Jump to content

[Таланты] Призыв Сюэня, Белого Тигра


oomegalayt

Recommended Posts

1. Призыв Сюэня, Белого Тигра

2.

1) У нас тигр монаха использует с панели пета Прыжок тигра по кд к своей цели (если даже находится в притык к цели).

2) Если цель находится по высоте ниже самого тигра, то во время прыжка Прыжок тигра к своей цели, тигр зависает в воздухе.

Видео



3.

1) Тигр должен только находясь на расстоянии 7.5 или 7 метров от цели использовать Прыжок тигра к своей цели (если это заклинание активировано игроком на панели пета).

Пруф с офы

 

Расстояние "7.5 или 7 метров от цели" измерял при помощи аддона RangeDisplay

по видео с офы измеряю расстояние - на сколько метров тигр использует с панели пета прыжок к цели, встав в точности на том же месте, где стоит тигр и его цель

 

 

2) Тигр не должен зависать в воздухе во время Прыжок тигра.

4. 06.04.2020

5. Fun

6. 6/10

Edited by Ypypy
исправлены спойлеры
Link to comment
У меня тигар призывается на пассивном режиме, приходиться самому выбирать помощь, а так же врубать атаку, как пофиксить?)

Я например использую макросы:

 

#showtooltip

/petattack

/cast Удар восходящего солнца (заместо строчки удара солнца, создал такие же макросы с дзуки, нокаутирующий удар, лапа тигра)

  • Like 1
Link to comment
  • Developers

Исправлено, будет применено после обновления.

У меня тигар призывается на пассивном режиме' date=' приходиться самому выбирать помощь, а так же врубать атаку, как пофиксить?)[/quote']

Пробовали в мире вызвать его (не на кроссе) и выставить нужный режим? После еще релог сделайте на всякий случай и проверьте, призвав снова, должно все сохраниться. Ну по крайней мере я проблем не заметил.

  • Like 1
Link to comment
Исправлено, будет применено после обновления.

 

Пробовали в мире вызвать его (не на кроссе) и выставить нужный режим? После еще релог сделайте на всякий случай и проверьте, призвав снова, должно все сохраниться. Ну по крайней мере я проблем не заметил.

 

Я монаха уже продал, но это не помогало, на арене он становился пассивным, надо было самому выбирать агрессию, включать атаку.

Link to comment
Пробовали в мире вызвать его (не на кроссе) и выставить нужный режим? После еще релог сделайте на всякий случай и проверьте, призвав снова, должно все сохраниться. Ну по крайней мере я проблем не заметил.

В мире настройки панели пета сохраняются. На кроссе не сохраняются, если даже настроить панель, затем "Отпустить" пета и снова призвать

[spoiler=видео]

 

у лока например, после перепризыва пета, его настроенная панель сохраняется, как в мире, так и на кроссе

[spoiler=видео]

 

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...