять, за тайтлы тут играет 5% из массы игроков! То что вы их предложите 15 или 30 или 50 чувакам не заставит 1000 человек зарегаться в 3с. Это уже миллион раз мусолили!

А только 1000 чуваков спасут брекет. Нужно подливать ммр, нужна активность. Согласен снайпы и доджи это ужасно но дело то как раз в активности. Если увеличат тайтлы в 3 раза снайпы снизяться? Нет.

 

Близзы ввели сёдла + предзаказы = самый активный сезон в истории с максимум рейта в 3с 3100+

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

Метод пряника конечно интересн, но я б лучше нахер вырубил 2с брекет, который кроме кансера ничего дельного не производит.

Сверх этого я б еще перестал выдавать звания больше чем одному игроку за сезон, или просто не учитывал вторых-третьих-четвертых чаров как игроков а продливал список дальше, пусть это и девальвирует ценность тайтла, но повышает мотивацию брать рейтинги, зная что шанс есть, раз будут "дополнительные" места

Че толку от того что тут в 2с вообще дают тайтлы? Максимально ущербрый брекет, который из игры давно удален должен быть.

 

Метод кансера это вырубать 2с брекет. Как минимум потому что стартовым игрокам придётся рвать жопу в несколько раз сильнее, чтобы хоть что-то одеть против фулов

 

- - - Добавлено - - -

 

Так разве не так? Сколько повторять, за тайтлы тут играет 5% из массы игроков! То что вы их предложите 15 или 30 или 50 чувакам не заставит 1000 человек зарегаться в 3с. Это уже миллион раз мусолили!

А только 1000 чуваков спасут брекет. Нужно подливать ммр, нужна активность. Согласен снайпы и доджи это ужасно но дело то как раз в активности. Если увеличат тайтлы в 3 раза снайпы снизяться? Нет.

 

Близзы ввели сёдла + предзаказы = самый активный сезон в истории с максимум рейта в 3с 3100+

 

Ничего не изменится. Просто на всех твинков здешние '' монополисты'' получат тайтлы, а работягам с завода большой толстый болт

Link to comment
Share on other sites

Метод кансера это вырубать 2с брекет. Как минимум потому что стартовым игрокам придётся рвать жопу в несколько раз сильнее, чтобы хоть что-то одеть против фулов

 

- - - Добавлено - - -

 

Не понимаю, а какая разница старт игрокам регать в старте между 2с и 3с, при закрытой двойке там будет тот же контингент что в нынешней 2с(на лоурейте одетые и неодетые новички, а на 1.9+ уже 540+ норм игроки). Просто брекет реально интересный, без 18и минутных долбиловок, а если и есть долгие игры, то они хотя бы интересные, потому что всё гораздо быстрее происходит.

Я не особо за эту идею канеш) но чисто для интереса можно.

Link to comment
Share on other sites

Метод кансера это вырубать 2с брекет. Как минимум потому что стартовым игрокам придётся рвать жопу в несколько раз сильнее, чтобы хоть что-то одеть против фулов

 

- - - Добавлено - - -

 

Не понимаю, а какая разница старт игрокам регать в старте между 2с и 3с, при закрытой двойке там будет тот же контингент что в нынешней 2с(на лоурейте одетые и неодетые новички, а на 1.9+ уже 540+ норм игроки). Просто брекет реально интересный, без 18и минутных долбиловок, а если и есть долгие игры, то они хотя бы интересные, потому что всё гораздо быстрее происходит.

Я не особо за эту идею канеш) но чисто для интереса можно.

 

Геймплей тройки сложнее 2с+в 3с обязательно будет регаться с хилами, что в любом случае старты не потянут

Link to comment
Share on other sites

Бука отпиши мне в пм пожалуйста :) а тоя не могу тебе писать почему то спасибо!)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блина почему это выглядит как будто нас мордой тычут?

1 - Тут скилл то средний повыше. Здесь 2к в 3с это минимум 2.2 на лайве. 2.2 - думаю 2.4+ лайва

сейчас сезон вмд судя по ладдеру?

Я бы согласился,если это был шош 2014 года.

Сейчас нету конкуренции вообще (хотя она и пропала к 17 годам (настоящая)) .Осталось около 10 реальных гладов,которые по фану переодически заходят аля фанка

Остальные это лоуммр бабуины,который раньше на 1.6-1.7 плавали,а сейчас аж до 2к дошли.

Оказывается,2к достижение кекв.

И да,контекст лайв панды. Бфа совсем другая игра относительно мопа.

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

сейчас сезон вмд судя по ладдеру?

ага :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменится. Просто на всех твинков здешние '' монополисты'' получат тайтлы, а работягам с завода большой толстый болт

Почему увеличение спотов гладов с 10 до 20 должно что-то повысить а попытка смотивировать пачку игроков - нет?

По моему на твинков же нету званий, не? Было ж

 

Не понимаю, а какая разница старт игрокам регать в старте между 2с и 3с, при закрытой двойке там будет тот же контингент что в нынешней 2с(на лоурейте одетые и неодетые новички, а на 1.9+ уже 540+ норм игроки). Просто брекет реально интересный, без 18и минутных долбиловок, а если и есть долгие игры, то они хотя бы интересные, потому что всё гораздо быстрее происходит.

Я не особо за эту идею канеш) но чисто для интереса можно.

 

Почему тут упор на игроков новичков? Если игрок не освоился в 2с то в 3с его не затащишь. Это бесполезный эксперимент.

 

 

Братишка, ну ты же не глупый, хоть бы полностью прочел мой пост прежде чем отвечать.

Я знаю что мотивация тайтлам весьма иллюзорна для1500 посонов, именео поэтому я предлагаю сверху закрыть двойку вообще как брекет, чтобы те кто хочет порегать арену регали 3с, а 2с оставить только как нерейтинговый казуал мод в скримидже, т.к толку от него нет

Все те челики что регали 2с пойжут регать солку, или 3с если догадаются в свой дефолтный алглритм поиска тиммейта вставить еще 1 переменную.

Офк сейчас 3с уже не спасти, т.к сама суть серва сдохла и куча любей поливала, это надо было вводить когда тут ещ регали 3с на постоянной основе, сезоне в 2-3 максимум в 4.

Я хз что предложить чтобы пшош ожил, тут скорее Теорема Эскобара применима чт о. для моего варианта что для текущей ситуации, крч все сложно

 

Ничего нового я там не нашел, двойку хотят закрыть уже 5 лет на моей памяти, и ни к чему это не приведёт, потому что в первую очередь тайтлы итак не интересуют 95% игроков. Ну закроешь ты, и 10,20,50 тел будет гонять 3с прям вот за этими рейтами. Но в условиях дефицита ммра это обречено на превращение в додж-снайп фест, эти люди то ведь за тайтлами идут, верно?

 

 

 

 

Я бы согласился,если это был шош 2014 года.

Сейчас нету конкуренции вообще (хотя она и пропала к 17 годам (настоящая)) .Осталось около 10 реальных гладов,которые по фану переодически заходят аля фанка

Остальные это лоуммр бабуины,который раньше на 1.6-1.7 плавали,а сейчас аж до 2к дошли.

Оказывается,2к достижение кекв.

И да,контекст лайв панды. Бфа совсем другая игра относительно мопа.

 

Я не понял месседжа...

Здесь 2к это топ 20, мы в одной теме сидим, верно? Я тут тоже 2к брал в даблханте и говорю про лайв панды я без понятия что на офе уже много лет.

 

Проблема брекета 3х3 не в том что там не играют нескилованные парни,

не в том что там дается 10 а не 20 гладиаторов,

а в том что за сезон в нём действительно активны были (40 побед) 100 персов. Вот это катастрофа.

 

Если вы направите туда неодетых ребят просто так ничего не изменится.

Направите туда 20 человек за тайтлами - да будет на 5 вмд больше :crazy:

Дайте какой-нибудь бонус за Х винов в 3х3 - трансмог, монеты, ещё фигня, объявите это серверу - тогда ладдер получит ммр, а ммр = прирост среднего рейтинга = нельзя стопать.

 

Никто этого не помнит но в с14 были большие траблы с ммром, в еу глад давался за 2400, но в с15 (этого считайте никто тогда не понял) близы подливали ммра активничающим игрокам раз в некий период + предзаказ дренора залил кучу ммра в ладдер (сёдла не шарились вроде). В результате ладдер рос как бешеный, особенно в последний месяц был огромный сдвиг. Стопать было нереально.

 

Я не предлагаю лить ммр, это сложно, я в сотый раз повторяю, попробуйте наградить игроков хоть чем-то. Я представляю что сотрудники сервака думают - зачем дарить что-то на что они могут потратить деньги, но сомневаюсь что на сервере реализована нормальная аналитика чтобы вообще делать хоть какие-то обоснованные выводы. Но я принимаю предложения по моделированию, мб даже глянем на аплифт :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пошла уже какая-то диванная аналитика и клавиатурные варгеймы.

К теме добавлен опрос, все просто: кому интересно - тот голосует. Кому не интересно - не голосует.

Опрос закроется автоматически в последний день перед окончанием сезона, результаты будут учтены.

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовала "ЗА"! Потому что мой парень, мягко скажем, не доигрывыает, но он самый лучший, даже не смотря на то, что он перелил Иксладерзу.

 

ахахахахах)

Link to comment
Share on other sites

Я проголосовала "ЗА"! Потому что мой парень' date=' мягко скажем, не доигрывыает, но он самый лучший, даже не смотря на то, что он перелил Иксладерзу.[/quote']

а я не думал,что медведь любит 2д тянок

Link to comment
Share on other sites

Только Дианочку ;)

 

Аналитика, не аналитика, но то что там 1488 твинов, это факт и все это прекрасно знают)

Удачи админам в этом покопошиться :В

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Мне забавно это все читать. Каким образом эта тема могла вызвать у кого-либо хейт? Почему люди, которым плевать на 3с, которые ни разу за сезон не регали вообще, пишут в этой теме свои возмущения? Про какие-то 20 твинков, про то, кто достоин и кто нет получить тайтл, про перелив, про конкуренцию, про то какие на лайве люди сильные, а тут слабые,или наоборот, к чему это вообще? Я не пишу ничего в постах про пве данжи, потому что мне это не интересно и я в этом не разбираюсь,пожалуйста последуйте этому же примеру.Если вы не можете зарегать 3с за весь сезон по каким-либо причинам это не значит что там 5 человек играет и среди них все тайтлы и будут распределены.

Это та самая запредельная активность? По-моему' date=' это снова только едва-едва выход брекета на тайтлы, а не "омг какая активность в сезоне".[/quote']

Я не говорил про "запререльную активность", я только сказал, что на фоне трех последних сезонов этот сезон был намного живее

и вообще сезон в этом брекете намного живее чем последние три сезона.
просто логично - отталкиваться от результатов сезона в сравнении с другими сезонами, а не от заданных "рамок".

Да и вообще есть масса способов как оживить пвп намного сильнее на сервере, жаль что этим занимаются непосредственно игроки, а не ГМы которые могли бы это сделать быстрее и эффективнее, вы наверное даже не знаете про турнир который пытались устроить 2 игрока месяц назад, за счет чего на сервер на 2 недели пришло много старых игроков и игроков с других серверов. Но до ума это не получилось довести, в силу возможностей игроков а не "ГМов" Я к тому, что заслуги админов нету, в том что этот сезон был живее последних сезонов, просто у многих людей проснулась ностальгия по МОР. Но это уже тема совсем другого топика.

Link to comment
Share on other sites

Опрос закрытый, но я на 99% уверен, что против голосуют игроки, которые ниразу не регнули 3с в этом сезоне. Ждём результатов. Вообще забавно наблюдать за тем, как в конце каждого сезона вылезают все "псевдоглады" и начинают вести лютый срач по поводу и без(половина из них уже в бане, что приятно). Они считают, что их мнение в этом треде что-то изменит, но нет. Я давно здесь играю, и за время моей игры администрация всегда прислушивалась к игрокам, которые действительно играют на арене, а не кукарекают на форуме. Так что дальше продолжать этот разговор просто бесмыссленно. Edited by steperino
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Какой хейт, Юни) я не говорил что твины это плохо, так хоть активность реги повышалась довольно значительно.

Но их наличие это факт, хотя мне всёравно, что с ними делать будут абсолютно. Отбегал я игр достаточно и всеми руками за популяризацию 3с брекета)

 

Слава богам тут нету финального турика, как на цокле. Тут бы половина тим сами на себя бы ещё попрокали :) как было с Зотаном.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...