Jump to content

[Throne of Thunder] Lockout (снова)


Saccna

Recommended Posts

1. ???? Lockout-s

2. После зачистки инста раз 10 при обновлении нет треша который мы зачистили.

Wo-WScrn-Shot-010521-125910.jpg

 

3. При обновлении инста должен респавниться треш ВСЕГДА

4. х100

5. 05.01.2021

6. 5/10

 

- - - Добавлено - - -

 

Абсолютно аналогично - ПМШ только с ПМШ у нас после первого обновления не спавнился треш.

Wo-WScrn-Shot-010521-130551.jpg

Link to comment
How exactly do you reset instance? Change leader' date=' change difficulty or use button "Reset all instances"?[/quote']

Мы пробовали менять лидера рейда и менять сложность но ничего из этого не помогало.

 

Ресет инстов разве относиться к рейдам?

 

UPD: попробовали все три варианта - ничего не работает по крайней мере с ПМШ точно

Link to comment

Рл меняли, репати делалось. Это я вам как шаман, который всё менял говорю. Фишка в том, что я такой же баг словил в среду, только с ОО: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=258349&p=1504823#post1504823 там на скринах видно, что сложность меняется, а инст не обновляется, сегодня поймали такую же проблему и в ПГ, и в ПМШ. Я не скринил, как менял сложность, но делал всё тоже, что и в той теме про ОО. Почините, как можно скорее, пожалуйста

Забавно, что я написал про то, что проблема может быть не только в осаде, и она вылезла в других рейдах :D

Link to comment
  • Developers

и еще нужно знать в какой момент перестало сбрасываться. Вы собрали группу, пошли фармить треш (кд у лидера на нормале\героике, как я вижу, нет - так?)

После первой зачистки сброс не удался?

Было ли репати\передача лидера\рестарт сервера перед забагиванием?

Link to comment
ПГ забаговался ооочень странно: до того, как я зашел, они зачистили 1 раз треш, обновили - всё ок. Затем зашел я, рл висел на Спиртирсе мы ещё 2 раза со мной зачистили, а потом поймали баг, поменяли лидера не помогло, скажу честно перед пг репати не делали, решили сразу пойти в ПМШ. Там мы зачистили лишь единожды и треш перестал появляться. И да, кд у нас обоих, естественно нет, рестарта сервера тоже не было, жаль, на скринах не видно время точное, но вроде в период с 14-15 сервер не отключался. Вроде бы всё расписал
Link to comment
  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...