Jump to content

Демонологи


Recommended Posts

Так вроде же демонов апали после катаклизма,сделали им почти бесконечный облик демона и у него почти всё инстант,вроде же на мопе он был актуальным,всякие млд играли, Snutz на турнире играл в демон спеке в финале,чё не так то с ним?

 

 

Нету дикого пресинга как у аффлика на 3 трагета и защиты от диспела, нету вьезда на 50% как у дестрика инстантно и экзекута.

Есть контроль неплохой и бурст + выживаемость. Ну спек интересный довольно, можно траить.

 

Это как играть за дц, когда есть холи, ну ты говорил)

Link to comment
Share on other sites

Это был худший близзкон за всю историю. Квалификация на АТ как и региональные была пройдена в катаклизме, спустя месяц после релиза панд проходит близзкон

Все срочно меняют спеки, и на арене ещё нихрена не понятно. Демо были просто мразотой из дренора - 0 дамага без бурстов

 

Зуннияки опять занял 2 место, механика арены и победа по таймингу это просто кошмар, то же самое и случилось с зуннияки в финале 2015 (где Холинка изменил тайминг усталости и опять всё испортил)

Link to comment
Share on other sites

Это как играть за дц' date=' когда есть холи, ну ты говорил)[/quote']

Ну я на пшоше не видел дц на 2.6)) А демон тут был у него 2.3 было в 3с и 2.7 в 2с

 

- - - Добавлено - - -

 

Демо были просто мразотой из дренора - 0 дамага без бурстов

У демо локов сустейн дамаг был только на 7.3.5. Остальны патчи он как сапорт типа энха или ретрика,только бурсты и всё. Я просто играл за демона и на кате,так это такой фейл, демо спек который напрямую зависит от афликтед и дестро школы.

Link to comment
Share on other sites

Ну я на пшоше не видел дц на 2.6)) А демон тут был у него 2.3 было в 3с и 2.7 в 2с

 

Тут был дц 2.5 точно, мб больше были раньше, просто не помню.

А демон это чисто фан спек, под 1 сетап, как рет на норм рейт может только в пх залететь, так и демон на норм рейт(для демона, лол))) может только с совой залететь.

Link to comment
Share on other sites

Тут был дц 2.5 точно, мб больше были раньше, просто не помню.

А демон это чисто фан спек, под 1 сетап, как рет на норм рейт может только в пх залететь, так и демон на норм рейт(для демона, лол))) может только с совой залететь.

Ну а спек хоть интересный "демонолог" ?

Link to comment
Share on other sites

Полазил в инете и наткнулся на твич лучше демона на 5.4.8 на оффе, у него 2.6+ в 3с и 2.5 в 2с

Вот собственно стрим: https://www.twitch.tv/videos/42749203?filter=highlights&sort=time

Чет странно там маги мало дамажат и другие классы,хотя патч тот же что и у нас)

Link to comment
Share on other sites

Полазил в инете и наткнулся на твич лучше демона на 5.4.8 на оффе, у него 2.6+ в 3с и 2.5 в 2с

Вот собственно стрим: https://www.twitch.tv/videos/42749203?filter=highlights&sort=time

Чет странно там маги мало дамажат и другие классы,хотя патч тот же что и у нас)

 

Щас бы демони никогда столько не прожил на оупенфилде протви сурва) лол

Хз так почему то всегда, смотришь стрим/видео любого вара 15с и стрим Ладдерза, дамаги разные) Как и с фмагами, странное кол-во проков и дамаг бомбы.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Щас бы демони никогда столько не прожил на оупенфилде протви сурва) лол

Хз так почему то всегда, смотришь стрим/видео любого вара 15с и стрим Ладдерза, дамаги разные) Как и с фмагами, странное кол-во проков и дамаг бомбы.

Я вот видео бластона смотрел,это вар с пшоша, он ваншотнул ханта в сакру,у ханта было 30% хп)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Чет странно там маги мало дамажат и другие классы' date='хотя патч тот же что и у нас)[/quote']

просто люди стали умнее и узнали что такое проки и когда надо дамажить

Link to comment
Share on other sites

мопе он был актуальным' date='всякие млд играли, Snutz на турнире играл в демон спеке в финале,чё не так то с ним?[/quote']

Больше тебе скажу. В пве он более чем играбелен и может обогнать дестрика

По крайней мере в мете офы было так

Прошу подметить это реалистичный ДПС а не ДПС который можно дать в палку. И 25тка это далеко не реалистичные условия так как ты стоишь с кучей рестор шаманов и бьёшь манекен а не босса и ничего тебе не мешает.

9ab32e7d0fa2.png

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Больше тебе скажу. В пве он более чем играбелен и может обогнать дестрика

По крайней мере в мете офы было так

Прошу подметить это реалистичный ДПС а не ДПС который можно дать в палку. И 25тка это далеко не реалистичные условия так как ты стоишь с кучей рестор шаманов и бьёшь манекен а не босса и ничего тебе не мешает.

9ab32e7d0fa2.png

 

чё это

Link to comment
Share on other sites

Полазил в инете и наткнулся на твич лучше демона на 5.4.8 на оффе, у него 2.6+ в 3с и 2.5 в 2с

Вот собственно стрим: https://www.twitch.tv/videos/42749203?filter=highlights&sort=time

Чет странно там маги мало дамажат и другие классы,хотя патч тот же что и у нас)

Это единственный демолок на таком рейте, и во всем ладдере, с ним в свое время Тайраз дуэлился, и сам же Тайраз говорил об этом. Маленький дамаг магов и других классов объясняется тем, что 5.4.8 не работал так, как на пшоше, и я сам лично это видел. По факту 5.4.8 пшоша и 5.4.8 офы -- абсолютно разные патчи. Возвращаясь к самому первому предложению, можно сделать вывод что спек не играбелен на арене.

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне работающий кэш ладдера с15 плиз!

 

да маги, монки, дк, бурст шп, итд

Если бы можно было делать как на оффе с помощью сайта 10к пулов то мета пшоша была бы другой. Я в этом почти уверен

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне работающий кэш ладдера с15 плиз!

 

пве мета вообще не соотносится с пвп, у нас проблема с какими-то пвпсилами\ресом\модификаторами во время бурстов

Link to comment
Share on other sites

Маленький дамаг магов и других классов объясняется тем' date=' что 5.4.8 не работал так, как на пшоше[/quote']

Он просто работал,ибо это офф и там не сломанная искусность и тд)

 

можно сделать вывод что спек не играбелен на арене.

Он был играбелен на оффе,ибо там мета была почти без ваншотов,за это и любят многие моп в плане арены. Я даже видел челика который на 4.3.4 апал в демоне 2.4 в 3с

 

- - - Добавлено - - -

 

Дайте мне работающий кэш ладдера с15 плиз!

http://web.archive.org/web/201410080...aderboards/2v2

Link to comment
Share on other sites

QUOTE=Пенанс;1492956] Он был играбелен на оффе,ибо там мета была почти без ваншотов,за это и любят многие моп в плане арены. Я даже видел челика который на 4.3.4 апал в демоне 2.4 в 3с

 

Так если он был играбелен, почему один Соссери апал на нем рейт? Не провоцирую конфликт, как-то не понятно что-то.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...