Jump to content

гаргулия


Recommended Posts

1https://db.pandawow.me?spell=49206/призыв-горгульи

2 сломаны брекпоинты хасты для залпов

3 нужны точные брекпоинты, хочу собирать хард капы

4 всегда

5 сотка/фан

6 7/10

 

- - - Добавлено - - -

 

а еще сломана хаста(на питомце) у шаманов, магов,хантов

 

- - - Добавлено - - -

 

тупой мирошид репортит классы на которых играет

Link to comment
ты пишешь репорты потому что в тестеры хочешь да?

 

А я хочу в тестеры?)

Link to comment
  • Developers
а еще сломана хаста(на питомце) у шаманов' date=' магов,хантов[/quote']

Что именно сломано? От хасты вроде нормально они скалируются.

Link to comment
  • Developers
21 один залп, хотя я даже до 20 не добрал сотку. https://imgur.com/a/qJ0dbt5

Ну с гаргой то понятно. Я спрашивал про

а еще сломана хаста(на питомце) у шаманов' date=' магов,хантов[/quote']

Что у них сломано?

Еще по поводу гарги. Анхоли стойка повышает скорость ее каста, в том гайде это учитывалось или нет? Т.к. если там указаны капы без учета бафов, то очевидно, что в анхоли стойке у нее будет больше кастов.

  • Like 1
Link to comment
Еще по поводу гарги. Анхоли стойка повышает скорость ее каста' date=' в том гайде это учитывалось или нет? Т.к. если там указаны капы без учета бафов, то очевидно, что в анхоли стойке у нее будет больше кастов.[/quote']

Скорее в анхоли.

Вне анхоли стойки вообще 17-18 залпов

Edited by Psychoname
Link to comment
  • Developers

Базовое время каста гарги - 2 сек.

Время действия - 30 сек.

Если те данные именно для анхоли стойки, то выходит так (с +20% от стойки и 0 скорости):

2 / 1.2 = 1,66 сек время каста.

30 / 1.66 = 18 залпов.

Но у гарги есть время задержки, в течении которого она спускается на землю, видимо это влияет. Но в таком случае задержка должна быть от 6 до 8 секунд, чтобы по итогу получилось от 13 до 14 залпов, как указано в той табличке для 0 скорости. Уж слишком большая задержка выходит (сейчас у нас стоит 3 сек). Скорее всего там данные указаны без бафов.

Ну и самый главный момент, это как раз задержка. Она видимо должна быть рандомная, но точных цифр нет, поэтому сделать капы ровно такие, как на офе, я думаю не получится.

Link to comment

Окей.. по этой логике у меня должно быть 18-19 залпов вне анхоли стойке, и 20-21 в ней.

Но без стойки у меня 17-18(В зависимости от гарги, как она спустится)

Куда делся один мой залп вне анхоли стойки, и почему у меня лишний залп в анхоли стойке?

Edited by Psychoname
Link to comment
  • 4 weeks later...

Вот вы обсуждаете капы хасты у гаргульи, а как насчёт урона? Я не помню чтобы раньше гарга на арене била по 75к критами, это урон по близлайку? Вопрос к знающим и практикующим на дк и не абузящим это. Средний урон критовых залпов гарги и должен быть 70-80к? от фул арены дк

 

p.s. Если раньше дк давили на дампе засчет некроты, сейчас давят с коня засчет дпса

Link to comment
Вот вы обсуждаете капы хасты у гаргульи, а как насчёт урона? Я не помню чтобы раньше гарга на арене била по 75к критами, это урон по близлайку? Вопрос к знающим и практикующим на дк и не абузящим это. Средний урон критовых залпов гарги и должен быть 70-80к? от фул арены дк

 

p.s. Если раньше дк давили на дампе засчет некроты, сейчас давят с коня засчет дпса

 

Фулл проки собирают и призывают машину -__-

 

- - - Добавлено - - -

 

Плюс раньше гаргв была тупая от слова совсем. Она на арене была бесполезной, любой Пилар, даже гроб и гарга отдыхает, это не говоря про арену острогорья. Сейчас Пилар не поможет и если ее не убить - она выпустит в тебя все шоты.

Edited by Maximtawer
Link to comment
  • Developers
Я не помню чтобы раньше гарга на арене била по 75к критами' date=' это урон по близлайку?[/quote']

Под фул проками да, нормальный урон.

Link to comment
  • 1 month later...
Под фул проками да, нормальный урон.

 

Что изменилось по адк за последние пол года? Гарга пропадала и её можно было залосать, знаю сейчас иначе. Но урон был ниже вот не так давно, гораздо ниже.

Если субъективно взять 75к крит гаргульи и челику нарандомит с 3-4 критами подряд = более 300к хп грубо за 4 секунды времени только от гарги. Если это нормально хочу такой же урон на Сюэне у монков... почему бы нет

 

p.s. сейчас эта ситуация напоминает баг с армсами и их умелым воином, под дпсу это равносильно на арене

Link to comment
  • Developers

Если это нормально хочу такой же урон на Сюэне у монков... почему бы нет

У каждого класса свои плюшки есть. У монков вон отвар с +60% урона, за счет чего УВС критует 150-200к по мягким таргетам и можно убить за станлок.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...