Jump to content

ice trap timeing


hatchet123

Recommended Posts

Ну я согласен, иногда и швд успевают дать, хотя трапу кинул нормально. Если ложить трапу то всегда один и тот же тайминг, но если кидать она как то рандомно определяется, если на макс ренж кидать там вообще секунды 3,5 надо.
Link to comment
Ну я согласен' date=' иногда и швд успевают дать, хотя трапу кинул нормально. Если ложить трапу то всегда один и тот же тайминг, но если кидать она как то рандомно определяется, если на макс ренж кидать там вообще секунды 3,5 надо.[/quote']

Очень не понятный прок(

 

- - - Добавлено - - -

 

Причём на видео расстояние по сути одинаковое как 1 трапа так и вторая так и третья там ну не большая разница, а прок разный во времени)

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что вряд ли тут расстояние)

Link to comment
Очень не понятный прок(

 

На ретейле так же само,

 

Под виверной трапа прокает 2 секунды, 1:43 таймкод. Под скатером первый раз прокает тоже 2 секунды, 2:16 таймкод. В следующий же раз под скатером трапа прокает практически инстантно, меньше одной секунды, таймкод 2:48. Дальше под скатером тоже порядка одной секунды или меньше, таймкод 3:19. Там кому интересно досматривайте дальше, мне было уже лень((

Лично я могу сделать вывод, что под дезориентацию трапа прокает по разному, я не удивлюсь если в 0.5 секунды скатера закинуть трапу, то и та прокнет. Но под станы, где энеми стоит на месте, она прокать будет через 2 секунды, но вдруг от хасты зависит, а))

Link to comment
Ну я вчера спектатил, там хант дал в скаттер трапу и она за фулл скаттер не активировалась, а на ретейле это хотя бы стабильно 1-2 секунды, но не больше.
Link to comment
Ну я вчера спектатил, там хант дал в скаттер трапу и она за фулл скаттер не активировалась, а на ретейле это хотя бы стабильно 1-2 секунды, но не больше.

 

yep that rgith on scater trap is bugd , on hoj or sleep complity fine

Link to comment

huV1LB3.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Под виверной трапа прокает 2 секунды, 1:43 таймкод. Под скатером первый раз прокает тоже 2 секунды, 2:16 таймкод. В следующий же раз под скатером трапа прокает практически инстантно, меньше одной секунды, таймкод 2:48. Дальше под скатером тоже порядка одной секунды или меньше, таймкод 3:19. Там кому интересно досматривайте дальше, мне было уже лень((

Лично я могу сделать вывод, что под дезориентацию трапа прокает по разному, я не удивлюсь если в 0.5 секунды скатера закинуть трапу, то и та прокнет. Но под станы, где энеми стоит на месте, она прокать будет через 2 секунды, но вдруг от хасты зависит, а))

Даже маус оценил

Link to comment
На ретейле так же само,

 

Под виверной трапа прокает 2 секунды, 1:43 таймкод. Под скатером первый раз прокает тоже 2 секунды, 2:16 таймкод. В следующий же раз под скатером трапа прокает практически инстантно, меньше одной секунды, таймкод 2:48. Дальше под скатером тоже порядка одной секунды или меньше, таймкод 3:19. Там кому интересно досматривайте дальше, мне было уже лень((

Лично я могу сделать вывод, что под дезориентацию трапа прокает по разному, я не удивлюсь если в 0.5 секунды скатера закинуть трапу, то и та прокнет. Но под станы, где энеми стоит на месте, она прокать будет через 2 секунды, но вдруг от хасты зависит, а))

 

you link 5.4,7 part video pandawow is 5.4.8 there is a lot of different things dud

Link to comment
you link 5.4,7 part video pandawow is 5.4.8 there is a lot of different things dud

 

Посмотри исправления способностей по патчам, скаттер и замораживающая ловушка не менялись

 

Специально для тебя нашел 5.4.8 видеоролик с лайва хантера -

 

1 таймкод скатера + трапы 1:54

2 таймкод скатера + трапы 2:27

3 таймкод скатера + трапы 2:57

4 таймкод скатера + трапы 4:53

5 таймкод скатера, затем таланта с первого тира, когда при отрыве на челебаса накладывается паутина и под паутину кладется трапа 5:38

 

+ На ютубе есть ещё видосы хунтеров но уже на бг, меня лично эта тема не волнует никак, но если кому интересно, то ищите и смотрите)

Edited by Maximtawer
  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...