Jump to content

мирошид крыса v2


Psychoname

Recommended Posts

1. Изъеденный кислотой зуб Тока

2 прокает от хилки локовской(камень или хилка в таланте, хызы)

3 не должен

4 22.11.2020

5 икс сотня

6 10/10 пушо будут абузить трипле тринкет

 

Раз - https://imgur.com/a/IKouKw4 (3 тринькета прокнутых : Зуб, иша, путы)

два - https://imgur.com/a/U3faC8G

Edited by Psychoname
Link to comment
Да-да' date=' дефай сасаниса, и твои дружки пусть тоже дефают, сброд недоабузеров-бездарей.[/quote']

Это не Саранис ( если чё, тут уже никто не играет )

и у нас поломали снова КД трыньки после надевания xD

Link to comment
Так а смысл от этого "абуза"' date=' если рппм/откат уходит в 0 после переодевания? У тех кого я "дефаю" файты идут быстрее чем тринкет откатится.[/quote']

Я в локах не шарю, но если он закидывает сильные+длинные доты под 3мя тринями, то это офк абуз, зачем ты дальше пытаешься задефать?

Это не Саранис ( если чё' date=' тут уже никто не играет )[/quote']

Да мне то какая разница, я тут не играю и все.

Всё таки ты недалёкий человек.

Это мне пишет шп : "перебивший почти все логи которые сейчас есть на WL, но пруфов не будет!"?

Link to comment
Интересный ты человек, Вова. Самый быстрый пит-стоп в сезоне) То ты топишь за близлайк, то ты топишь за фиксы абузов. Определись уже. Эти логи, что я скинул остались, их никто не удалил, банов за абуз 3 или 4 тринкетов никто не получал. Это была довольно распространенная фишка среди варлоков на офе. Даже более распространенная чем таресгоса. Форумы, вроде ммочемпион и нубклаб это подтверждают. Гоу тогда фиксить все. Фикс на соулсвап, чтобы он стал динамическим, фикс на таресгосу. Фикс еще на пару абузов, которые менее распространены на пандавове. Гоу, че, зеокс же сказал что на пвове не будет абузов с офы.
Link to comment
Гоу' date=' че, зеокс же сказал что на пвове не будет абузов с офы.[/quote']

 

То ты топишь за близлайк' date=' то ты топишь за фиксы абузов[/quote']

Ты сам себе ответил, если чу.

Эти логи' date=' что я скинул остались, их никто не удалил, банов за абуз 3 или 4 тринкетов никто не получал. Это была довольно распространенная фишка среди варлоков на ОФЕ[/quote']

 

зеокс же сказал что на пвове не будет абузов с офы

Опять сам себе ответил.

банов за абуз 3 или 4 тринкетов никто не получал

 

на офе

И снова, зачем ты это все пишешь, если твои ответы в твоем же сообщении?

Link to comment
Гоу тогда фиксить все. Фикс на соулсвап' date=' чтобы он стал динамическим, фикс на таресгосу. Фикс еще на пару абузов, которые менее распространены на пандавове[/quote']

Я не играю на варлоке, я не знаю что они там абузят, знал бы - сделал репорт, прям как на прем+редирект+респек

Link to comment
Ты сам себе ответил' date=' если чу.[/quote']

Господи, ты сам не видишь что это не работает на пшоше? Абузы есть. Я на афли знаю минимум 3 абуза, которые я на 100% уверен, работали на офе. Что то более известно, что то менее. Почему ж их не фиксят? Почему не фиксят пета на бм хантере, который сохраняет бафы? Почему не фиксят протопалов?

Link to comment
Господи' date=' ты сам не видишь что это не работает на пшоше? Абузы есть. Я на афли знаю минимум 3 абуза, которые я на 100% уверен, работали на офе. Что то более известно, что то менее. Почему ж их не фиксят? Почему не фиксят пета на бм хантере, который сохраняет бафы? Почему не фиксят протопалов?[/quote']

Ты же сам все прекрасно знаешь. Нет репорта - нету бага

Link to comment

ну а ваще, тему в клосед, дедмаус вроде пофиксил уже все, а ту тему с репортом на игрока хызы чу отклонили

 

- - - Добавлено - - -

 

Репорт на абуз таресгосы будет?

А я хызы че она делает, знал бы - написал)))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже ведь баг' date=' надо срочно фиксить[/quote']

Хочешь абузить иди на %помойканейм%, который очень сильно похож на пшош 17-18го года(Я не про работоспособность)

Link to comment
А я хызы че она делает' date=' знал бы - написал)))))))[/quote']

Да ничего особенно сложного. Когда на тебе надета таресгоса, она может продублировать твою доту и эффект будет называться "Ярость таресгосы" и может продублировать абилку (вылетит вторая такая же абилка). На афли это абузится очень просто. Нужно надеть таресгосу между соулсвапами и пока посох будет надет, доты будут иногда триггерить "Ярость таресгосы"

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочешь абузить иди на %помойканейм%' date=' который очень сильно похож на пшош 17-18го года(Я не про работоспособность)[/quote']

Это не тот ли пшош 17-18 года, где монахи сдавали копию в сингл таргет, совы играли с трентами, сткались дебафы на урон, абузились абилки из нескольких спеков. Ну да, очень похоже на %помойканейм%

Link to comment
Да ничего особенно сложного. Когда на тебе надета таресгоса' date=' она может продублировать твою доту и эффект будет называться "Ярость таресгосы" и может продублировать абилку (вылетит вторая такая же абилка). На афли это абузится очень просто. Нужно надеть таресгосу между соулсвапами и пока посох будет надет, доты будут иногда триггерить "Ярость таресгосы"[/quote']

готово

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не тот ли пшош 17-18 года' date=' где монахи сдавали копию в сингл таргет, совы играли с трентами, сткались дебафы на урон, абузились абилки из нескольких спеков. Ну да, очень похоже на %помойканейм%[/quote']

Я же написал, я говорю совсем не о работоспособности

Link to comment
Фикс на соулсвап, чтобы он стал динамическим.

Кстате, просто интересно, есть нормальные пруфы как должен работать соулсвап?

Репорт у нас вроде был от сараниса, типо "так не должно быть", и на кросе сделали динамический соул, а в ПвЕ оставили статический, что бы саранис не плакал))))

Edited by n0id
  • Like 1
Link to comment
Кстате' date=' просто интересно, есть нормальные пруфы как должен работать соулсвап?[/quote']

там в тултипе написано то, как он должен работать. И есть целая куча видосов, где подробно описывается баг соулсвапа и способ его использования.

Link to comment
там в тултипе написано то, как он должен работать. И есть целая куча видосов, где подробно описывается баг соулсвапа и способ его использования.

 

Я думал ты конкретно что-то знаешь, в тултипе много чего пишут

Link to comment
там в тултипе написано то' date=' как он должен работать. И есть целая куча видосов, где подробно описывается баг соулсвапа и способ его использования.[/quote']

Люди, просто не понимали тогда, механики его роботы. Всё очень просто когда копируешь доты с цели, время действия дот останавливаеться в момент копирования, и чем дольше ты сможешь продержать баф обмена душ на себе, тем дольше ты сможешь продлить время действия дот и эти сказки ютюберов - "что бы забагать, надо обьязательно что то нажать (блуждающий дух или жизнеотвод), пока на вас 3-х секундный баф", остаются сказками. Для максимльно продлевания дот нужен максимальный аптайм бафа от обмена душ на локе, и ничего дополнительного не нужно.

Посмотрите на аптайм бафа на этом локе https://www.warcraftlogs.com/reports/RdLhJDBHyGFf81X2#fight=23&type=auras&source=59&ability=86211&view=events&translate=true

2.5-2.7 секунды, вот и весь секрет, он продержал доты весь бой с шаманами таким образом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот, моё старое видео, где я тоже держу апайм этого бафа и фуловые доты тикают весь бой

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...