Jump to content

Буду первый


Oxlade

Recommended Posts

Для начала жители попробуют по хорошему попросить уйти и не возвращаться.

Потом попробуют силой выгнать восвояси.

Если первые два метода не пройдут, тогда покинут деревню сами.

На х100 первые два метода не прошли потому что участники гей парада обмазались 588 донатом.

 

Ох эти сказки))))

Донат, на х100, в калитке)))))

Link to comment
Share on other sites

ага, первые недели под 4к, потом пара месяцев кас-два, а потом и вовсе привет по 500 тел лмао

 

Именно, все так и будет :)

Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол кукарекать про снижение онлайна на сервере?

:PeepoAnd:

 

Потому что шошику нечем удерживать игроков и из за непонятного баланса и потери интереса люди уходят.

Ну и достаточно посмотреть на опыт одного хорошего сервера с катой

Link to comment
Share on other sites

Потому что шошику нечем удерживать игроков и из за непонятного баланса и потери интереса люди уходят.

Ну и достаточно посмотреть на опыт одного хорошего сервера с катой

 

Так они вроде не говорят "Админы, серверу через год нужно будет жить дальше!" и не предлагают решения проблемы (которого на самом деле не существуют)

По моему очевидно, что невозможно играть вечно на сервере без обновлений и убивать одних и тех же боссов и т.д. - катаклизм это наглядно показал, и я как человек, который шел именно за постепенным открытием контента на этот катаклизм, подтверждаю, что именно такая задумка у большинства тех, кто пришел на сервер сейчас. Получить как бы актуал пандарии (условно говоря) и поиграть на как бы актуальном контенте с постепенным открытием, посоревноваться с такими же крабами, а когда соревнование будет окончено, спустя годик, все разойдутся (или раньше, или может быть они не осилят прокачку на локациях катаклизма и у них сгорит жопа)

 

В общем какие-то кукареки просто чтобы было, без какой-то логики, вот что странно.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже неплохо пригорело, когда устроили слияние х5 с х100. Играл себе на х5, а тут моих персонажей на х100 к школьникам перенесли.

Теперь у школьников пригорает, когда их любимый х100 теряет онлайн из-за фреша х5, вот они и пишут.

 

Я лично считаю слив wowcircle 5.4.8x5 грубой ошибкой, там было 1200 онлайна.

 

Мне нравится, один комментарий за шэдоулэндс: Близзард пытается нам третий раз продать Легион? Ответ: у тебя что нет гарнизона?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Так они вроде не говорят "Админы, серверу через год нужно будет жить дальше!" и не предлагают решения проблемы (которого на самом деле не существуют)

По моему очевидно, что невозможно играть вечно на сервере без обновлений и убивать одних и тех же боссов и т.д. - катаклизм это наглядно показал, и я как человек, который шел именно за постепенным открытием контента на этот катаклизм, подтверждаю, что именно такая задумка у большинства тех, кто пришел на сервер сейчас. Получить как бы актуал пандарии (условно говоря) и поиграть на как бы актуальном контенте с постепенным открытием, посоревноваться с такими же крабами, а когда соревнование будет окончено, спустя годик, все разойдутся (или раньше, или может быть они не осилят прокачку на локациях катаклизма и у них сгорит жопа)

 

В общем какие-то кукареки просто чтобы было, без какой-то логики, вот что странно.

 

Говорят, чел, но получают игнор ведь админам виднее)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...