Jump to content

Демонологи


Recommended Posts

Тут все классы и их спеки играбельны' date=' все исправлено до мелочей[/quote']

Я имел ввиду на мопе он играбелен,причем тут фиксы? На катаклизме и вотлк он был говном на арене из-за зависимости от кастов и дот афли и дестро ветки.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Эх если бы

Я погорячился насчет мелочей, но все равно можно и так назвать, что все исправлено, остались только незначительные баги (только касаемо пвп, про пве не знаю) которые исправляются со временем, с такими багами можно ознакомиться в Баг-трекере, конечно не считая тех багов которые иногда появляются после применения Исправлений - значительные баги исправляются хот фиксом и применяется после перезагрузки сервера и так на протяжении 7 лет ведется работа

Link to comment
Share on other sites

Тут все классы и их спеки играбельны, все исправлено до мелочей

 

Что по фрост дк с ледяными ударами по 90к вместо близлайковских 150 с одноручками?

Link to comment
Share on other sites

Кинь скрины р100 ладдера 2с-3с 15с.

Спасибо)

Единственная рабочая ссылка с вебархива,можешь чекать и 2с и 3с,если ошибка,обновляй,у меня работает

http://web.archive.org/web/20141008061455/http://eu.battle.net/wow/en/pvp/leaderboards/2v2

 

- - - Добавлено - - -

 

5be43eff75dft.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Что по фрост дк с ледяными ударами по 90к вместо близлайковских 150 с одноручками?

Если есть баг на урон с одноручками у фрост дк, то лучше создать баг-репорт, если даже не уверен, что на самом деле это баг (здесь нет ничего такого, не нужно стрематься этого) - то тоже лучше создать тему о баге, там можно подискутировать по этому поводу, а дальше думаю прояснится. Не опубликовав тему о баге в баг-трекере, можно и не ожидать исправления или опровержения того что, баг это или нет.

 

Я сам играю за фрост дк, есть пассивка Тассариана или как она там называется (я не дома и с телефона, не могу линкануть) связана с увеличением урона от одноручик, возможно у тебя есть сомнение о работоспособности этой пассивке

 

- - - Добавлено - - -

 

а если где-то на видео видел эти 150к, то на количества такого урона в сравнении много чего может влиять - начиная с расы твоего дк, заканчивая тем во что был одет персонаж в которого влетел такой урон)

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

да взять по дефолту хумана с двумя тринями, узнать количество силы атаки под бурстом, узнать все модификаторы, типа руны на оружие, умножить в среднем на 60% ПВП силы, и в конце отнять 80% реса:bloodelf1:
Link to comment
Share on other sites

да взять по дефолту хумана с двумя тринями, узнать количество силы атаки под бурстом, узнать все модификаторы, типа руны на оружие, умножить в среднем на 60% ПВП силы, и в конце отнять 80% реса:bloodelf1:

 

1500383464_696599216729882663.jpg

Link to comment
Share on other sites

115% урона пухи * 1.5 от пассивки тассариана * пвпсила * (1 - 0.пвпустойчивость)

+ещё руны, хз что там за бонус к фрост урону

Link to comment
Share on other sites

Единственная рабочая ссылка с вебархива,можешь чекать и 2с и 3с,если ошибка,обновляй,у меня работает

http://web.archive.org/web/20141008061455/http://eu.battle.net/wow/en/pvp/leaderboards/2v2

 

- - - Добавлено - - -

 

5be43eff75dft.jpg

 

андрас на 99% баер, не помню его имени никакого

волкович скорее всего и баерил этого чара, и он играл в анхоли (и на близзконе он играл в анхоли (и на стримах своих он играл в анхоли (и я его встречал в анхоли))), фрост это просто по фану видимо (спек записывался последний из сыгранных)

 

Это тоже самое что у меня хайрейт в 2с в дц

Ех прикольно себя находить в ладдере :)) Но блина, что-то я не сохранял спек дц в ладдере 2с

Edited by faina
Link to comment
Share on other sites

андрас на 99% баер, не помню его имени никакого

волкович скорее всего и баерил этого чара, и он играл в анхоли (и на близзконе он играл в анхоли (и на стримах своих он играл в анхоли (и я его встречал в анхоли))), фрост это просто по фану видимо (спек записывался последний из сыгранных)

 

Это тоже самое что у меня хайрейт в 2с в дц

Ех прикольно себя находить в ладдере ) Но блина, что-то я не сохранял спек дц в ладдере 2с

Ну так было их 4 штуки,те кто именно в дц апали рейтинг.

А как у тебя ник был?)

Link to comment
Share on other sites

Ну так было их 4 штуки,те кто именно в дц апали рейтинг.

А как у тебя ник был?)

Ник Фаинах, и я почему-то в холи, хотя этот рейт взял в дц. Никому не советую, это все равно что без пухи играть

Эх, вот ещё есть один скриншотик моей статы http://prestige-gaming.ru/member/furyblades/

Не, тот кто именно в дц был мб Mews, не знаю про него, но остальные 2 что в ладдере играли по фану как и я, но с р1 магами

 

По поводу темы - демо до 2к ок

Багов к сожалению полно мелких, но самый большой: "плавучая задержка" никогда не исправят

Link to comment
Share on other sites

Ник Фаинах, и я почему-то в холи, хотя этот рейт взял в дц. Никому не советую, это все равно что без пухи играть

Эх, вот ещё есть один скриншотик моей статы http://prestige-gaming.ru/member/furyblades/

Не, тот кто именно в дц был мб Mews, не знаю про него, но остальные 2 что в ладдере играли по фану как и я, но с р1 магами

 

По поводу темы - демо до 2к ок

Багов к сожалению полно мелких, но самый большой: "плавучая задержка" никогда не исправят

 

Опиши в чём проявляется аниграбельность дц против хприста?

Вроде смотришь пассивки, +30% хила от стаков, архангел увеличивающий хил дико, андиспел шилда от критов, мастераур, купол и тд. Вроде тоны всего, а на практике говенце :/

Link to comment
Share on other sites

- Хила меньше

- Щиты пуржатся

- Гораздо меньше инстант хила

- нет чем дать фир

- колодец (он очень силён) Его можно багать, все кому это не нравится не играли на лайве, колодец багали на близзконе

- пс ничтожен по сравнению с крыльями

+ МА у дц

+ В теории может настакать щиты перед бурстом

+ купол

 

В реальности все 1,2 преимущества дц пропадают на нормальной арене, ма приходится сливать на хил, а стаки щитов никому не нужны, умные противники либо подождут пока щит души спадет либо свитчнут по другому, это всё при условии что ты влил несколько кастов, что значит тебе уже повезло.

Потом ты выходишь из контроля и тебе нечем поднимать хп, в сравнении с холи.

 

На арене в 2с мб ты и настакаешь 5 смайтов, но дамаг в холи гораздо выше, а хил и без стаков сильнее (на нем вечно висят же чакры). В 3с дамаг всегда будет больше у дц. Антидиспел сомнительное удовольствие. Был бы абсорб у дц выше раза в полтора, тогда он бы мог что-то делать (наверное). Купол норм тема когда по тиме идут с блейдштормом либо идет туча, но это точно не повод свитчится, хила то не прибавится.

Link to comment
Share on other sites

- Хила меньше

- Щиты пуржатся

- Гораздо меньше инстант хила

- есть чем дать фир

- колодец (он очень силён) Его можно багать, все кому это не нравится не играли на лайве, колодец багали на близзконе

- пс ничтожен по сравнению с крыльями

+ МА у дц

+ В теории может настакать щиты перед бурстом

+ купол

 

В реальности все 1,2 преимущества дц пропадают на нормальной арене, ма приходится сливать на хил, а стаки щитов никому не нужны, умные противники либо подождут пока щит души спадет либо свитчнут по другому, это всё при условии что ты влил несколько кастов, что значит тебе уже повезло.

Потом ты выходишь из контроля и тебе нечем поднимать хп, в сравнении с холи.

 

На арене в 2с мб ты и настакаешь 5 смайтов, но дамаг в холи гораздо выше, а хил и без стаков сильнее (на нем вечно висят же чакры). В 3с дамаг всегда будет больше у дц. Антидиспел сомнительное удовольствие. Был бы абсорб у дц выше раза в полтора, тогда он бы мог что-то делать (наверное). Купол норм тема когда по тиме идут с блейдштормом либо идет туча, но это точно не повод свитчится, хила то не прибавится.

Ты ещё забыл добавить что у дц порезали все абсорбы после 5.0.5 и дамаг тоже. Тем более на нашем сервер где почти каждая арена ваншоты и нужен большой отхил,то дц бесполезен. Ну я думаю можно взять 2.3 с каким-то монком или фералом. А так почти любой контрит дц спек, маг стилит щиты,шаман пуржит,дк некротик и тд. Не понимаю,почему близзы в говно убили дц на пандарии,если они могли их не нерфить,а просто апнуть холи к 5.4.8,и были бы все спеки играбельны у приста. Та даже если взглянуть на тир талантов,то прист на фоне других классов ущербно выглядит. Если на вотлк,катаклизме,хилы почти не имели такого дисбаланса,типа один фесролит как рдру на мопе,а другой трайхардит.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу темы - демо до 2к ок

Так тут был демон с совой "Thilian", он же апал тут 2.7 в 2с

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё забыл добавить что у дц порезали все абсорбы после 5.0.5 и дамаг тоже. Тем более на нашем сервер где почти каждая арена ваншоты и нужен большой отхил,то дц бесполезен. Ну я думаю можно взять 2.3 с каким-то монком или фералом. А так почти любой контрит дц спек, маг стилит щиты,шаман пуржит,дк некротик и тд. Не понимаю,почему близзы в говно убили дц на пандарии,если они могли их не нерфить,а просто апнуть холи к 5.4.8,и были бы все спеки играбельны у приста. Та даже если взглянуть на тир талантов,то прист на фоне других классов ущербно выглядит. Если на вотлк,катаклизме,хилы почти не имели такого дисбаланса,типа один фесролит как рдру на мопе,а другой трайхардит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Так тут был демон с совой "Thilian", он же апал тут 2.7 в 2с

 

Тут бы я поспорил, на лк щас 1,5 хила, хпал с опшным резистом вечным и инстанткастом и дц более мение играбелен, правда не всегда.

Ресторы имеют по 2 представителя, которые играли на этих спека 600 лет и апнули что-то, тоогда как хпалов милиард.

Панды в этом месте намного балансней, да любой сезон балансней 8-го, хотя он и мне нрав сильно)

 

А насчёт демона, то это было давно) топовый демон и сова мб апнут 2.3 на пшоше щас, не больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

На арене в 2с мб ты и настакаешь 5 смайтов, но дамаг в холи гораздо выше.

Так холифаером стак идёт инстантно)

ну а так понятно, просто хотел объективно услышать.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,почему близзы в говно убили дц на пандарии,если они могли их не нерфить,а просто апнуть холи к 5.4.8

да даже если бы был щит в 2 раза больше, в данной мете дц никак бы не роляли, и все играли в холи уже с середины с13, только потом сделали сетбонус с чакрой

Link to comment
Share on other sites

А насчёт демона' date=' то это было давно) топовый демон и сова мб апнут 2.3 на пшоше щас, не больше.[/quote']

Так вроде же демонов апали после катаклизма,сделали им почти бесконечный облик демона и у него почти всё инстант,вроде же на мопе он был актуальным,всякие млд играли, Snutz на турнире играл в демон спеке в финале,чё не так то с ним?

 

Edited by Пенанс
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...